Кубок лиги

Хуан де Рамос Взял очередной кубок
32 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Гриша
    0
    24.02.2008 в 08:46
    Да, это было великолепно)

    Второй клуб для меня после Зенита - Тоттенхем.

    Поэтому очень рад победе))
  • Saider
    0
    24.02.2008 в 08:50
    А.Грант доработает до конца сезона и наверное ... уступит место Г.Хиддинку. После ЧЕ конечно.

    Челси проиграл - вечер подпорчен:((

    Мауриньо, чем то похож на ПЖ, или наоборот.

    НостальЖи:(
  • Alessa
    0
    24.02.2008 в 08:50
    Мда, и это Зенит тянул время испанцами? Да мы просто дети по сравнению с подопечными Рамоса.
  • Julia_Lawyer
    0
    24.02.2008 в 08:52
    Ну уж, Алина, не преувеличивайте, пожалуйста. Я понимаю, что Зенит всегда лучше всех и честнее, но все же.
  • Julia_Lawyer
    0
    24.02.2008 в 08:53
    А это разве был Кубок Лиги, а не Кубок Англии?
  • Julia_Lawyer
    0
    24.02.2008 в 08:54
    Кубок Лиги, действительно. Виновата.
  • Saider
    0
    24.02.2008 в 09:00
    Меня судья удивил в конце. Как говорится - свежо предание:)

    Свистнул окончание, прямо в развитии атаки. А перед этим сколько жёлтых раздал за затяжку. Мог бы накинуть минутку.

    Ну это я конечно плачусь в жилетку:/
  • Julia_Lawyer
    0
    24.02.2008 в 09:05
    Пусть тут будет, дабы не открывать новой дискуссии.

    Наши теперь уже хорошие знакомцы довольно успешно съездили в Бильбао, победив сегодня местный Атлетик со счетом 2:1. Оба гола на счету Гильермо Франко. Хозяева поля получили, кстати, пять предупреждений, против двух у гостей.

    Благодаря собственным усилиям, а также гостевому поражению мадридского Атлетико от Осасуны (3:1), Королевская Деревня закрепилась на третьем месте в Примере, ускакав от того же Атлетико на пять очков.
  • Julia_Lawyer
    0
    24.02.2008 в 09:06
    Кто говорит о неинтересности кальчо? Вчера Торино с Пармой 4:4 разошлись, сегодня Удинезе сдался Дженоа со счетом 3:5...
  • ded Mustdie
    0
    24.02.2008 в 09:07
    Ну Челси сам виноват, так успокоились после всего одного мяча. Не надо было перекатывать мяч на своей половине в середине матча, надеясь, что дело сделано. Робинсон сегодня был неплох, уже как-то после матчей сборной не видишь в нем хорошего вратаря.
  • Alessa
    0
    24.02.2008 в 09:15
    Ну на счет лучше и честнее, это преувеличение. Скажем так, Зенит это делал не так откровенно. А помню, как мы изящно тянули время в году 2004 в ЧР, если ничего не путаю.

    Не могу понять, это Тоттенхем так хорош или Челси так плохо?
  • Julia_Lawyer
    0
    24.02.2008 в 09:17
    Алина,

    это не преувеличение, а ирония. В ожидании... ожидаемого ответа. Каковой и последовал.

    Не обижайтесь, пожалуйста.
  • segr
    0
    24.02.2008 в 09:19
    Alessa

    Там все неплохие и, если не выкладываться до конца, то проиграть можно кому хочешь.
  • Alessa
    0
    24.02.2008 в 09:29
    Юлия,

    ну какие обиды? Признаюсь, недолюбливаю Рамоса, что сильно мешает объективности.
  • Saider
    0
    24.02.2008 в 09:44
    Alessa

    "Не могу понять, это Тоттенхем так хорош или Челси так плохо?"

    Скорее второе.

    Почему не играл Э.Коул, Малуда? Они здоровы, между прочим. Вот Макелеле, вроде говорят травмирован. Куда потерялся Иванович?:)

    Африканцы просто вымотались на своём Кубке, а Грант, их всё равно ставит в основу постоянно. Да и Дрогба как то в последнее время совсем не тот, что был раньше. На Кубке Африки, всё запорол, что можно было.

    Анелька и Дрогба одноплановые игроки, а в этом матче Анелька должен был играть Андрея Сергеевича(извиняюсь):)

    Вообщем, всё вместе сложилось плохо.
  • Max Payne
    0
    24.02.2008 в 09:46
    Julia_Lawyer, ... всеобщей футбольной импотенции

    Кто говорит о неинтересности кальчо? Вчера Торино с Пармой 4:4 разошлись, сегодня Удинезе сдался Дженоа со счетом 3:5...

    А в концовке сезона там вообще такие интересности происходят, как говорит Севидов: "Ой ёй ёй". Цирк, с его кловунами, просто отдыхает.
  • Julia_Lawyer
    0
    24.02.2008 в 09:47
    Дрогба вроде как собирается покинуть Челси, нет?..
  • Julia_Lawyer
    0
    24.02.2008 в 09:48
    2DenVor.

    До концовки сезона еще прилично.
  • Max Payne
    0
    24.02.2008 в 09:53
    Julia_Lawyer, ... всеобщей футбольной импотенции

    Так я и говорю, в конце еще интересней будет. Хотя в этом году кальчо, как таковой, уже в принципе завершен, остались нюансы. Очень я расстроен, что мне, халявщику, теперь приходиться смотреть эту тягомотину вместо АПЛ.
1 2