Ребров в Рубине

Как это понимать?

После того, как Сергей Ребров подписал личный контракт с футбольным клубом «Рубин» (Казань), согласно которому он становился игроком этого клуба с июня 2008 года, руководство ФК «Рубин» обратилось к руководству ФК «Динамо» (Киев) с предложением выкупить контракт Реброва, с тем, чтобы он мог выступать за казанский клуб с первого тура чемпионата России.


Учитывая интересы футболиста, много сделавшего для «Динамо», и то, что до конца чемпионата Украины осталось 11 туров, руководство ФК «Динамо» (Киев) приняло предложение ФК «Рубин» и с 6 марта 2008 года Сергей Ребров ЯВЛЯЕТСЯ ПОЛНОЦЕННЫМ ИГРОКОМ ФК «Рубин». Сумма компенсации за переход футболиста со стороны казанского клуба футбольному клубу «Динамо» составила 1.000.000 долларов США

https://www.fcdynamo.kiev.ua/ru/dynamo/news/26965.html


04.03.2008

ФК "Рубин" запрещено регистрировать новых игроков

Палата по разрешению споров Комитета РФС по статусу игроков на очередном заседании 4 марта запретила ФК «Рубин» (Казань) регистрировать новых футболистов до погашения задолженности перед Виталием Волковым. Кроме того, Палата признала обоснованным, в связи с нарушением ФК «Рубин» условий трудового договора, поданное этим футболистом заявление об увольнении по собственному желанию. Руководству ФК «Рубин» предложено произвести увольнение и окончательный расчет с Волковым в соответствии с трудовым законодательством Российской Федерации.

Палата также предупредила ФК «Москва» о необходимости до 2 апреля 2008 года погасить задолженность перед ФК «Кубань» (Краснодар) за переход футболиста Виталия Калешина.

https://www.rfs.ru/?node=rfs-news&page=3
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Гриша
    0
    06.03.2008 в 09:07
    да очень просто, сейчас быстренько ликвидируют задолженность и зарегестрируют реброва.
  • mkur
    0
    06.03.2008 в 09:10
    Как понимать - выкупать трансферы новых игроков "Рубин" имеет право. А заявлять их в ЧР - нет.:)
  • Паганель
    0
    07.03.2008 в 02:46
    2leodr

    Чуть уточню

    ПОКА нет.

    Без сомнения, такая возможность появиться)))