Чугайнов в Спортакадемклубе

" Тренерский штаб "Спортакадемклуба" пополнил Игорь Чугайнов, который будет помогать Константину Сарсания."


https://www.sport-express.ru:8080/art.shtml?152413

как-то эта новость не совсем понятным образом коррелирует с тем, что Чугайнов покинул дубль Зенита из-за отказа набирать в него академиков.
25 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Алик Солунин
    0
    17.01.2008 в 12:57
    Levsha, это его так наказали - не хочешь брать их в дубль "Зенита" - сам с ними мучайся в "Спортакадемклубе".-)
  • mkur
    0
    17.01.2008 в 01:15
    Levsha,

    дык милые бранятся, только тешатся.:)) Да и одному семью кормить надо, а второму - надежный помощник на хозяйстве. Ибо мотаться в Питер таки придется.:))
  • segr
    0
    17.01.2008 в 03:00
    Ну, и как все это теперь называть?

    Что же произошло на самом деле с Чугайновым - его уволили или сманили?
  • НеСлучайный
    0
    17.01.2008 в 06:00
    Ну, вот, как и ожидалось: Сарсания подстраховал себя на посту гл.тренера и именно самой удобной в данной ситуации кандидатурой - Чугайновым.

    А ларчик просто открывался! :)
  • НеСлучайный
    0
    17.01.2008 в 06:03
    segr,

    была проведена многоходовая комбинация, когда каждый ход рассчитан по обстоятельствам и, в итоге, довольны все.

    Ставлю себе зачОт! :)
  • beatu-12
    0
    17.01.2008 в 06:12
    НеСлучайный, ты, даже, не представляешь себе, сколько недовольных ;)
  • mkur
    0
    17.01.2008 в 06:28
    НеСлучайный,

    главное, будет ли польза от этой комбинации для наших бубликов? И для "Зенита" в целом? Хотя для некоторых сокнижников это, похоже, уже вторично.:))
  • НеСлучайный
    0
    17.01.2008 в 06:58
    beatu-12,

    Сережа, наверное есть, по частностям, но я стратегически! :))

    Матвей, польза для бубликов тоже... категория какая-то не очень ясная. Для них польза закрепиться, например, в команде российской премьер-лиги? А для нас (болельщиков) только в "Зените"! Да или нет?
  • DOZENT
    0
    17.01.2008 в 08:09
    Немного непонятны откровенности Чугайного после увольнения… С Костей пришел – с Костей и ушел. Лавры Шавы не дают покоя?:)
  • инокентий
    0
    17.01.2008 в 08:30
    НеСлучайный, beatu-12 простите, что не понимаю ваших намёков. Это нам счастие?
  • НеСлучайный
    0
    17.01.2008 в 09:38
    инокентий,

    Саша, никто про счастье не говорит, ни намекает. Хорошо или плохо - время покажет! Но многие тенденциозные версии и предрассудки лопаются как мыльный пузырь. :)
  • mkur
    0
    17.01.2008 в 10:01
    Саша,

    я в данном случае под пользой имел в виду для бубликов - профессиональный рост, а для "Зенита", соответственно, количество ребят, доросших до основы. Имею основания полагать, что из этого состава дубля даже без учета Ионова должно заиграть в вышке больше игроков, чем среди их предшественников 1987 г.р. Если этого не случится, а тем более, если окажется, что непосредственные подопечные Сарсании "устроятся" лучше наших, буду считать произведенную рокировку ошибкой руководства КЕУ.
  • инокентий
    0
    17.01.2008 в 10:06
    Так и я слышу, что лопаются. Звук-то их лопания мы оба слышим, только вопрос, какие из них лопаются? :) И опять же, если не будет счастия, то зачем они лопаются? (Почти Экзюпери)
  • Sinbad
    0
    18.01.2008 в 12:21
    Ничего не понял. НеСлучайный и beatu-12, раскройте причину возбуждения:)
  • НеСлучайный
    0
    18.01.2008 в 01:39
    MKUR,

    Матвей, не понятно, почему большая реализованность ребят дубля Чугайнова "в вышке", в сравнении с ребятами 1987 г.рожд. (это Стрепетова) - является критерием замены Чугайнова на Давыдова? "Устроенность" тем более, понятие часто более зависящее от устроенности, чем от роста мастерства. "Профессиональный рост" - это красивое слово только для отчетности. :) Ну и, главное, о чем я намекал выше - это будет ли эффективнее работать вертикаль питерские школы-дубль и, вместе с тем, как минимум, не ухудшится работа со своим интернатом, а так же непитерскими талантами?

    Тут тонкие материи и так однозначно рубить не возможно.

    Sinbad,

    Дима, у нас спадает возбуждение от Ротенберга? У тебя разве не так? :)
  • Sinbad
    0
    18.01.2008 в 01:43
    А что вы с Ротенбергом сделали!?
  • mkur
    0
    18.01.2008 в 02:00
    В "Шинник" они сплавили Борю...:)

    Саша,

    мне кажется, что во фразе про "критерий замены" что-то не так.:) Про "устроенность" и "профессиональный рост" соглашусь, но мы с тобой именно про отчетность и говорим.:)

    А вот на зависимость КЕУ от вертикали, которой, насколько я понимаю, руководит Борис Завельевич, посмотреть будет действительно любопытно. Мафия еще та собралась вокруг наших бубликов.:) И знаешь, когда их подготовкой руководил человек, не имеющий отношения к "мадридскому двору" плюс прямые ребята Гена и Юра, мне было как-то спокойнее...
  • Julia_Lawyer
    0
    18.01.2008 в 02:01
    Сначала цитата: не ухудшится работа со своим интернатом(с). Теперь вопрос: а разве уже ранее проводилась работа со своим интернатом(с)? И интернат был?

    И пара слов. Завидую способности и смелости НеСлучайного делать выводы, не имея достоверной информации о произошедшем. Действительно, завидую. Ибо зная, возможно и чуть, но все-таки больше (подчеркиваю - зная), - не рискую. Браво, Александр.
  • Julia_Lawyer
    0
    18.01.2008 в 02:03
    НеСлучайный, хочется услышать от Вас пару слов о появлении в составе дубля игроков СпортАкадема 1990 г.р. Так плохи наши юноши соответствующего возраста, ставшие, если правильно помню, чемпионами России?
1 2