Лимит легионеров и "Москва"

Помогите пожалуйста посчитать количество россиян (вернее, игроков с российским гражданством) у "Москвы". Судя по fcmoscow.ru после выхода Лопеса на поле осталось только три гражданина России... может быть, я ошибся и кто-то обладает более точными сведениями? просто так, чисто для себя и на будущее, не для криков "давайте присудим "Москве" техническое поражение"=) вроде бы с предыдущего сезона ничего не менялось, и на поле может быть только 7 легионеров... тогда я ничего не понимаю...
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Alessa
    0
    23.03.2008 в 11:20
    Да ладно вам. Влруг и правда проблемы с лимитом, тогда у Сани отберут мячик. Нечестно! :)
  • Ganesha
    0
    23.03.2008 в 11:26
    У Жевнова наш паспорт)
  • Chester_The Molester
    0
    23.03.2008 в 11:26
    =) действительно нечестно. нет, мне просто интересно, почему у "Москвы" было 8 иностранцев, вдруг Блохин просто не знает об этом лимите?=)
  • Chester_The Molester
    0
    23.03.2008 в 11:29
    ах вон оно что, Жевнов... значит на сайте "Москвы" сведения довольно странные...
  • medvedi
    0
    24.03.2008 в 12:11
    Alessa

    в прошлом году же вроде не отобрали.
  • Chester_The Molester
    0
    23.03.2008 в 11:18
    Помогите пожалуйста посчитать количество россиян (вернее, игроков с российским гражданством) у "Москвы". Судя по fcmoscow.ru после выхода Лопеса на поле осталось только три гражданина России... может быть, я ошибся и кто-то обладает более точными сведениями? просто так, чисто для себя и на будущее, не для криков "давайте присудим "Москве" техническое поражение"=) вроде бы с предыдущего сезона ничего не менялось, и на поле может быть только 7 легионеров... тогда я ничего не понимаю...