Аршавин=Тотти(размышления до матча)

Пока до матча с Марселем ещё довольно много времени решил узнать мнение ваше мнение.Вчера смотрел матч Реала с Ромой и наблюдая за капитаном гостей не мог не заметить большого сходства с Аршавиным.Безусловно Тотти стоит выше уровнем нежели Андрей,но все жё сходство есть.ИМХО.Такая же игра отрезками матча(часто выключается из игры минут на 5-10),при этом несомненный лидер команды.По мысле намного превосходит других игроков ,но при этом иногда проводит абсолютно невыразительные матчи.Кстати мне кажется это и является причиной неотъезда Тотти в другой клуб(возможно ошибаюсь ведь он говорит,что предан Роме).Согласитесь сходство есть.Ведь человеку с таким характером как у Аршавина и Тотти тяжело будет заиграть в другом клубе кроме того где они являються "всем" во всех отношениях етого слово.Всё ИМХО
48 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Молдаванин
    0
    06.03.2008 в 04:03
    Аршавин чем-то похож на Тотти по манере и стилю игры, поведению на поле и вне, но на МОЛОДОГО Тотти. Тот МОЛОДОЙ Тотти был также психически неуравновешен, играл периодически действительно ярко. Сейчас Аршавина даже близко нельзя сравнивать с Тотти, "рядом не стоял" с ним на сегодняшний день. Итальянский АА сильно "повзрослел" и изменился сам и изменил своё отношение и к футболу и к болельщикам своей команде гораздо в лучшую сторону.Наш же "Тотти" пока же ухудшается по всем направлениям...(((
  • Saider
    0
    06.03.2008 в 04:06
    Молодой Тотти, был явно агрессивнее. АС далеко до него:)
  • SERGGG
    0
    06.03.2008 в 04:11
    Я и не хотел сказать ,что Аршавин это Тотти.(при всей любви к Зениту ето тоже не Рома).Но в наших условиях и для нашего клуба эти люди похожи.
  • Паганель
    0
    06.03.2008 в 04:14
    2Saider, СПб

    Хм.. Так и Шава не сразу полюбил бутсы шнуровать.
  • SERGGG
    0
    06.03.2008 в 04:16
    И мне кажется когда Аршавин перестанет рваться в Европу,а сконцентрирует все мысли на Зените,то сможет прибавить как в игре,так и в отношение к футболу.Сейчас же игра в Зените для него это шанс уехать отсюда.Возможно и Тотти раньше хотел уйти из Ромы,но реально оценов свои силы он стал одним из сильнейших в мире "думающих игроков"(долго думал ,но его позицию на поле так и не смог назвать)))
  • soulsisters
    0
    06.03.2008 в 04:17
    У Тотти более модельная внешность))
  • soulsisters
    0
    06.03.2008 в 04:20
    А если серьезно, то не стоит размышлять на счет отъезда/неотъезда Тотти за границу! Просто итальянцы в принципе не любители покидать родину. И все, подобные Тотти, итальянцы расскрывалисьу себя. Я имею ввиду Роберто Баджо, Дель Пьеро
  • Gast
    0
    06.03.2008 в 04:24
    В Италии из-за границы труднее попасть в "ихнюю" сборную. У нас правда тоже.)
  • soulsisters
    0
    06.03.2008 в 04:26
    Gast

    Я думаю, из Реала или Барселоны в любую сборную легко попасть!)) Дело не в этом, просто менталитет у них такой: где нет пасты- там нет жизни
  • Паганель
    0
    06.03.2008 в 04:28
    2Miguel_86

    Про Баджо - некорректно.. Он из Фио перешёл в Ювентус.
  • soulsisters
    0
    06.03.2008 в 04:33
    ВиНел

    Мы говорим про страну, а не про клубные пристрастия
  • Паганель
    0
    06.03.2008 в 04:41
    2Miguel_86

    Мы говорим о переходе в клуб более высокого уровня)))
  • Gast
    0
    06.03.2008 в 04:45
    Miguel_86,

    посмотрел составы СИ начиная с Евро 2000. Нашёл только одного легионера из Барселоны на ЧМ02 Франческо КОКО. Смотрел быстро, может кого упустил, но картина в общем показательна. Может у их тренеров тоже менталитет), вот они и не рвутся за границу.
  • soulsisters
    0
    06.03.2008 в 04:51
    Gast

    А теперь посмотрите, кто из достойных итальянцев играл в то время за границей! В том-то и дело, что просто никто не уезжает. Или вы хотите Массимо Макароне из Англии пригласить (если он еще там, конечно).
  • nelex
    0
    06.03.2008 в 04:53
    Miguel_86

    Андрюша тоже далеко не урод!:-)))
  • Паганель
    0
    06.03.2008 в 04:53
    2Gast, СПб

    А много ли Вы знаете итальянцев, которые играют за границей? У них топ-клубов хватает, да и платят неплохо... Зачем ехать куда-то?

    ЗЫ Фамилия Каннаваро известна?
  • segr
    0
    06.03.2008 в 04:56
    Уже становится любопытно - под каким углом засветят Аршавина в следующей ветке.
  • Gast
    0
    06.03.2008 в 04:56
    Miguel_86,

    вопрос об яйце и курице. Не уезжают хорошие игроки, потому что в сборную потом не попасть или сборная никого из-за границы не берёт, потому что там нет хороших)
  • Born InLENINGRAD
    0
    06.03.2008 в 05:06
    Мне кажется,что Тотти поумнел и повзрослел после выигрыша ЧМ. Осталось Андрюше выиграть ЧЕ! Согласен с Miguel_86, что нечего делать "макаронникам" за границей. В Англии бьются, а не кривляются; В Испании скорости на много быстрее; в Германии - дисциплина, да и холодновато; Франция- у них не котируется. Вот и остаётся- вариться в собственном соку. А переход Тотти в Юве, Милан или Интер тиффози Ромы не простили бы точно! Да и не зачем ему это: Вечно молодой в Вечном городе!
1 2 3