Ван Бейтен может перейти в «Эвертон»

https://www.sports.ru/football/3910734.html

Имхо, надо брать, такой столб ЕУ, не помешал бы!
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ace
    0
    02.01.2008 в 07:22
    он Ван Бюйтен
  • Криворожец
    0
    02.01.2008 в 08:31
    Сильный игрок.Особенно классно,помню,в Марселе играл.Хоть и не форварда играл-забивал много,притом важные мячи.В Баварии несколько потерялся.Надо брать.
  • Julia_Lawyer
    0
    03.01.2008 в 07:39
    Почему мне многажды повторяемое на Книге "Надо брать" напоминает что-то вроде счастливо обретенного такого же халатика, но только с перламутровыми пуговицами?:((

    И еще мне интересно, надобращие(с) хоть раз в жизни пытались "брать" хоть что-нибудь отдаленно напоминающее по степени подготовки, процесса и ответственности за набранное?
  • Julia_Lawyer
    0
    03.01.2008 в 04:01
    2Москвич1954.

    Причем тут деньги? Да еще и ощущение их наличия? Заметим, не у себя вовсе.

    Можно уже составить сумасшедше длинный список тех, кого внесли туда надобратные Сокнижники. Надобрать - это что, форма собственного величия такая? сопричастности к происходящему? Почему ван Бюйтен? Зачем ван Бюйтен? Сам ван Бюйтен, бедолага, и не подозревает, что его тут уже приговорили к надобратию.

    Джиннище, ну хорошо, Рватную Книгу ты не хочешь делать, учреди, пожалуйста, Надобратную.
  • Saider
    0
    03.01.2008 в 05:26
    Юлия Анатольевна!

    Некоторые на Книге, иногда употребляют слово "берём" в качестве шутки. Ну скажем, иронизируя над выставленной ссылкой или бредовым текстом.
  • Julia_Lawyer
    0
    03.01.2008 в 05:39
    Дорогой Saider,

    число этих некоторых невелико, их стиль беседы хорошо известен и "надо брать" в их изложении не нуждается в дурацких смайлах...

    А надобратие - это явление, а в запущенных случаях, страшно сказать, стиль жизни.
  • Ceperan
    0
    03.01.2008 в 06:18
    Saider, Julia_Lawyer

    Надо брать! Вместе с Рибери!
  • TURRIGON
    0
    03.01.2008 в 08:02
    Julia_Lawyer

    Вы уж слишком серьёзно воспринимаете данную тенденцию на Книге. :-)
  • explosiv
    0
    04.01.2008 в 10:45
    Это ветка сформировалась прям в глум какой то, над автором и, его последователями...

    Если говорить про меня отдельно "недоборщика", то эта фраза " надо брать" несла следующий смысл, такой как призыв к рассмотрению данной кандидатуры на позицию центрального защитника!

    Насколько мне известно на офсайт, частенько заглядывают руководители клуба, в частности селекционеры тобишь сарсания и, насколько я помню из одного его интервью, он говорил что, мы тренерский штаб, руководители клуба, а так же селикционеры прислушиваемься к мнению болельщиков, ваш сайт весьма вспомогателен!

    Конечно, это наивно, верить что, кто то из них заглянит, но попытка не пытка!

    К тому же в связи появившихся новостей, что Шкртел, вполне может сменить обстановку, это был бы идеальный вариант для "Зенита"!

    Собственно по сабжу, игрок, давно уже состоявшийся в европе, хорош в выборе позиции, очень опасен при стандардах, воздушные дуэли, почти не проигрывает, его маленький недостаток, имхо немного медлен, а так великолепен!

    Die 8 Mio.€ sind Grundablöse= основная трансферная плата, 2 млн из них, идут в марсель, при выигрыше данного игрока, титулов как национально так и интернационального значения, возможны доплаты в размере 3 млн евро, типа как премий!

    https://www.transfermarkt.de...danielvanbuyten/profil.html

    на его личку, думаю потяним!
  • PRORPRORPRO
    0
    04.01.2008 в 04:55
    Julia_Lawyer

    вы ханжа
  • Julia_Lawyer
    0
    04.01.2008 в 05:33
    Если КТ2 и/или менеджеры клуба при принятии решений о направлении и целях селекции будут заглядывать на Книгу, КЕУ впору самораспуститься, как несостоятельному.
  • explosiv
    0
    02.01.2008 в 07:13
    https://www.sports.ru/football/3910734.html

    Имхо, надо брать, такой столб ЕУ, не помешал бы!