Schalke: Schober – Varela, Abel (61. Grembowitz), Höwedes, Pander (46. André Kilian) – Jones, Grossmüller (61. Latza) – Zé Roberto – Albert Streit (61. Løvenkrands), Halil Altintop (46. Larsen), Sanchez (61. Wassi)
    26.02.2008 в 10:03
    ни фига себе!

Русские (модераторы) на ходу моторы (мессаги) пи... (режут) :-)))

Голы

1:0 Streit (13.), 2:0 Streit (38.), 3:0 Løvenkrands (66), 4:0 Zé Roberto (75.), 5:0 Larsen (77.)
  • sever
    0
    26.02.2008 в 10:04
    Спасибочки. Ну что ж, как и ожидалось, кой кому из основы Сломка дал отдохнуть.
    0
    26.02.2008 в 10:07
    Из отчета с сайта ДМ:

"Затем германцы, подгоняемые своими зрителями сумели провести ещё два гола в ворота динамовцев: на 72 минуте отличился Зе Роберто, а на 75 минуте Ларссон ударом головой устанавливает окончательный результат в матче".

Рада за германцев Зе Роберто и Ларсена.

На матче присутствовал Кержаков. Повеселел, наверное.
    0
    26.02.2008 в 10:08
    Это из того же отчета, про 0-5: "...опасные атаки одна за другой обрушились на ворота нашего соперника"(с).
  • rodocop
    0
    26.02.2008 в 10:13
    если есть знатоки немецкого, то можно перевести целиком вот это

я понял только, что Шальке играл 4-3-3, а Кирилл Комбаров на 37-й минуте пробил с линии штрафной, но кипер отбил...
    26.02.2008 в 10:52
    Ну зачем же так, Дима! Я ж по-русски написал, что отбивался мяч - вратарем Шальке :-)))
  • segr
    0
    27.02.2008 в 12:32
    Julia_Lawyer, ... всеобщей футбольной импотенции

Вспомнился один из комментариев кубкого матча времен Союза, Динамо Москвы и Минска,

Что-то типа -матч прошел в непрерывных атаках москвичей обрамленных 4-мя голами в их ворота.
    0
    27.02.2008 в 12:36
    Действительно, что-то подобное в он-лайне матча на сайте ДМ:)

Шунин порадовал. Будущее, говорят, российского футбола. Какое-то беспросветное будущее...
  • medvedi
    0
    27.02.2008 в 01:37
    Julia_Lawyer

да уже давно не говорят.

с того самого матча только и ждут когда он хоть на чуть-чуть перестанет пропускать.
    27.02.2008 в 11:47
    И отдельно, с большим наслаждением... на Динамо (Москва)!

Братия во Газпроме, низкий поклон! :-)
  • klinsmann
    0
    27.02.2008 в 12:16
    Для сравнения состав Шальке на последний матч бундеслиги против Байера (0:1)

Нойер - Рафинья, Бордон, Крстаич, Вестерманн - Эрнст, Джонс, Кобиашвили - Ракитич - Асамоа, Кураньи.

На замену тогда выходили Халил Алтинтоп, Штрайт и Лёвенкрандс.

Из стопроцентных игроков стартового состава играл только опорный хав Джонс. Он в прошлом туре бундеслиги был удалён и пропустит ближайший матч.

Зато у всех прочих игроков, вышедших против Динамо, большая мотивация проявить себя и пробиться в состав - на скамье-то не хочется сидеть.

Раньше Шальке почти всегда играл 4-3-3. В последние несколько месяцев Сломка варьирует тактику. Результаты не ахти, и пресса вместе с фанами критикуют Сломку за отход от 4-3-3.

Отрадно, что вернулся после травмы левый защитник Пандер. Если будет здоров, то на Евро-2008 может стать открытием.

Защитник Абель до этой игры не выходил на поле полгода из-за травмы колена.

Судя по немецким сайтам, очень хорошо отыграл правый крайний Альберт Штрайт - два гола, много острых передач и, как обычно, отличное исполнение стандартов.

Хорошую фразу сказал Сломка после матча: "У русских есть индивидуально сильные игроки, но после 0:3 они бросили играть".

Обратите внимание на двух молодых - защитника 1988 г.р. Хёведеса и хавбека 1989 г.р. Латцу. Очень талантливые игроки. По юниорам нынче много забивает форвард 1989 г.р. Васси.