Сотрудники внутренних войск МВД России никогда не забудут матч "Сатурн" - "Зенит"

https://www.eer.ru/news/10765.html
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Julia_Lawyer
    0
    28.03.2008 в 03:41
    Толпа обезумивших фанатов находилась в невменяемых состояниях(с).
  • Egres
    0
    28.03.2008 в 04:25
    "А за пределами «Петровского» стоит еще десять тысяч человек"... А играем в Раменском... Да уж, такое не скоро "забудишь"
  • Mexico
    0
    28.03.2008 в 04:32
    Egres

    Напомним, сам матч проходил в г.Раменское (Московская область), но ФК "Сатурн" выделил для петербургских болельщиков только 1560 билетов. По этой причине, а также для того, чтобы как можно больше петербуржцев смогли разделить радость от возможной победы "Зенита" в Чемпионате России, правительство Санкт-Петербурга приняло решение о трансляции матча на стадионе "Петровский".
  • Egres
    0
    28.03.2008 в 04:33
    Тьфу ты, как я читал? :-(
  • Dghonson
    0
    28.03.2008 в 06:51
    "... Был воздвигнут ста восьми этажный дом..." А где это у нас такой небоскрёб? И кто это находится в "невменяемых состояниях"?:)
  • инокентий
    0
    28.03.2008 в 07:21
    Так не было же просмотра трансляции на стадионе, смотрели с набережной. Или всё-таки была?
  • TonyMontana
    0
    28.03.2008 в 09:32
    Не было никакой трансляции ни на стадионе, не на мониторах возле стадиона. Мы с сестрёнкой специально поехали смотреть матч к Петровскому. Когда до начала трансляции оставалось минут двадцать, то на мониторах, меленькой такой бегущей строкой (удивляюсь, что я это увидел!) проплыло сообщение что из-за неблагоприятных погодных условий трансляция отменена.

    Мне кажется что погода совсем не при чём была...
  • Darth Val
    0
    29.03.2008 в 12:39
    а я думаю что те сотни людей, с билетами, не пущенные на матч - тоже не забудут подарка сотрудников мвд. те десятки людей, обманом выведенные со стадиона - тоже.
  • TonyMontana
    0
    29.03.2008 в 01:37
    Прошу прощения за ошибки в своём предыдущем посте, спешил.

    "А за пределами «Петровского» стоит еще десять тысяч человек, которым нужно как-то объяснить, что вход запрещен."

    Либо человек не знает о чём говорит, либо это оговорка/опечатка. Хотя слова Марченко приводятся именно в контексте показа матча на экранах Петровского и на нём самом. Ерундовина какая-то. Видимо он имел ввиду те тысячи, которые не попали на стадион в Раменском, а газетчики написали "на Петровском", не удосужившись при этом узнать что было на самом деле на самом Петровском и возле него.
  • Mexico
    0
    28.03.2008 в 03:26
    https://www.eer.ru/news/10765.html