Дарио Срна

Как вам этот игрок?Хотели бы видеть его в Зените?


ИМХо,Тимощук №2,только атакующий =) Настоящий боец,цепляется за все мячи,борется до последнего...
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • medvedi
    0
    08.11.2007 в 04:22
    хороший парень. стандарты исполняет прекрасно, держит весь фланг. правый.

    для 4-3-3 хорошо подходит. попадает под лимит.

    позиция Анюкова/Риксена. приглашать его - значит продавать Анюкова. сидеть он не будет. что показал в первой половине сезона.
  • Victor NT
    0
    08.11.2007 в 04:35
    Он и слева тоже играть может бровочника! :)

    Только его нам никто не отдаст ни за какие деньги.
  • ФК Шахтёр
    0
    08.11.2007 в 05:24
    К чему эти разговоры? Дадо никто не одаст, ни за какие деньги. У него контракт на 5 лет. и к тому же после ухода Тимохи , Луческу локти кусает, за Дадо теперь уцепится не отдерёшь.)) Кстати Толик и Дарио дружили в Шахтёре. )))
  • Victor NT
    0
    08.11.2007 в 07:10
    2 ФК Шахтёр

    Я думаю вы не против Олега Гусева? ;)
  • Saider
    0
    08.11.2007 в 09:25
    2ФК Шахтёр

    Если я не ошибаюсь, то был разговор о том, что Срна не хочет продлевать контракт. Или уже все дела улажены?

    2Victor NT

    Разве Гусев не в ДК?

    А ну да, понял)
  • Криворожец
    0
    08.11.2007 в 10:45
    И не мечтайте:) Игрок действительно с приствкой "супер".И в сборной лидер,и в Шахтёре.Сейчас,после прихода Илсиньо,ему стало намного легче,т.к.Дарио любит больше атаковать.По ходу игры они меняются местами,страхуя друг друга.И Дарио ещё в начале сезона сказал,что тут ему хорошо...Гусева-всегда пожалуйста.Вот только его в ДК угробили,с начала сезона он на себя не похож.
  • ФК Шахтёр
    0
    08.11.2007 в 01:45
    Saider, СПб

    2ФК Шахтёр

    Если я не ошибаюсь, то был разговор о том, что Срна не хочет продлевать контракт. Или уже все дела улажены

    Да. Был такой разговор, ещё той зимой. .Но он его уже продлил на пять

    лет.)))

    YuZer

    Да))))
  • ФК Шахтёр
    0
    08.11.2007 в 01:47
    Victor NT, ♥ Санкт-Петербург ♥

    2 ФК Шахтёр

    Я думаю вы не против Олега Гусева? ;)

    Да ради бога. Мне на ДК глубоко на...))Так же как и вам на мясо)))
  • nemarat
    0
    08.11.2007 в 02:19
    Если Тимощука продали, то наивно полагать, будто кого-то "ни в коем случае не продадут".

    А Срна действительно игрок очень хороший, правда, травмы порой на ровном месте получает.
  • ZenitFanMoscow
    0
    08.11.2007 в 03:31
    Как вам этот игрок?Хотели бы видеть его в Зените?

    ИМХо,Тимощук №2,только атакующий =) Настоящий боец,цепляется за все мячи,борется до последнего...