В «Газпроме» не знают, кто такой Петржела

https://www.sports.ru/football/3870253.html

кто-нибудь может просветить насколько ПЖ нагрели?
45 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Adroit
    0
    22.12.2007 в 03:53
    ...на сколько ПЖ придумал, что его нагрели...
  • Old and New PetergoF
    0
    22.12.2007 в 03:56
    Я думаю это всё ПЖ поднимает разные слухи-чтобы о нём в России вспоминали!!!

    Всё успокоится он не может!
  • Опоздавший
    0
    22.12.2007 в 04:08
    Грязь... все грязь. Однако замечательно, что в этом мире есть люди, настолько влюбленные в Зенит, как господин Петржела. Дай Бог с Нефтчи пробиться ему в какой либо финал.)))))
  • Злобный Den
    0
    22.12.2007 в 04:13
    действитель, а кто это?
  • Ace
    0
    22.12.2007 в 04:26
    говорят, Ленин умер...
  • Dogan
    0
    22.12.2007 в 05:46
    Ark_dy, Вам вряд ли тут ответят на этот вопрос конкретно, и очередной виток глума со стороны особоодарённых - тому подтверждение.

    Да и так ли важен размер самой суммы? Это что-то изменит?
  • Ark_dy
    0
    22.12.2007 в 05:54
    DOGAN

    Послушай более опытных, подумай, а потом сделай так, как считаешь нужным(с)

    размер наверно не важен, интересно мнение сокнижников, какая память осталась о человеке, может есть кто из Газпрома, объяснят что было то тогда, зарубку на сердце пану оставили, а исправить недоработки завсегда можно было бы желание
  • DOZENT
    0
    23.12.2007 в 12:03
    Свежачек?:(
  • mkur
    0
    23.12.2007 в 12:27
    Ark_dy,

    найдите Властину книжку, там нет конкретных цифр, но суть претензий изложена поподробнее.
  • Egres
    0
    23.12.2007 в 12:52
    2Ark_dy: Я думаю, что ПЖ под горячую (и не только) руку тоже много "зарубок" наоставлял, так что лично я до появления хоть какого-нибудь _реального_ документа, иска и т.п. относился ко этим разговорам не особенно серьёзно. Да и книга ПЖ это "версия" событий, а никак не "голая правда" :-)

    Не говоря уже о том, что человек, названный в данной статье "пресслужбой газпрома" вполне мог действительно не знать этой фамилии :-)
  • Майор
    0
    23.12.2007 в 12:55
    Мне показалось, что эта фраза звучит не как, что они вообще не знают Петржелу, а как не понимают, кто он такой, чтобы ему уделять столько внимания.
  • Egres
    0
    23.12.2007 в 12:59
    2Майор: Тут вообще вопрос тёмный кто кому что и как сказал. Ни google, ни yandex на сайте gorzakaz.org фамилии Петржела не находят. :-)
  • arom
    0
    23.12.2007 в 03:01
    А вот лично Фурсенко в "Про и контра" сказал, что Петржелу уважает, и вообще мнение о нём довольно высокое высказал.

    Что делает честь и самому САФу. Достойно.

    А все эти пубертатные базары на книге... ну, просто люди бывают разные. И журналисты также этим пользуются, это их хлеб.
  • Mihaill
    0
    23.12.2007 в 10:12
    ПЖ гений,быть футбольным трупом и заставлять столько о себе говорить,это уметь надо.Гадом буду,он ещё возглавит российский клуб.
  • Майор
    0
    23.12.2007 в 10:18
    Вряд ли кто-то из руководства какого-то российского клуба позовет его теперь. У него было 5 предложений, и каждый раз он отказывалася под различными предлагами (кроме Ростова, да и там как-то не все так однозначно, как он рассказывал вначале).

    Или он ждал предложени от "Зенита"?, а может "Спартака"?
  • MABP84
    0
    23.12.2007 в 11:27
    Майор

    Ну если его приглашали для выполнения задачи подобным поставленным Лучу на 2008 год при сокращении финансирования - то я его понимаю
  • ARTstill
    0
    23.12.2007 в 01:27
    А Я ПОСЛЕ ЕГО "БЕСПЕРСПЕКТИВНОГО"луча который выграл ЦСКА с ЛОКО терпеть не могу
  • nelex
    0
    23.12.2007 в 01:39
    37-летний полузащитник питерского «Зенита» Александр Горшков может перейти в «Нефтчи». Он не собирается заканчивать карьеру, несмотря на завершившийся контракт с питерским клубом, сообщает Azerisport.

    ????????
  • Майор
    0
    23.12.2007 в 02:11
    MABP84

    Если бы он сам на каждом углу не говорил, что нравится работать в трудных уловиях, что ему интерено работать с молодыми игроками, что не обязательно покупать дорогих игроков и т.д. и т.п., то и предложения соответствующие не поступали бы.

    Это он потом начинает говрить, что обманули.

    Хотя если учесть, что из Ростова, по его словам, ему звонили игроки, мол Власта спасай, из Локомотива-болельщики. То в остальные приглашения верится уже с трудом. А после отказа приехать на переговору с "Москвой", он вообще вряд ли дождется еще одного предложения от российских клубов.

    Интересно, если бы ему (вдруг) из лондонского "Арсенала" позвлнили, он бы тоже сказал им ехать к нему в БАку? Или все же сам слетал бы в Лондон?

    Сам губит свою карьеру....
1 2 3