Мустафа-Ибрагим

Смотрю ща Милан-Интер. Ибрагим прямо зверь какой-то! И как нашей матушке Расее с ним справиться? Плакало наше второе место на ЧЕ в группе. Керж рядом с ним, как мальчик, простите меня.
25 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Bianconeri
    0
    24.12.2007 в 02:14
    в решающие моменты этот "великий" форвард просто деревяшка.
  • soulsisters
    0
    24.12.2007 в 07:02
    Слышали комент?

    "Я считаю Матераци Великим человеком(несколько раз), именно такие люди и выигрывают ЧМ"(с).

    Бред я даже не могу подобрать не матерных слов по этому поводу, причем даже не игрок а ЧЕЛОВЕК!

    Так что Андрею Сергеевичу тренироватса еще и тенироватса, надо было с андорой падать на земь и станать.

    А по этой логике ученик великого Воффка. Бред. Тфу даже обсуждать противно, но небыло сил молчать.
  • MABP84
    0
    24.12.2007 в 08:04
    Фидельь

    Его в Италии-то не все любят - особенно после случая с Великим Паоло
  • soulsisters
    0
    24.12.2007 в 08:17
    MABP84

    Просто не охота что бы в ожидании трансферов меня забанили, но коментов которые проповедуют подобный взгляд на футбол нужно гнать в тришеи с государственного канала.

    Я в принципе и так терпеть не могу итальянский футбол и решил посмотреть это дерби изза накала стравтей которое в нем ожидалось.

    Но после высказывания данного субьекта просто просто переключился на повтор Ливера с Потсмудом.

    Как кстате фамилия этого феномена?
  • Victor NT
    0
    24.12.2007 в 10:39
    Bianconeri, Город чемпионов

    Вот если бы вместо дерева ПП в "Зените" была бы такая деревяшка, все были бы спокойны за еврокубковую весну и осень тоже.

    Ах, какая деревяшка была бы, Nota Bene!
  • MABP84
    0
    24.12.2007 в 01:07
    Фидельь

    Таки я с Вами согласен

    Зенит привези Интер в Питер хочу освистать Матерацци
  • Bianconeri
    0
    24.12.2007 в 07:02
    Victor NT

    если такая деревяшка появится в Зените, то я не прощу рук-во никогда, и дело тут не в игровых качествах.
  • DSVer
    0
    24.12.2007 в 07:05
    Bianconeri

    Если дело не в игровых качествах, то предположу что потому что болеете за Ювентус?
  • Bianconeri
    0
    24.12.2007 в 07:35
    DSVer, Санкт-Петербург

    Да я его еще в Юве не признавал, переход в Интер тут не при чем. Интервью достаточно почитать, мерзкий человек.
  • DSVer
    0
    24.12.2007 в 07:43
    Bianconeri

    К интервью у меня всегда неоднозначное мнение. Важнее как игрок выкладывается на поле и какую пользу приносит команде.В безволии и расхлябонности на поле, а тем более в отсутсвии техники, сабж замечен не был ибо профи до мозгов костей.
  • Aftermarket
    0
    25.12.2007 в 01:14
    Не могу понять, что так взъелись на Марко, помоему отличный игрок и его человеческие качества не вызывают сомнения, думаю типичный итальянец)))

    А комментатор все правильно сказал, победа Италии над Францией - это во многом его заслуга(напомню он и гол забил и еще один мог). Молодец Марко, год назад о подарил мне одни из лучших впечатлений, за то время, что я интересуюсь футболом(не менее 20 лет уже).
  • MABP84
    0
    25.12.2007 в 06:21
    Aftermarket

    Как вы оцените его поступок, когда он в одном из эпизоде за шею приподнял Мальдини?

    З.Ы. Уродам не место в футболе ННЛ
  • soulsisters
    0
    25.12.2007 в 08:24
    Aftermarke

    Воффка Быстрофф, ты и на отдыхе за нашим сайтом следиш, расслабься, пивни текилки, ни кто больше твоего кумира пинать тут не будет.

    Типичный итальянец, не самая лучшая характеристика.
  • Levsha
    0
    25.12.2007 в 10:19
    MABP84,

    "Уродам не место в футболе ННЛ"

    А и правда, что в футболе делают Аршавин, Радимов, Денисов, Быстров, Жирков, Биллялетдинов, Акинфеев - им там не место...
  • odd lane
    0
    25.12.2007 в 10:47
    MABP84

    А как вы например оцените поступок Зидана, когда он в 2000 году ударом головой сломал игроку Гамбурга Кинцу челюсть?

    Больным на голову точно в футболе не место, хотя Зизу был конечно гением...
  • Aftermarket
    0
    25.12.2007 в 11:08
    Знаете, у меня сложилось впечатление, что за знаменитый удар Зидана в грудь Матерацци, его осудили все, кроме Русских и Французов, и это легко объяснимо. Что касается типичный итальянец - если считаете это нелицеприятным, то это ваше право, поверьте, типичный русский - ни чуть не лучше - это стереотипы. Относительно эпизода с Мальдини - не видел его, признаю, судить не могу, но думаю в борьбе всякое бывает) Это при том, что я болел за Милан.

    Удачи.
  • MABP84
    0
    25.12.2007 в 11:48
    Levsha, СПб

    Я говорю только про Матерацци

    Я не думаю что кто-то из перечисленных Вами посмел бы, даже в горячке игры, схватить за горло Горшкова или Тихонова
  • Bianconeri
    0
    25.12.2007 в 01:41
    DSVer,

    не знаю видели ли Вы матчи с участием сабжа, но могу Вас уверить, что этому "футболисту" абсолютно все равно на команду и партнеров. Не забил из выгодной позиции? Ну ничего страшного, поулыбаюсь и мне все простят. Такие люди не могут быть звездами по определению Читали его интервью времен Юве? Напомню как он клялся в верности клубу и что не покинет его, если его оттуда сами не уберут. Но после скандала он зажжОГ, будучи уже в Интере сказав, что это его 1ое честное скудетто в карьере.

    Aftermarket,

    Победа Италии над Францией - заслуга Пирло, Каннаваро, Буффона - это их в большей степени победа, еще Гроссо добавлю. Остальные сыграли на высочайшем уровне, как и подобает чемпионам мира. Что касается Матерацци, то не напомните мне кто сфолил на, по-моему, Малуде, в эпизоде с пенальти, реализованным Зиданом. Я не уверен на 100%, но вроде это был Матерацци. Да и то, что он МОГ забить не делает из него героя. Про человеческие качества Вам уже все объяснили тут.

    ПыСы: Кстати, складывается такое ощущение, что в Интере одни отморозки играют во главе с тренером-нытиком и расистом-югославом.
  • DSVer
    0
    25.12.2007 в 02:01
    Bianconeri

    Я бы не хотел обсуждать его человеческие качества, а тем более судить о них по интервью. Надо быть с ним знакомым для начала.

    В Зените часть болельщиков,после каждого интервью Аршавина,его начинает поливать грязью. Пользу клубу и команде он приносит достаточную, для того что бы играть в Зените.Это мое ИМХО. Так же и Ибрагим.Вот наверно так.
1 2