Есть ли будущее у тренера Черчесова?

Посмотрел матч Химки – Спартак, понял – будущего нет. От анализа матча воздержусь (ну, бог не дал матчи анализировать), но, зная человеческие качества (исключительно из легальных источников) некоторых слоев руководства – после летней паузы Саламыч отлетит обратно в родную Австрию… Ну, что я так распереживался…?:) Нам на пользу!:)
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Egres
    0
    29.03.2008 в 10:34
    А почему на этой книге вдруг?
  • DOZENT
    0
    29.03.2008 в 10:36
    Просьба! Переместить на Мировой футбол.
  • Van der VAN
    0
    29.03.2008 в 11:08
    Не знаю как насчет будущего Черчесова, но будущего у схемы 4-4-2 у черчесовского Спортага, думаю, нет! Жаль, в Питере они играли с одним нападающим... Ещё можно предположить по этой игре, что будущего нет у Павлюченко, а за одно и у тренера Муслина. По моим впечатлениям обе команды выдали колхозный футбол, не показав ровным счетом ничего в созидании и забили благодаря грубым ошибкам соперника!
  • ШЭЙК
    0
    30.03.2008 в 01:48
    ИМХО вопрос лучше сформулировать "Есть ли будущее у тренера Черчесова в ФК Спартак (Москва)"?

    Всё-таки работа ГТ в данном клубе имеет свою неповторимую, я бы сказал, исключительную специфику:) И работать там может далеко не каждый. Попади тот же Старков ИМХО, в какой-нить другой ФК ПЛ - запросто работал бы и по сию пору (возможно и вполне успешно).

    И ещё один момент... Последнее время после работы в ФКСМ нередко тренеры "теряются" или не способны успешно работать в других местах... Ярцев, Романцев, Чернышов, Скала, тот же Федотов... Да и Старков после ФКСМ "на повышение" что-то не пошёл.
  • MAC72
    0
    30.03.2008 в 04:05
    Надеюсь Черчесова ждет большое будущее в СМ, предыдущему кумиру Федотову к сожалению не дали раскрыть все грани таланта((
  • Над ин
    0
    30.03.2008 в 11:33
    Желаю Черчесову как можно дольше работать в Спартаке. Вплоть до вылета в первую лигу. :-)
  • Димка7
    0
    30.03.2008 в 08:24
    В последние годы у Спартака идет своеобразная чехарда с тренерами!И когда мы говорим о успешном будущем тренера, это подразумевает под собой успешное будущие команды!Т.е.вряд ли Спам в ближайшие годы координально улучшит свою игру и станет чемпионом=)))), а исходя из этого можно сделать вывод, что Черечесов может покупать билет на самолет в Австрию=)
  • Vladirr
    0
    31.03.2008 в 04:35
    осмелюсь все же предложить господам собравшимся залезть в архив ровно годичной давности :)

    ПС. И вообще, верните ОИРа, по крайней мере результат будет гарантированный (разумеется, устраивающий нас) :)
  • Марк Кириллов
    0
    31.03.2008 в 09:30
    Черчесов мог бы работать в командах типа "Томи" или "Амкара" - то есть в тех,где ставка делается на физподготовку и самоотдачу игроков.Но его занесло на родную "Свиноферму",где сила вещей,славная история,высокопоставленные "болельщики",КБ-братва и прочие требуют "футбола 90-х".А что это? Это - гегемония "Спартака" на фоне отсутствия серьёзных соперников (СпаМ если кому и проигрывал тогда,то только если выходил на игру спустя рукава либо соперник выходил против них играть с запредельной мотивацией,что случалось не слишком часто),3-5 мячей в каждом матче в ворота соперников,лояльное судейство проч.Теперь,когда в РФПЛ откровенного скама не осталось (даже абсолютно мёртвые "Химки" едва не обыграли "народных" :)),"Спартаку" приходиться туго.Как в 90-х играть не получается (время изменилось),по-старковски (то есть через выдавливание соперника и упование на голы со стандартов) не хочется,по-черчесовски...не спартаковское это дело - прессовать соперника по всему полю.

    Игроки у "Спартака" хорошие.Может быть именно их наличие и не позволяет хрюшам лететь туда,куда летит "Москва".Но тренер...ССЧ - не плохой тренер,а тренер неспартаковский.У него может и получиться,если он сможет переломать через колено всю эту гнилую колоду.Тогда "Спартак" может и воскреснуть и вновь коллекционировать "звёздочки"...

    Вот только мне этого ну совсем не хочется.
  • DOZENT
    0
    29.03.2008 в 10:34
    Посмотрел матч Химки – Спартак, понял – будущего нет. От анализа матча воздержусь (ну, бог не дал матчи анализировать), но, зная человеческие качества (исключительно из легальных источников) некоторых слоев руководства – после летней паузы Саламыч отлетит обратно в родную Австрию… Ну, что я так распереживался…?:) Нам на пользу!:)