Трансляция по СПОРТу

Началась в прямом эфире: КОНИ - ШИНА, а планировали в записи. Только я не могу понять : номера у КОНЕЙ золотые(С кокого перепуга) или БРОНЗОВЫЕ(что реальнее)?))))))
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Asiat 83
    0
    15.03.2008 в 02:30
    Уже несколько лет наблюдается тенденция в добавлении к красно-синему золотого, сначало в основном на фанатских флагах. Теперь золотой активно пресутсвует на эмблеме клуба и дезайне формы. Выглядит дорого и красиво, не то что наша рита.
  • Lorimer
    0
    15.03.2008 в 02:59
    Может, наличие золотого цвета на форме - это аутотренинг? )))))
  • Born InLENINGRAD
    0
    15.03.2008 в 03:51
    "Конский" футбол, "конский" гол и ... закономерный результат - 1:1! Ни чего нового, и это радует!!!!
  • ШЭЙК
    0
    15.03.2008 в 04:07
    Шина могла и ещё забить.

    Вообще понравились ярославцы, надеюсь, Юран потреплет нервы многим фаворитам нам против них тоже несладко будет.

    Разве что проведёт Шинник ещё несколько удачных туров и начнутся медные трубы... Типа, ещё один гениальный российский молодой тренер и проч. хрень. Наши спортивные СМИ на это горазды:(( А пока что команда очень даже смотрится...
  • Insomnia
    0
    15.03.2008 в 05:19
    Лайзанс очень "любит" свою бывшую команду - хорошую банку вкатил коням.

    ---

    а по поводу манящего блеска, отвечу так

    "НЕ всё то золото что блестит" (С) Барон Мюнхгаузен

    ;-)
  • Julia_Lawyer
    0
    15.03.2008 в 08:51
    Не разделяю восхищения ни Юраном, ни Шинником.

    ЦСКА продолжает путь, избранный в прошлом сезоне - неинтересный и бесперспективный. В прошлом сезоне это объяснялось безденежьем и Газзаевым. В этом, слава богу, тем же Газзаевым и..?
  • Julia_Lawyer
    0
    15.03.2008 в 08:52
    Главное, что в подоснову пока не видно у ЦСКА кандидатов, особенно на ключевую позицию опорных хавов...
  • FeverNova
    0
    16.03.2008 в 12:08
    Любая команда нуждается в обновлении. Отсутствие мотивации на лицо
  • iz Voronezha
    0
    17.03.2008 в 07:51
    У ЦСКА спад уже начался. Уверен,он будет продолжаться. Только лишь если господин Гинер не уволит Газзаева и не назначит нового тренера, который сразу обновит команду. Из всего состава ЦСКА должно остаться всего-лишь несколько(5-6) игроков. Но для этого нужны средства. (Ничё!!! АБРАМОВИЧ БАШЛЯЕТ!!!!) Это моё мнение.
  • Born InLENINGRAD
    0
    15.03.2008 в 01:57
    Началась в прямом эфире: КОНИ - ШИНА, а планировали в записи. Только я не могу понять : номера у КОНЕЙ золотые(С кокого перепуга) или БРОНЗОВЫЕ(что реальнее)?))))))