Забастовка железнодорожников и ФК "Локомотив"

"Железнодорожники готовятся к масштабной забастовке против, по их мнению, "аморальной политики" руководства компании.

...

Мы не хотим, чтобы за наш счет компания поправляла свое финансовое положение, содержала футбольные клубы и занималась благотворительностью", - заявил профсоюзный лидер."

https://www.rambler.ru/news/economy/260004785/11601842.html


Что теперь будут вещать наши обличители? :)
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ZenitFanMoscow
    0
    15.11.2007 в 12:31
    Локо во второй дивизион =)
  • oleg_go
    0
    15.11.2007 в 09:16
    Руководство РЖД мнение профсоюзов и рядовых работников нисколько не трогает
  • vallecano
    0
    15.11.2007 в 02:12
    И так уже цены на ж/д билеты приближаются к европейским, так еще 70 млн нерублей выкидывают на ветер, чтобы локо занял почетное 7 место...

    А сколько в московских СМИ было вылито грязи на Газпром... Вот, г-да, будьте последовательны - отличная тема для статей о разбазаривании народного добра: фас!!!
  • CSJ
    0
    15.11.2007 в 03:45
    Полковник, ссылка замечательная, но я не верю.

    Одно из предприятий жд начало бастовать по итальянскому варианту. На следующий день профсоюзных вожаков вызвали на ковер: не уследили, не соблюли.

    Профсоюз на РЖД - ручные собачки, впрочем института профсоюзов у нас вообще, имхо нет.

    Если случится полноценная забастовка - буду очень сильно удивлен, и обрадован.
  • Полковник
    0
    15.11.2007 в 06:25
    CSJ, я, собственно, не совсем о забастовке :)) Vallecano

    меня понял правильно.
  • CSJ
    0
    15.11.2007 в 06:27
    а насчет средств, дык где-то Филатов разьяснял что и как у Локо. Кажется у них своя жд станция, собственная, ну и плюс таможенный пункт.

    Жаль Зениту вышечки никто не подарит)))
  • Гунн
    0
    16.11.2007 в 01:10
    Да нет,про повышение цен врядли лажа.Но на собаках добраться до Москвы думаю можно будет и в следующем сезоне.Вперёд за Питер!!!
  • Полковник
    0
    14.11.2007 в 11:23
    "Железнодорожники готовятся к масштабной забастовке против, по их мнению, "аморальной политики" руководства компании.

    ...

    Мы не хотим, чтобы за наш счет компания поправляла свое финансовое положение, содержала футбольные клубы и занималась благотворительностью", - заявил профсоюзный лидер."

    https://www.rambler.ru/news/economy/260004785/11601842.html

    Что теперь будут вещать наши обличители? :)