Петтай вернулся!!!

https://www.sport-express.ru:8080/art.shtml?156131
27 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ZenitAltai
    0
    25.03.2008 в 09:35
    НЕ удивлюсь, если ему в этом помогли московские клубы
  • Tr_Maker
    0
    25.03.2008 в 10:11
    Да не отвечает за свои слова мУТКО!

    А Петтая бабло закончилось, вот и судить обратно!

    Не дай бог увидеть его на матче Зенита, я наверное точно на поле прорвусь и щи ему разобью!
  • Сигизмунд
    0
    25.03.2008 в 10:14
    Вот какой ценой досталось чемпионство Деду Газзаю сотоварищи: два года(!) Петтай отбывал за них. Бедняжка. Ну, теперь он кое-кому покажет - догадываетесь кому впервую очередь?:)
  • Max Payne
    0
    25.03.2008 в 10:18
    Да отстаньте вы от Петтая. Нормальный арбитр, из наших один из лучших.
  • Stron
    0
    25.03.2008 в 10:29
    Что вы к Петтаю прицепились-то. ИМХО, его так вообще подставили с тем матчем, дали неготовых помошников и все
  • Сигизмунд
    0
    25.03.2008 в 10:29
    DenVor

    Из ваших - да. А нашим он нагадил крепко.
  • MABP84
    0
    25.03.2008 в 10:31
    Stron

    Имено не готовые помошники назначили пенальти, незаметили удар в лицо

    З.Ы. только месяц до этого матча при голе на посл.минуте в ворота Урала судья на линии показал офсайд, Спартак забил, Петтай гол защитал

    про 2003 год напомнить?

    " Почему Вы не назначили пенальти

    - нарушение было до штрафной

    - почему вы не назначили штрафной?"!
  • Сигизмунд
    0
    25.03.2008 в 10:33
    Ах, ах - ни в чём не виноватая девушка Петтай. Давай вали всё на боковых - они не при делах были?
  • Riksen
    0
    25.03.2008 в 10:33
    Петтай это одна беда Зенита, представьте, что нас ждет впереди! Сколько таких как Петтай!? Риторический вопрос...

    К тому же за чемпионство надо "платить", так думает "МОСКВА". Комбинацию из трех пальцев ПОКАЖЕМ МОСКВЕ!
  • OldCAM
    0
    25.03.2008 в 10:41
    --------------------------

    Президент киевского "Арсенала" Вадим Рабинович

    Исходя из всего мною сказанного, хочу отметить, что я как президент клуба, как член наблюдательного совета новой премьер-лиги не вижу другой возможности, кроме как обратиться к руководителям Федерации футбола Украины, к руководителям клубов премьер-лиги с предложением весь следующий сезон сделать сезоном иностранного судейства. Другого выхода у нас нет. Думаю, что президенты клубов пойдут на такие расходы.

    ---------------------

    Предлагаю Петтая, Егорова, Сухину, Гвардиса.
  • Stron
    0
    25.03.2008 в 11:08
    MABP84,

    Вы все на поле видите? Тогда вам повезло. Насколько я помню, единственной причиной не назначить тот пенальти, было положение "вне игры", которое опять не заметил помошник.

    Посмотрел засчитанный гол в ворота "Урала". Петтай не согласился с помошником в определении "пассивности" вне игры(если вы помните, я уже говорил, что это пожалуй единственный случай на таком уровне, когда, на мой взгляд, главный может не согласится с помошником по поводу положения "вне игры". Тем более недавно вы обвиняли наших помошников в методической ошибке - слишком поспешном подьеме флага, когда они не дожидались касания игроком мяча). В матче ЦСКА-Зенит никакого разговора о пассивном офсайде не было(ни в одном из случаев), и в такой ситуации на таком уровне, имхо опять же, ни один арбитр не возьмет на себя решение был ли офсайд или нет.

    Момент с игрой Спам - Урал, наооборот, должне говорить о высоком класе Петтая(смайлы по вкусу).
  • VladSP
    0
    25.03.2008 в 12:23
    Мдя, зря он вернулся ...
  • MABP84
    0
    25.03.2008 в 12:24
    Когда назначен был пенальти

    Там 1. его не было

    2. Петтай стоял на линии офсайда

    3. он не правильно выбирал позицию в течении всего матча
  • mkur
    0
    25.03.2008 в 01:21
    Москвич1954,

    договорились, букву "Ы" убираем.:)
  • Stron
    0
    25.03.2008 в 02:34
    MABP84

    к сожалению настолько точно всех перепитий того матча я не помню, чтобы как-то оценивать правильность выбора позиции Петтаем. Но вот видео, где Петтай стоял на линии офсайда я с удовольствием посмотрел.
  • ШЭЙК
    0
    25.03.2008 в 07:18
    Хупавку верните! И всю бригаду уэлкам на Петровский...
  • Полковник
    0
    25.03.2008 в 07:33
    Stron

    Поведайте, кто подставлял Петтая в 2003 году, когда он судил матчи "Зенита" с "Торпедо" и "Ростовом"?

    А рассказ про то, что во всем виноваты боковые, напоминает "Обыкновенное чудо": "Вызовите доктора и свалите все на него".
  • Полковник
    0
    25.03.2008 в 08:15
    Москвич1954

    Судил тот матч Сухина. А в этой ветке, если я ничего не путаю, обсуждают Петтая.
  • ШЭЙК
    0
    25.03.2008 в 08:16
    Наверное, проблему Петтая решить можно. Всё-таки ВЛМ и наше топ-рук-во могут пробить как "обязательный пункт" неназначение сабжа на матчи с участием Зенита.
1 2