Почему судья не наказал Анри?

Сегодня в матче ЛЧ Селтик - Барселона, после забитого им гола, Тьерри Анри довольно долго на бегу показывал стадиону Селтик Парк приложенный к губам палец. (Стадион выражал естественное неудовольствие, так как этот гол сравнял счет до 2:2.)

Судья никак на провокацию жестом зрителей не среагировал.


Вспоминая удаление Погребняка, так и хочется спросить: "Никаких двойных стандартов? Что дозволено Юпитеру?.."
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • матей кежман
    0
    21.02.2008 в 08:23
    Да можно так делать, по моему, просто в случае с Погребняком судья, кажись, что-то не понял, и подумал что Павел приложил средний палец к губам. Да и Анри, как и Аршавин, так тихонько показал, в пол глядя :)
  • switcher
    0
    21.02.2008 в 09:15
    Ребятки, вы уж определитесь, что он все же сделал

    довольно долго на бегу показывал стадиону Селтик Парк приложенный к губам палец

    или

    так тихонько показал, в пол глядя

    -:)
  • Stron
    0
    21.02.2008 в 10:23
    ну вон Биля средний палец трибунам пказал тож в Шотландии, его даже не удалили)))
  • Egres
    0
    21.02.2008 в 10:30
    Читаю я вас и удивляюсь. Это новость, что многое зависит от судьи? Я не об объективности говорю в данном случае, а от манеры судейства конкретного человека.

    Лично я считаю, что Погребняку тогда просто не повезло.
  • Paris 97
    0
    21.02.2008 в 12:55
    Egres

    Тогда судья всё же был прав. До этого он принимал сложные решения в пользу "Зенита", обстановка на трибунах была накалена. Поэтому жест Паши был в тот момент очень вызывающим, что могло обернуться серьёзными последствиями.
  • arom
    0
    21.02.2008 в 03:46
    Сегодня в матче ЛЧ Селтик - Барселона, после забитого им гола, Тьерри Анри довольно долго на бегу показывал стадиону Селтик Парк приложенный к губам палец. (Стадион выражал естественное неудовольствие, так как этот гол сравнял счет до 2:2.)

    Судья никак на провокацию жестом зрителей не среагировал.

    Вспоминая удаление Погребняка, так и хочется спросить: "Никаких двойных стандартов? Что дозволено Юпитеру?.."