Файзулин и Текке

Ув.болельщики Зенита, не кажется ли вам, что Адвокат немного не справедлив к Текке???На месте тренера, я бы давал побольше ему игрового времени, а Файзулина как раз наоборот отправил в запас!
16 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Igor IP
    0
    25.03.2008 в 01:06
    Дмитрий Николаевич, в интернете есть много учебников по тактике футбола
  • Димка7
    0
    25.03.2008 в 01:15
    И на что же вы намекаете, Игорь Петрович?
  • mkur
    0
    25.03.2008 в 01:30
    На падение уровня профессиональной подготовки у шестого миллиона тренеров "Зенита".:)

    ЗЫ. Файзулин и Текке - игроки, схожие между собой примерно в той же степени, что Радимов с Ширлом.:)
  • Димка7
    0
    25.03.2008 в 01:35
    Но, по-моему, Текке выглядит на данный момент на много предпочтительнее чем Файзулин, который постоянно суетиться,а ничего толкового сделать не может!
  • Saider
    0
    25.03.2008 в 01:45
    Димка7

    Если ДА меняет Витю на Текке, то это совсем не значит, что эти игроки одинакового амплуа.
  • SERGGG
    0
    25.03.2008 в 02:01
    Текке чистый форвард,как и Погребняк.Дик же играет с одним нападающим на острие,поэтому приходиться выбирать между ними.А менять Файзулина на Текке и ломать всю схему атаки нелогично.ИМХО.Ведь эта позиция в схеме предпологает не только атаковать,но и помогать Анюкову в защите(что Текке врятли будет делать).Кстате 1 матч с Марселем наглядно показал ,что Аршавин также не справляется со своей ролью в защите.Обычно это компенсирует Ширл,а в том мачте было очень наглядно продемонстрировано как у нас проседает левый фланг без него.В этом я думаю и есть главная причина попадания Файзулина в основе.Они очень дополняют друг друга с Зыряновым,так же как Аршавин с Ширлом.Один из этих пар отрабатывающий и физически хорошо готовый,второй более "тонкий" и нацеленный на атаку.
  • Paris 97
    0
    25.03.2008 в 02:01
    Saider, СПб

    Точно, Файзулин - центральный полузащитник; Текке - центральный форвард, а выходят на позицию флангового нападающего. :)
  • SERGGG
    0
    25.03.2008 в 02:04
    Кстати в этом я думаю и главная причина игры без замен.Ведь убирая одного игрока начинает выпадать другой и так далее.ИМХО позиции которые безболезненно может менять Дик это только нападающий и опорник(но в отсутствии адекватной замены Тимощуку Адвокат и эту позицию не трогает)
  • Saider
    0
    25.03.2008 в 02:23
    Paris 97

    Мне например сложно сказать на какую позицию выходит Текке, при играющем Погребняке. Иногда кажется, что ДА, после выхода Султана, перестраивает, или хочет перестроить схему на 4-4-2.
  • Paris 97
    0
    25.03.2008 в 03:09
    Saider, СПб

    Мне кажется, мысли изменить схему нет, просто Фатих по привычке иногда уходит в привычные для себя зоны.

    Фатиху нужно набирать форму, весь матч он не выдержит, а Файзулину, наоборот, на концовку сил не хватает. Так что, всё логично, на мой взгляд. Был бы Чори, то Текке менял бы Пашу, он тоже в конце сбавляет.
  • Leko
    0
    25.03.2008 в 07:43
    Паша - суперзон и, если кто и сбавляет в концовке, то это не Погребняк, у которого остаются силы и оборонцам помочь. А суетящийся Файзуллин, кстати, блестящим пасом вывел Анюкова к воротам и кроме того, Виктор, один из немногих, кто по воротам у нас бъет, а не лихорадочно ищет Аршавина. Не всегда попадает, но бъет, а значит забъет, может уже в следующем матче, чего ему и желаю.
  • writ
    0
    25.03.2008 в 08:34
    Что то я не припомню когда Файзулин бил по воротам... Может быть это было в Нальчике?

    Игрок имхо так себе. Ни разу не супер талант. Лучше бы Ионова на его месте попробовали.
  • Povik
    0
    25.03.2008 в 09:11
    writ

    Зря Вы так про Файзулина.В составе Зенита сейчас собраны очень сильные игроки,отсюда и конкуренция.Единственный ИМХО,кто не соответствует уровню Зенита-это Риксен.А ДА ставит его в состав для последующей продажи,нормальная практика.
  • writ
    0
    25.03.2008 в 09:59
    Povik, и куда это ДА собирается продать 32 летнего игрока с сомнительной репутацией? Смешно...
  • Povik
    0
    25.03.2008 в 10:22
    writ

    Был бы игрок,а покупатель найдется.Вы мерите Риксена по нынешнему Зениту,а в той же Шотландии или Голландии достаточно клубов уровня гораздо ниже Зенита,да и российские клубы не все бы отказались от его услуг.Другое дело,что цена трансфера будет невысокой.
  • nelex
    0
    25.03.2008 в 11:27
    Вспомните Хагена, почем нет?
  • Димка7
    0
    25.03.2008 в 12:53
    Ув.болельщики Зенита, не кажется ли вам, что Адвокат немного не справедлив к Текке???На месте тренера, я бы давал побольше ему игрового времени, а Файзулина как раз наоборот отправил в запас!