Мяско - Байер

Свиньи ведут 2-0 засчет двух пендалей. А на поле выходит "звезда российского футбола"... Булыкин!
32 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Вадим Игоревич
    0
    08.11.2007 в 08:41
    Урааа!! 2-1, старый пеночник Плетикоса пропускает мяч с навеса!
  • Вадим Игоревич
    0
    08.11.2007 в 08:43
    Жалко, что Булочка в конце не забил. Но вот класс Спартака - забивать с пенальти.
  • ded Mustdie
    0
    08.11.2007 в 08:44
    Пенали такие левоватые, спартаковская школа актерского мастерства. Булыкину мои соболезнования.
  • Опоздавший
    0
    08.11.2007 в 09:08
    да и Господь с ними... с пендалями. Левые-нелевые , а евроочочки в копилку кинуты. Этого я от мясопузых ваще не ожидал.
  • Zenitcik
    0
    08.11.2007 в 10:31
    Лучше бы кони вчера выиграли, а спам проиграл! А прикинте, забил бы Булка, УБ-2 и шавло бы застрелилиь:)
  • Acerbis
    0
    08.11.2007 в 10:59
    мда, а ещё говорят что свиньи это болельщики спартака:) оказывается и здесь есть большие любители злорадно похрюкать
  • Egres
    0
    08.11.2007 в 11:02
    2Acerbis: Предлагаете нам всем начать радоваться за Спартак? У меня не выходит, уж извините.
  • medvedi
    0
    08.11.2007 в 11:22
    Egres, "Москва" за нами

    ну одно дело не радоваться, а другое именно что "подхрюкивать".
  • Acerbis
    0
    08.11.2007 в 11:36
    2Egres: радоваться не предлагаю, но зачем злорадствовать, причем крайне необъективно? Выиграли они заслуженно, Байер был реально слабее, пендали вполне заслуженные, да и очки для России заработаны.
  • Deep19
    0
    08.11.2007 в 11:52
    А тем временем Локо сравнял счет(1:1), идет перерыв.
  • Стон
    0
    09.11.2007 в 12:00
    Egres, если не входит, то слабительное надобно...

    от меня вовсе не интересовали спартаковкие игрища.
  • Saider
    0
    09.11.2007 в 09:05
    Интереснее всего было слушать их комментаторов. Ну а евроочки для России - тоже неплохо.
  • Egres
    0
    09.11.2007 в 11:00
    2Acerbis: Не знаю. Первый пендаль заслуженным мне не показался. Игрок Баера "подползающего" перед ним Торбинского даже не видел. Второй - да. Вратарь отжёг :-)

    Что до игры - я посмотрел 15 минут в перерыве матча и никакого "реально слабее" не углядел. Нет, может перед и после этого Спартак феерил со страшной силой, ну да какая разница? После этого сезона чем хуже Спартаку, тем у меня настроение выше. Уж извините.
  • Raging Goblin
    0
    09.11.2007 в 11:37
    Байер показался командой 11 Булыкиных.
  • Марк Кириллов
    0
    09.11.2007 в 12:00
    СпаМ решил играть по-новому.Зачем корячиться и стараться забивать голы с игры.Лучше взять на вооружение тактику Бромонтанова и Свинововы - отрабатывать падения в штрафной.Чую,что нечто похожее свиньи будут проделывать и в воскресенье.А Гвардис будет им помогать.
  • Марк Кириллов
    0
    09.11.2007 в 01:43
    Фёдор,видел оба момента.Я не говорю,что пенальти были "левыми",я говорю,что у "Спартака" была,скорее,установка на "упасть,чтобы забить",а не на "забить".Моментов-то с игры у них толком и не было,а которые были,были бездарно растражирены...Как раз те моменты,когда Мостовой колдовал "гол" :)
  • Valmont
    0
    09.11.2007 в 02:11
    А я бы очень хотел, чтобы Зенит и СПАМ вышли в следующий круг. А потом в одном из следующих раундов встретились друг с другом. Две встречи, иностранные судьи. Если бы в этом противостоянии Зенит победил, то это было бы лучшим завершающим аккордом сезона и все вопросы насчет справедливости чемпионства отпали бы!
  • Igor IP
    0
    09.11.2007 в 02:42
    А что, есть такие вопросы ?
  • старичок
    0
    09.11.2007 в 08:00
    Марк Кириллов

    Большое кол-во пеналей, пробиваемых Спартаком вызывает постоянно какие-то сомнения в честности судей. За последние годы масса судей давало пенальти в ворота Зенита в матчах с мясом. И судьи эти были абсолютно разные, включая Мехуто Гонсалеса.

    Что ж поделать, если умением красиво и в нужное время подставиться под удар соперника у них в составе в совершенстве владеют несколько игроков, плюс бешенная мотивация Быстрова?

    А вот у нас нету таких игроков практически. Аршавин не падает в принципе, настолько он крепко стоит на ногах. Когда падает Погребняк, то это можно показывать в юмористических передачах и долго смеяться, настолько неуклюже он это делает. Хорошо падает Анюков, но он защитник.

    ЗЫ. Когда в матче Россия-Англия не в штрафной упал Зырянов, как-то никто не клеймил Павлюченко за забитый пенальти. :)))
1 2