Шахтер-Бенфика

Машенька,

вам уже пора своих центральных к брустверу выводить:(
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • mkur
    0
    05.12.2007 в 01:11
    Юля,

    справедливости ради донецкий контроль мяча совершенно не перерастал в опасные моменты у ворот "Бенфики". Создалось впечатление, что забить хотели обязательно из пределов вратарской. Вряд ли и в этом виноваты ЦЗ, хотя 1 гол - это нечто.:((

    Маша, София,

    мои соболезнования.
  • Julia_Lawyer
    0
    05.12.2007 в 01:17
    А второй, когда Кардозо из-под двоих забивал, одним из которых совершенно точно был Кучер?..

    И ведь "подхорватил" Милан... Эх.
  • serel
    0
    05.12.2007 в 01:24
    Из всех увиденных с этом розыгрыше ЛЧ матчей Шахтера хочу сказать огромное СПАСИБО ЭГМ за то, что у нас в команде не оказалось Лукарелли... Спасибо!
  • Stron
    0
    05.12.2007 в 01:26
    Шахтер, после ухода Тимощука и Матузалема, полностью оптерял игру в центре поля. Все же оба игрока отлично отрабатывали и в созидниии и в разрушении. Все дорогостоящие покупки Шахтера в данной ситуации мало себя оправдали и в итоге в полузащите сейчас порой вынуждены играть Левандовски и Хюбшман, игроки явно не уровня ЛЧ, с точки зрения игры в полузащите.

    Особенно меня огорчает игра Нери Кастьлью, чьи выступления на данный момен совсем не соответсвуют потраченным на него деньгам.
  • Eventhandler
    0
    05.12.2007 в 02:29
    Мда, хуже Шахтера только Динамо Киев
  • Raging Goblin
    0
    05.12.2007 в 03:27
    Луческу правильно сказал: главная беда Шахтера - потеря концентрации. Только вот непонятно почему защита постоянно теряет концентрацию? Первый гол просто чудо.
  • Julia_Lawyer
    0
    05.12.2007 в 01:04
    Машенька,

    вам уже пора своих центральных к брустверу выводить:(