Один Зырянов в поле не воин (СС)

https://www.sovsport.ru/gaze...p?date=2007/11/19&id=274444


Согласен с Севидовым. Игра с Англией была вспышкой, а скорее прухой, которую многие восприняли чуть ли не тенденцией. Боюсь, что и игроки в это уверовали. Мы сыграли в свою силу и мы там, где мы есть, на уровне Бельгии, Шотландии, Северной Ирландии.


Капитан спасал Россию в одиночку

https://www.sovsport.ru/gaze...p?date=2007/11/19&id=274445
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Гунн
    0
    19.11.2007 в 03:52
    По гамбургскому счету Севидов прав.Сыграли хреново все.Кони могли уберечь ворота хотя бы от одного гола,но спасти очко(а оно помогло бы?)вряд ли смогли.Самим забивать надо было,а нападение спало.Не верю я в победу хорватов в Англии.
  • Stron
    0
    19.11.2007 в 07:59
    почитал я вторую статью, там у нас все больше выиграли единоборств, чем проиграли(как совсспорт считал?)

    тогда почему команда проиграла???
  • Анна_60
    0
    19.11.2007 в 09:31
    Сейчас в новостях "Эхо Москвы" сообщили, что "...вратарь В.Габулов взял вину за поражение сборной на себя..."
  • nelex
    0
    19.11.2007 в 09:34
    При всем недоумении, почему играл именно он. Но все же постулат" признание вины - царица доказательств вроде отменен?

    Зачем уж так голову пеплом публично посыпать, тем более это неправда, на мой взгляд.
  • Анна_60
    0
    19.11.2007 в 10:36
    .nelex, CПб

    При всем недоумении, почему играл именно он. По-моему, г.Габулов много на себя берет. Или он считает себя эквивалентом команде? Тогда "тщательнее" надо было.
  • Арчи
    0
    19.11.2007 в 12:14
    Я думаю с Габуловым лавры лоха и игнашевич должен поделить. Так на последних минутах центральный защитник не должен играть. ничья всеже лучше проигрыша ИМХО, а он и этого лишил Россию.
  • BeatMaker
    0
    19.11.2007 в 12:42
    Первое лузерское место однозначно принадлежит г-ну Хиддинку - за появление Павлюченко,Габулова и Торбинского на поле.

    Второе и третье Игнашевичу и Габулову соответственно.
  • Арчи
    0
    19.11.2007 в 12:45
    Поддерживаю.
  • андрей84
    0
    19.11.2007 в 02:32
    Худшим был Погребняк, ИМХО, разумеется - не сделал вообще ничего на поле, выглядел как пацан, которому разрешили побегать со взрослыми дядями, побороться и открыться не может, а просто так пас ему никто не даст. Далее - Габулов, мог спасти в обоих случаях. Далее - Семшов, сколько раз еще его должен выпустить с первых минут на поле тренер для замены, чтобы понять, что его лучше менять до стартового свистка.

    Проиграла и команда в целом, так как не нашла в себе ни лидера ни характера, ни мастерства, и тренер, так как вообще его "руки" не было видно на поле. Не просто лузеры, а НЕПРОФЕССИОНАЛЫ.
  • rodocop
    0
    19.11.2007 в 06:13
    Господи, какие дебилы!

    Аршавин отдал 14 передач в штрафную, 5 (!) потенциально голевых!

    Вся остальная команда не сделала столько!

    О какой жадности пишут тупые эСэСовцы?!

    "Легкий и непринужденный" Биля столь же легко запорол столько моментов, совершенно ничего не смог в организации атакующей игры, и даже свой гол чуть не про...какал, умудрившись пробить во вратаря, благо что мяч в ворота отскочил...
  • Тимур Иванович
    0
    19.11.2007 в 06:24
    Роди. А давай я звякну Володе Кучмию, и ты будешь писать объективные вещи. И гонорарий там обалденный.

    Хотя, после первой же публикации, ты пойдёшь далеко и надолго.... :)

    Лучше уж работай с Владом, и передай привет ТК.
  • Vasilek
    0
    19.11.2007 в 08:39
    Пожалуйста, обьясните мне, что кроме гола, удар был в высшей степени бестолково-отчаенным, сделал полезного супер игрок Билялетдинов?
  • Vladirr
    0
    19.11.2007 в 09:41
    она не собачка!!!!!!!!! :)

    а дневник и правда, жаль... розовенький такой был, аж приятно... эх, когда оно было? :)
  • Mur
    0
    20.11.2007 в 01:48
    Я тоже не видела ничего искромётного у Били. Вообще не понимаю этих оценок, - этот лучший, этот "для внутриннего пользования"(С). Динияр кстати в ухитрился запороть 100% момент.

    Ну, а самыми блёклыми на общем грустном фоне, имхо всё-таки были Семшов, Павлюченко и Игнашевич. Очень большие вопросы о нахождении первых двух и вратаря в основе появились сразу, ещё до стартого свистка.
  • Sinbad
    0
    19.11.2007 в 03:11
    https://www.sovsport.ru/gaze...p?date=2007/11/19&id=274444

    Согласен с Севидовым. Игра с Англией была вспышкой, а скорее прухой, которую многие восприняли чуть ли не тенденцией. Боюсь, что и игроки в это уверовали. Мы сыграли в свою силу и мы там, где мы есть, на уровне Бельгии, Шотландии, Северной Ирландии.

    Капитан спасал Россию в одиночку

    https://www.sovsport.ru/gaze...p?date=2007/11/19&id=274445