Матчи в Грозном

Мутко (пару недель назад):


"Матчей в Грозном не будет точно"


Мутко (сегодня):


"Не вижу проблем для проведения матчей в Грозном"


...
44 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Deniss Volya
    0
    05.03.2008 в 09:53
    Быстро же он мнение поменял,но говорят,что там такой марафет на стадионе навели,что команда Премьер-Лиги может там играть без всяких проблем.Главное,что бы безопасность проведения матчей обеспечили,ну и конечно газон и еще всякие требования и можно спокойно играть.
  • shapkin
    0
    05.03.2008 в 09:53
    ArtSmith, дайте ссылу пж.
  • deep diver
    0
    05.03.2008 в 09:53
    " Почему посадили? Неподелился!Почему отпустили?Поделился!" Не правда ли похоже?
  • Ganesha
    0
    05.03.2008 в 09:56
    Они еще в уефа будут играть в след году.
  • DimmuBorgir
    0
    05.03.2008 в 09:56
    да Мутко в своем стиле

    кстати Петтай и Кулалаев возвращаются((

    а Мутко как-то говорил что судить они больше не будут...
  • карпуха
    0
    05.03.2008 в 09:59
    Да нет люди добрые какой там футбол в грозном как таковой антипатии у меня к этому городу нету но о какой безопасности говорят все эти люди они президента своего то на стадионе спасти не смогли а тут футбол!!! НЕт не надо так рисковать!!!!!
  • nelex
    0
    05.03.2008 в 10:16
    "Люди Добрые!" Там давно спокойнее чем во многих и многих местах. Как состояние стадиона - не в курсе. Инфраструктура (гостиницы и т.п.) - не готовы к матчам ПЛ, однозначно. Но это тоже будет и думаю, скоро.

    Способы, которыми это было достигнуто, мы не обсуждаем. Болельщикам на выезде рекомендуется вести себя осторожно. Менталитет местный, но это относится не только к Грозному. Если все-таки решат играть в Грозном - напишу подробнее.
  • shapkin
    0
    05.03.2008 в 10:19
    карпуха, вы поищите в каком-нибудь поисковике почему Грозный Грозным называется (кстати пишется с большой буквы). Выводы после делайте. В Ленинграде, скажем, Блокада была и что? Футболу нет? Это ЖИЗНЬ и везде живут ЛЮДИ, которые так же как и вы любят футбол и болеют за свой клуб.
  • Gub
    0
    05.03.2008 в 10:28
    Не Мутко видать и решал. Есть такая партия...
  • nelex
    0
    05.03.2008 в 10:42
    Не уважать чужую культуру - значит не знать свою. Это в лучшем случае. Если в ОАЭ все понимают, что они другие, то здесь почему-то нет.

    Просто зарисовочка из жизни: Поддатая русская девушка-фанатка в Грозном может стать причиной БОЛЬШИХ неприятностей. Они такие, имеют право. Это их мир, и стоит ли лезть туда со СВОЕЙ культурой боления? Или уж, если приехали, то вести себя соответственно?
  • shapkin
    0
    05.03.2008 в 10:43
    Буковка, спасибо за ссылку.И дай бог чтобы футбол дал им забыть войну.

    Gub, партии футбол проще...поверьте и дешевле (не в смысле денег).
  • MABP84
    0
    05.03.2008 в 10:44
    Кто-нибудь ответит

    ЧТО мешало ТЕРЕКу проводить матчи в Грозном в пердиве?
  • nelex
    0
    05.03.2008 в 10:47
    MABP84

    Антон!

    Они восстанавливаются только. Говорю же, не готовы они были. Думаю, даже сейчас не полностью.
  • shapkin
    0
    05.03.2008 в 10:58
    Зашел на сайт "Терека",-все свои, легионеров не увидел. А как вы предполагаете их место в ЧР 08?
  • MABP84
    0
    05.03.2008 в 11:02
    nelex, СПб

    Я думаю, что за год там не настолько быстрая демилитаризация произошла, что стадион не подходящий под условия 1 лиги стал подходит под требование РФПЛ

    Вопрос: - Вы готовы пешком пройтись от Гудермеса до Грозного не по основной трассе?
  • nelex
    0
    05.03.2008 в 11:39
    Антон! Я готова (пройти). За год можно не только разрушать, но и строить. К тому же я все это знаю, не из газет.

    Буковка, Ленинград

    Мини, шорты, курение - тоже не приветствуются (мягко говоря). Хотя курят они (прячась за платочками). Но тут уж...Ну почему они должны быть как мы? Ведь здесь они свою мораль не навязывают. Надо уважать хозяев, если уж в гости собрался.:-)
  • MABP84
    0
    05.03.2008 в 11:52
    nelex, СПб

    Ну не верю я в то, что при таком же желании в пердиве им отказали бы в игре в Грозном, если там все в ажуре

    А пассажирские самолеты в Грозный летают?
  • ArtSmith
    0
    06.03.2008 в 12:35
    shapkin

    Ссылки на слова Мутко у меня нет, слышал и видел на ТВ.

    nelex

    Категорически не согласен! Почему-то чеченцы и другие схожие народы приезжая в нашу страну не соблюдают никаких приличий, законов и обычаев!

    "Там давно спокойнее, чем во многих и многих местах" - во многих это, в каких в Ираке?

    "Не уважать чужую культуру - значит не знать свою" - это в большей степени к чеченцам относится. Это они никого не уважают кроме себя.

    "Они такие, имеют право" - На что они имеют право? На разбой? С такими взглядами…эти имеют, те имеют, они другие, им можно...политкорректность...скоро будет как с неграми (на афроамериканцев даже word ошибку выдаёт) в США.

    "Или уж, если приехали, то вести себя соответственно?" Они ведут себя соответственно?

    "Это их мир, стоит ли лезть туда со СВОЕЙ культурой боления?"

    Многие и не хотят туда лезть. Пусть они сами болеют в своём мире...болеют как хотят и чем хотят.

    "Мини, шорты, курение - тоже не приветствуются (мягко говоря)"

    Дышать там можно? За случайный пук, простите, не пристрелят?

    "Ведь здесь они свою мораль не навязывают. Надо уважать хозяев, если уж в гости собрался.:-)"

    Вы это как молитву повторяете. Они здесь чего только не навязывают. Про уважение к хозяевам – смешно!

    Вы уверены, что про чеченцев всё это писали?

    Я вот не уверен...

    Многие могут меня осудить за такое сообщение. Как же, все мы братья...

    Я знаю только одно что если будет ещё одна война то в Грозном во всей Чечне не будет ни одного мирного жителя. Все они из матрасов и шкафов достанут свои припрятанные на время калаши…и пастухи и пастушки.

    Злость берёт. Ох уж эта политкорректность. Куда она нас приведет. Всё хорошо в меру.
  • ArtSmith
    0
    06.03.2008 в 12:38
    Ссори за ошибки. Просьба запятые расставить в уме...
1 2 3