Егорову и Петтаю на заметку.

Тайские футболисты избили судью всей командой

-------------------------------------

Футболисты тайского клуба "Куйбури" избили арбитра, удалившего трех игроков команды в матче третьего дивизиона чемпионата страны. По окончании игры все футболисты команды ворвались в судейскую раздевалку и нанесли рефери Праконгу Сукгуамале серьезные травмы. Врачи наложили арбитру 50 швов, сообщает Reuters.


Сукгуамала обслуживал матч с участием клубов "Куйбури" и "Касем Бундит", в котором определялось, какая из команд выйдет во второй дивизион. Встреча закончилась со счетом 4:1 в пользу "Касем Бундит", а футболисты "Кейбури" посчитали арбитра главным виновником своего поражения.


Когда игроки начали избивать рефери в раздевалке, в дело вмешались полицейские. После нескольких выстрелов в воздух футболисты на время оставили Сукгуамалу, но вскоре снова начали преследовать его. Арбитр забежал в одну из комнат на стадионе, но врезался в зеркало и получил множественные порезы. Ранее судья получил перелом пальца руки.


Сукгуамале удалось закрыться в комнате, и вскоре арбитр скрылся от преследователей. В интервью местному телеканалу рефери заявил, что судил матч честно, хотя главный тренер "Кейбури" обвинил его в предвзятом судействе, повлиявшим на исход встречи..

-----------------------------

А наши всё дверь разносят, надо перенимать передовой опыт.)))
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • MorAlez
    0
    08.02.2008 в 01:13
    "врезался в зеркало" Зачёт! ))
  • DSVer
    0
    08.02.2008 в 01:13
    Хм, а как буд-то в Росии в низших лигах арбитры дюлей не получают :) получают :))
  • shapkin
    0
    08.02.2008 в 01:15
    Если вдруг когда-нибудь дойдет до вылета Зенита во Второй дивизион, я думаю присоединятся и болельщики...
  • Stron
    0
    08.02.2008 в 02:13
    ребята, а кто-нибудь из вас сам пробовал сам судить, чтобы иметь право так неприязненно относится к судьям. Да и думаю этот судья обладает достаточным интеллектом, чтобы понимать, что 3 удаления в составе одной команды вызовут серьезные подозрения, поэтому, имхо, не подсуживал он другой команде, а футболисты, его избившие, были в полном неадеквате.
  • MABP84
    0
    08.02.2008 в 02:32
    Stron

    почему

    низший дивизион, просто не додумал
  • Stron
    0
    08.02.2008 в 07:48
    MABP84

    я думаю что даже низший профессиональный дивизион весьма солидный уровень(конечно не предел мечтаний, но все же уровень судейства там требуется весьма солидный), к этому моенту мозги должны появится, если их не было.
  • MABP84
    0
    08.02.2008 в 08:15
    Stron

    Может судья жуткий принципиалист, а игроки правил не знают

    Я судил один матч - один игрок начал матом кого-то крыть в мою сторону - Красная - свободен, потом на форуме пишет, что если нецензурщина не в адрес судьи, то КК нет, ибо сначала надо устно предупредить
  • Stron
    0
    08.02.2008 в 10:51
    MABP84

    "Может судья жуткий принципиалист, а игроки правил не знают"

    ну я условно говоря о том же, что нельзя делать выводов о предвзятости судьи, опираясь ольок на факт удаления трех игрков в одной команде. Об этом собственно и вел речь с самого начала.
  • OldCAM
    0
    08.02.2008 в 01:01
    Тайские футболисты избили судью всей командой

    -------------------------------------

    Футболисты тайского клуба "Куйбури" избили арбитра, удалившего трех игроков команды в матче третьего дивизиона чемпионата страны. По окончании игры все футболисты команды ворвались в судейскую раздевалку и нанесли рефери Праконгу Сукгуамале серьезные травмы. Врачи наложили арбитру 50 швов, сообщает Reuters.

    Сукгуамала обслуживал матч с участием клубов "Куйбури" и "Касем Бундит", в котором определялось, какая из команд выйдет во второй дивизион. Встреча закончилась со счетом 4:1 в пользу "Касем Бундит", а футболисты "Кейбури" посчитали арбитра главным виновником своего поражения.

    Когда игроки начали избивать рефери в раздевалке, в дело вмешались полицейские. После нескольких выстрелов в воздух футболисты на время оставили Сукгуамалу, но вскоре снова начали преследовать его. Арбитр забежал в одну из комнат на стадионе, но врезался в зеркало и получил множественные порезы. Ранее судья получил перелом пальца руки.

    Сукгуамале удалось закрыться в комнате, и вскоре арбитр скрылся от преследователей. В интервью местному телеканалу рефери заявил, что судил матч честно, хотя главный тренер "Кейбури" обвинил его в предвзятом судействе, повлиявшим на исход встречи..

    -----------------------------

    А наши всё дверь разносят, надо перенимать передовой опыт.)))