Властимил

Властимил Петржела: Я сам закрыл себе двери в "Москву"


https://news.sportbox.ru/New...080109_vlastimil_petrzhela_
19 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Sinbad
    0
    09.01.2008 в 12:48
    Боря, к твоему сердцу?:)
  • FeverNova
    0
    09.01.2008 в 12:53
    Мдя... "Мне не купили игроков...". Где-то я это уже слышал.

    Как в том анекдоте: "Все вы тут тридварасы, один я Д'Артаньян"
  • Lord
    0
    09.01.2008 в 02:35
    Уже скоро будет 2 года как без ПЖ, а тем не менее каждое его интервью всеми встречается с большим энтузиазмом (о разной полярности восприятия говорить не будем) - вот она истинная мера популярности ...
  • DOZENT
    0
    09.01.2008 в 06:58
    За-го-вор! Везде Власту об-ма-ны-ва-ют!!!:)))
  • Майор
    0
    09.01.2008 в 07:07
    Надо подождать еще немного, и мы узнаем еще немного подробностей, правда это может быть еще один вариант произошедшего.

    Мол чемпионат Азербайджана самый грязный чемпионат, что он боролся с судьями, на его место уже с сентября готовили другого тренера, поэтому вынудили подписать контракт только на полгода, и все это время обманывали.

    Может Демьяненко и не лучше, даже может и хуже Властимила, и как тренер, и как человек, но высказываться, как он высказался, в отношении незнакомого тренера и человека, немного неэтично.
  • mkur
    0
    09.01.2008 в 07:24
    Майор,

    что бы Петржела не высказал в адрес Демьяненко, в сравнении с киевскими болелами он в любом случае будет предельно корректен.:)
  • Майор
    0
    09.01.2008 в 07:29
    MKUR, Питер

    Ну киевские болельщики знали как он работал, поэтому, в некоторой степени, имеют право высказать свое отношение кнему. А ПЖ , с Демьяненко не знаком, вряд ли пристально следил за его работой и результатми, поэтому такие высказывания все же некорректны. Вообщем как всегда весь белый и пушистый он один. Все вокруг враги.

    Скором мы узнаем, что и в Азербайджане футбол был изобретен где-то в сентябре прошлого года.
  • Sinbad
    0
    09.01.2008 в 07:30
    Если бы Власты не было, его надо было бы выдумать для петтинга мозга:) Могу с практически стопроцентной вероятностью предсказать, кто отметится в дискуссии, в которой будет упомянуто его имя:)
  • Тимур Иванович
    0
    09.01.2008 в 07:31
    Чемпионат Азербайджана - самый чистый чемпионат из всех чемпионатов!

    Азербайжданские Футбольные функционеры - самые футбольные!

    Такие постулаты устроят?
  • rubachok
    0
    09.01.2008 в 07:33
    https://sportdaily.ru/issue.aspx/669/20401/ft
  • Майор
    0
    09.01.2008 в 07:37
    меник-1

    Ну зачем же так? Вряд ли найдется вообще хотя бы один чистый чемпионат, где бы не было никаких проблем, ни в каких областях.

    Везде проблемы можно найти если их специально искать. Только Властимил сам себе яму роет, своими руками. Сейчас получается, что сначала было предложение от "Москвы", а потом поступило от "Нефтчи", а до этого все получалось, что предложений не было. потом появилось предложение от "Нефтчи", и когда он там работал, на него вышла "Москва".

    А когда соглашался работать в Азербайджане не возможно было сначала немного прощупать почву? Ведь даже здесь на книге "знатоки" сразу же говорили, что в грязь обязательно вляпается, что зря туда лезет. Но таогда у ПЖ красной строкой шло, что в Азербайджане много денег, там будет здорово. А , что это "Восток-дело тонкое" видимо не знал. Надо было ему "Белое солнце пустыни" посмотреть вначале.

    Просто слишком похожие слова сейчас звучат.
  • Sinbad
    0
    09.01.2008 в 07:40
    Вообще болельщикам гранда, не побоюсь этого слова, рассуждать о проблемах Нефтчи (ведь никто не считает, что уход из Нефтчи ПЖ - это его проблема?:),как-то не с руки. Их бюджет равен зарплате нашего коуча. Это все равно что специалисту по слонам пускаться в демагогию по вопросам микробиологии:)
  • Тимур Иванович
    0
    09.01.2008 в 07:48
    Майор.

    Лена, заметь, я ни словом не обмолвился о некоей фамилии:)
  • Майор
    0
    09.01.2008 в 08:12
    меник-1

    Естественно, я поняла, это просто были заметки на полях о самом чистом, из всех самых чистых чемпионатов во всем мире. Который с сентября месяца стал неожидано популярным среди болельщиков одного города. Но в январе он стал столько же безразличен, как и был ранее.

    Ждем следующего самого популярного чемпионата:)
  • DOZENT
    0
    09.01.2008 в 08:17
    меник-1

    Тимур Иванович! Ну Вам ли азеров не знать!

    Майор

    Лена! Переживаю вместе с Вами…

    Sinbad

    «Это все равно что специалисту по слонам пускаться в демагогию по вопросам микробиологии:)»

    Дим! А «Война миров» Уэллса? Микробиология очень важна для нас!:))
  • инокентий
    0
    09.01.2008 в 08:36
    Это любовь...
  • Julia_Lawyer
    0
    09.01.2008 в 08:45
    2инокентий.

    Требую соблюдения прав!:)
  • инокентий
    0
    09.01.2008 в 09:27
    Юля.. Э-э-э... А ведь правда, провёл по поиску, было! Тогда так: "Это любовь!"©J_L :)
  • KARL
    0
    10.01.2008 в 03:30
    +
1 2