А может попробовать дома?

Анатолий Бышовец: «Предложение возглавить сборную Украины я бы рассмотрел»

https://sport.glavred.info/article/2007/12/27/103514-0
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • belong to bear
    0
    30.12.2007 в 04:04
    Человек, лезущий во все дырки и имеющий манию заговора, может воглавить сборную руанды.
  • ШЭЙК
    0
    31.12.2007 в 01:05
    Не хотелось бы. Всё-таки надеюсь, что АФБ ишо поработает на клубном уровне в России.

    Летом в ПЛ кого-нибудь точно погонят, может быть АФБ как-то впишется.

    Наш чемпионат ИМХО что-то потеряет в отсутствии Бышовца. С ним лучше будет. Прессухи интересные с хитрыми цитатами, захватывающие теории заговоров и проч...

    Да и тренер он классный. К тому же ему теперь есть что доказывать. Раньше все знали что он гений, а теперь, возможно, некоторые сомневаются:)
  • TURRIGON
    0
    31.12.2007 в 01:13
    ШЭЙК

    Не думаю, что его кто-то пригласит. Хотя мне хотелось-бы видеть как можно больше сильных тренеров в нашем чемпионате. Независимо от того кто из них какой челоек. Бышевца считаю сильным. Хотя не исключено что пропал у него кураж, что выдохся он. Не пошло у него в Локо. Почему? Не знаю.

    PS: Как здорово Зенит шел под руководством Бышевца в 1998-ом!
  • nelex
    0
    31.12.2007 в 01:17
    Тренер, может и "классный", но то что случилось с ЛОКО в этом году ему долго не забудут,неважно,виноват он или нет. А прессухи, "перевод стрелок" на судей и явных и "невидимых" врагов? Муж мой раньше Бышовца очень уважал, но послематчевые прессухи "любителя Гете" его добили.
  • Dogan
    0
    31.12.2007 в 01:24
    Честно говоря, тоже не хотелось бы терять Быша для российского футбола. И не только из-за прессух:) У нас и на самом деле слишком большой дефицит классных тренеров, чтобы так легко вытуривать одного из немногих. Пусть и с неимоверными тараканами в голове.
  • ШЭЙК
    0
    31.12.2007 в 01:32
    Если честно - я год назад натурально БОЯЛСЯ, что Быш выиграет ЧР с Локо. Почему у него не вышло в топ-клубе - ума не приложу. И ведь играл в мае-июне Локомотив очень даже прилично - если бы потом не встали - и нас бы сделали и мясо...

    ИМХО в каком-нибудь "среднебюджетном" ФК Быш вполне может адаптироваться (и адаптировать всех под себя, ессно:)) и поработать ещё лет пяток на вполне приличном уровне. Ессно, многое САМОМУ пересмотреть нада...
  • nelex
    0
    31.12.2007 в 03:42
    ШЭЙК

    "ИМХО в каком-нибудь "среднебюджетном" ФК Быш вполне может адаптироваться (и адаптировать всех под себя, ессно:)) и поработать ещё лет пяток на вполне приличном уровне. Ессно, многое САМОМУ пересмотреть нада..."

    Пусть и с неимоверными тараканами в голове.(с)DOGAN

    Хорошо бы "сложилось"! Тренер-то, действительно хорощий! (ИМХО)
  • Pavel239
    0
    03.01.2008 в 02:44
    Блин, да что вы такое говорите?!? "Хороший тренер", говорящий о "предательстве" на прессухе? И не надо меня убеждать, что это было сказано не в сторону игроков.

    Потом про бабки за попадание в основной состав. Мало кто, кроме Быша и игроков знает об этом, но дыма-то без огня не бывает. И тот факт, что говорят об этом постоянно тоже наводит на мысли.

    Сорвавшийся трансфер финского игрока год назад - это тоже показатель того, что тренер классный, да? Напомню, если кто забыл, что Быш отел пригласить финского защитника, сказал в клубе - за него просят миллион. А финский клуб с какого-то рожна взял и прислал "платежку" не Бышу, а напрямую в клуб. На 200 тыс. евро.

    В общем, как говорится, "если правда оно ну хотя бы на треть", то этому "классному тренеру" пора в путь. Вслед за ОИРом.
  • 33_номер
    0
    05.01.2008 в 07:40
    Сижу на турнире Гранаткина,прямиком за спиной сабжа. В перерыве к нему подошли

    невесть откуда взявшиеся люди в розах 'Локо' - благодарили за Кубок :)
  • leodr
    0
    30.12.2007 в 03:34
    Анатолий Бышовец: «Предложение возглавить сборную Украины я бы рассмотрел»

    https://sport.glavred.info/article/2007/12/27/103514-0