Сборная

Понимаю что это не зенит, но, тем не менее, игроки нашего клуба есть в сборной, так что позволю себе надеятся, что ветку не сотрут!

Знаете, я строил вполне реальные планы, КАК мы с другом отправимся в Австрию и Швейцарию и как мы там будем болеть за наших! Мы готовы были на жертвы, влезть в кредиты, но мы хотели быть там... Сейчас я рад! Да, да... именно рад! Я рад тому, что сегодня я испытал унижение гораздо меньшее, чем то, что мы пережили бы там... Я рад, что все закончилось, так и не начавшись... Первые эмоции только что прошли и я считаю, что то что случилось это наименьшее из всех зол, которые могли быть позже и было бы еще больнее...
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • BFG
    0
    18.11.2007 в 03:25
    А мне вот очень обидно. Обидно, что тот же Зырянов уже не получит шанса сыграть на национальном уровне в крупнейшем континентальном турнире, обидно, что Аршавин, уже несколько сезонов звезда и главная надежда отечественного сезона, так до сих пор и не сыграл нигде.. А ведь главное, что за ними сейчас и нет никого, следующее поколение оно на порядок слабее этого (вы только вдумайтесь - там гарик капитанил!..)

    Боюсь, что в следующем цикле мы будем даже не третьими, а четвертыми.
  • MAC72
    0
    18.11.2007 в 03:39
    Поколение где капитанил Денисов это еще ладно, есть еще следующее поколение там капитанит Дзюба и Мамаев "креативит" вот это действительно грустно или смешно...
  • nelex
    0
    18.11.2007 в 03:49
    MAC72

    Вот это да! Это действительно "наше Фсе", по Вашему мнению?:-)

    Да ладно, так не будет, потому что не может быть никогда!:-)

    Ну немного радости должно быть? Или все оптимисты уже спят, дабы не растерять оный?:-))))
  • rodocop
    0
    18.11.2007 в 12:08
    Ну, вообще-то, есть и поколение чемпионов Европы. Им сейчас по 18 всего...
  • baggioay
    0
    18.11.2007 в 12:20
    Понимаю что это не зенит, но, тем не менее, игроки нашего клуба есть в сборной, так что позволю себе надеятся, что ветку не сотрут!

    Знаете, я строил вполне реальные планы, КАК мы с другом отправимся в Австрию и Швейцарию и как мы там будем болеть за наших! Мы готовы были на жертвы, влезть в кредиты, но мы хотели быть там... Сейчас я рад! Да, да... именно рад! Я рад тому, что сегодня я испытал унижение гораздо меньшее, чем то, что мы пережили бы там... Я рад, что все закончилось, так и не начавшись... Первые эмоции только что прошли и я считаю, что то что случилось это наименьшее из всех зол, которые могли быть позже и было бы еще больнее...