Маслаченко: Мы тоже, ядрена мать, умеем торговать (Ф+Х)

https://fhplus.ru/fut/index.php?page=10
17 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Giperboloid
    0
    16.01.2008 в 01:34
    Честно говоря, если бы мне по роду деятельности футбольного комментатора не приходилось так часто освещать матчи с участием «Локомотива», я бы так и не знал, чем же знаменит Иванович. Или Шкртэл.

    конечно это же не какой нибудь спарачёк...
  • Sinbad
    0
    16.01.2008 в 01:42
    Giperboloid, не могу сказать об Ивановиче, но "чем же знаменит" Мартин на 10 миллионов Евро вряд-ли знали многие из тех кто даже видел все игры Зенита:)
  • Dyaus
    0
    16.01.2008 в 01:50
    эх, забавный парень Володька!
  • ded Mustdie
    0
    16.01.2008 в 01:55
    Мэтр жжет как всегда, это наш spice дед. Можно только порадоваться, что он наконец поверил в то, что Хиддинк действительно тренер сборной - "Одним словом, межсезонье набирает обороты, а значит, к нам скоро приедет Хиддинк, который, оказывается, все-таки тренер сборной России."
  • Sinbad
    0
    16.01.2008 в 02:09
    Хотел бы дожить до седин Маслаченко и сохранить такой же кураж и независимость формулировок. Читаешь в инете скудословное каракуляписье иного юного писателя и представляешь тыкающего слеповато по клаве дряхлого пердуна. Жгите, Владимир Никитович. Без Вас будет скучно:)
  • Deep19
    0
    16.01.2008 в 02:09
    Дмитрий, помимо игр за Зенит были еще игры за сборную.
  • Sinbad
    0
    16.01.2008 в 02:11
    Deep19, согласен. Я не большой поклонник словацкой сборной:)
  • Сигизмунд
    0
    16.01.2008 в 02:25
    Sinbad

    Без Маслаченко ваще такая скука. Твалтвадзе, Гусев, Уткин - засыпаю. По делу они говорят или нет - спать хоцца. Каждый год периодически споры горят насчёт Маслаченко. Живой - это самое главное! Сколько лет я на сайте - несколько лет, с 2003г. - не утихают дискуссии.
  • mf_amber
    0
    16.01.2008 в 08:21
    "Дима жил в своем каком-то абстрактном мире, желая покинуть страну. Он ее покинул. И теперь его в Россию заманишь в лучшем случае ногами вперед."

    да. Без Маслаченко было ы скучно :)
  • Замясилов
    0
    16.01.2008 в 08:47
    Вот уж и правда Маслаченко - горе-мастер - правды дел )))
  • CeHo
    0
    16.01.2008 в 08:50
    Очень уважаю дедушку. Пишет классно, согласитесь его реально интересно читать. И вообще все его статьи и репортажи можно на цитаты разрывать.

    "Пермский «звездюк» Савин перешел в самарские «Крылья»"
  • Stron
    0
    16.01.2008 в 11:44
    конечно же без Маслаченко стало бы скучнее, но чтобы мне было весело я смотрю камеди клаб, или задорновва, или фильмец какой, футбол я смотрю и читаю о нем все-таки слегка по другой причине
  • Sinbad
    0
    16.01.2008 в 12:25
    Stron, ну, все же для Задорнова попытка вызвать улыбку является самоцелью, в то время как для Маслаченко главенствующим является футбол. Другое дело, сама форма рассуждений, которая кому-то может нравиться, кому-то нет. И, кстати, почему о футболе нельзя говорить весело?:)
  • Giperboloid
    0
    16.01.2008 в 01:26
    Sinbad

    Giperboloid, не могу сказать об Ивановиче, но "чем же знаменит" Мартин на 10 миллионов Евро вряд-ли знали многие из тех кто даже видел все игры Зенита:)

    ну селикционеры Ливерпуля разглядели...

    я думаю стоит подождать и посмотреть как Мартин себя проявит в Ливерпуле))

    ведь прошлой весной тоже самое про Тимоху говорили.. игрок хороший но 20 млн не стоит... разве сейчас кто-нибудь будет упрекать зачем купили Толика)) так что время покажет))
  • Stron
    0
    16.01.2008 в 02:06
    Sinbad

    ну как бы просто я не считаю его манеру веселой, скорее глпой

    но это лично мое имхо, и возможно глуп я, считая так

    просто манера сабжа мне кажется слишком навязчивой))
  • Ruchey
    0
    16.01.2008 в 07:15
    Лучше бы он рассказал "стране" о перспективах российской вратарской школы. Поделился бы, какие именно упущения он видит в игре Акинфеева, Габулова, Малафеева.

    Нет, туда же "...умеем торговать"

    Что касается его манеры комментировать, то ИМХО такое: Конечно, с возрастом люди меняются, но "раскрыть" эпизод он вполне сможет. В отличие от некоторых, тут нет огромной горы статистического мусора или причитаний на тему: "Какой проход, какой удар!" или "Мама, я был на этом матче!"

    Маслаченко, Орлов-respect old school.
  • Deep19
    0
    16.01.2008 в 08:06
    Ruchey, ну он же сказал, что вратари ему надоели:)))
  • Sinbad
    0
    16.01.2008 в 01:02
    https://fhplus.ru/fut/index.php?page=10