Федун премирует игроков сборной Хорватии

https://news.sport-express.ru/online/ntext/21/nl211818.html
22 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • segr
    0
    19.11.2007 в 05:46
    Даешь мотивацию хорватов!

    Ну попали мы на ЧЕ, а делать-то там че будем? опять выиграем последний матч в группе, который уже ничего не будет решать.
  • Gast
    0
    19.11.2007 в 06:13
    А давайте сначала научимся туда попадать, а что там делать вопрос другой. Из всех лузерств такие рассуждения самые лузерные). Хотя бы учиться играть там, вот что мы будем делать. Этого уже не мало.
  • Касим
    0
    19.11.2007 в 06:18
    2Gast

    Нашим миллионерам-профессионалам в среднем по 25 лет. 30-уже почтенный возраст для футболиста. Вам не кажется, что уже давно пора бы научиться. А лузерство это не ожидание побед от национальной сборной, а слив принципиального матча. Разве не так?
  • Gast
    0
    19.11.2007 в 06:28
    Учиться никогда не поздно. Предыдущий пост к тому, что если мы по итогам отборочного раунда заняли первое или второе место в группе, значит ДОСТОЙНЫ играть на ЕВРО или ЧМ. Если нет - то нет. Всё просто как пять копеек. А оценивать рано нам или уже готовы к мировым турнирам это не правильно, на мой взгляд.
  • kampalen
    0
    19.11.2007 в 07:03
    Не думаю, что стимулирование хорватов даст плоды, кажется только на наших деньги действуют (Израиль не считать:)
  • PSA
    0
    19.11.2007 в 10:08
    2kasim

    Поведайте, пожалуйста, сколько матчей за сборную своей страны по футболу Вы сыграли, чтобы со знанием дела рассуждать о сливе и борьбе?
  • Egres
    0
    19.11.2007 в 10:32
    Я себе представляю эту картину маслом: Мы сливаем Андорре (ну или там ничейку гоняем), а г-н Федун лишается трёх мерседесов. В свете того, что из Спартака в сборной игроков больше не осталось, резонанс будет оглушительным ;-)

    P.S. Чего же это он Торбинскому на зарплату денег пожалел в таком случае?
  • TurSuN
    0
    19.11.2007 в 10:33
    Федун уже 3-ю неделю пытается кому-нить денег сунуть... отмыть что ли хочет?!
  • BSG
    0
    19.11.2007 в 11:20
    "Сильному это не помеха! А слабому все равно не поможет!"(с) - Кто? Не помню!

    Оле Хорваты! Оле! А ГС разберется кого брать на ЧЕ. Главное, чтоб наши с Андоррой "не обоср...сь".
  • Valmont
    0
    20.11.2007 в 12:25
    Я думаю, что хорватов надо стимулировать всеми возможными способами! Поискать и привлечь еще энтузиастов. Вероятно Вексельберг согласится! Хорваты все-таки посильнее англичан будут и если будут грызть землю, то вполне могут и обыграть их на Уэмбли!
  • Mur
    0
    20.11.2007 в 12:47
    Ай да Федун, ай да с...н сын! Всё продвигает свою тему. А что? Имеет право - деньги-то его собственные-с)))
  • mPanf
    0
    20.11.2007 в 01:08
    Гы...

    https://fc-zenit.ru/board/Di....phtml?id=68899&showPage=-1

    Я тогда г-ну Полковнику не ответил, просто не собрался, а сказать было что.

    Кстати, машины тут фигурируют для того, по-моему, чтоб меньше заморочек с налогами и переводом денег... Хотя с таких подарков тоже надо, кажется, в большинстве стран налогооблагаться...

    Правда, там я писал только о Стипе. Как доказать, что премию он получил не за хорошую игру вообще, а именно в данном матче? Или не за то, что просто Федуну нравится? И распространяется ли российское законодательство на этот случай вообще? А хорватское? Вопросов юридических много. А стимулировать надо, за хорошие бабки хорваты и бразилов порвут.

    Этично? Не знаю. Всё-таки на победу стимулируем, да и открыто заявили.

    А о соотношении законности и этичности можно спорить до-о-о-олго...
  • opal
    0
    20.11.2007 в 01:41
    У меня в Финляндии есть приятель, который года три не может продать свой Мерс конца 70-х. Если Хорватия выиграет, я его куплю и подарю... Быстрову. Пусть свинохрюн растомаживает!
  • ded Mustdie
    0
    20.11.2007 в 03:00
    Кто-то писал, что тот самый пилот на греческом аэродроме был хорватом. Нет? Вообще, у хорватов к нам мягко говоря прохладное отношение, ничего они не будут делать. Ну может там что-то запредельное предложить, ну так этого нет.
  • Sinbad
    0
    20.11.2007 в 03:13
    Проблема не в том, что пилот был хорват, а в том, что хорват из сербской крайны.
  • KLeon
    0
    20.11.2007 в 08:28
    Egres,

    насколько я понял из интервью разных заинтересованных лиц, Федун Торбинскому в конечном итоге не пожалел зарплаты. Но в тот момент, когда после долгой торговли наконец была названа интересная Торбинскому сумма, выяснилось, что он уже подписал контракт с другим клубом. Возможно, на меньшую сумму. О чем, возможно, жалеет.

    В общем, нервишки у него оказались послабее, чем у нашего Андрея Сергеевича.
  • Полковник
    0
    20.11.2007 в 08:43
    mPanf

    Стесняюсь спросить, что можно было сказать в ответ на две ссылки :)))

    По теме дискуссии: с огромным интересом ожидаю реакции УЕФА на почин г-на Федуна.
  • Egres
    0
    20.11.2007 в 10:08
    2KLeon: Если Всё так, то дело не в "нервишках", а в целях. АА хотел повысить себе зарплату и только.
  • KLeon
    0
    20.11.2007 в 10:59
    Egres,

    так и Торбинский тоже. Я не припоминаю, что кто-то где-то писал о наличии у него других мотивов уйти из команды, где он стал бесспорным игроком основного состава и получил вызов в сборную. Другое дело. что ЭГМ легко пошел на поводу у Аршавина, а Федун - с трудом. В результате облажались оба - и Федун, и Торбинский.
1 2