Кто-нибудь выиграл билеты на ЕВРО2008 в так называемой лотереи

По сообщению оф. сайта РФС от 19 марта 2008 г.:

"В ближайший четверг Российский футбольный союз начнет рассылку уведомлений победителям жеребьевки относительно приобретения билетов на матчи сборной России на Чемпионат Европы-2008. Рассылка будет осуществляться в течение недели по электронымм адресам и факсам, указанным в заявках."

Стех пор прошло уже почти две недели. Я так понимаю, что все уведомления были разосланы. Лично я отправил 18 заявок с разных компов и от разных людей. Ни один из них уведомление не получил. Соответственно пролетел. Мне безумно интересно, есть ли счастливчики, которые выиграли билеты. Простые люди - без знакомств, волосатых лап и т.п. Отзовитесь, поделитесь радостью (если такие вообще есть).

Может у кого есть какие-нибудь еще впечатления по этому поводу. Милости прошу.
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • alspb08
    0
    02.04.2008 в 07:58
    switcher, единственно родной

    В какой вы стране живёте?
  • Egres
    0
    02.04.2008 в 09:17
    2switcher: Может ещё не дошло

    https://community.livejournal.com/ru_football/4907526.html
  • Lubsya
    0
    02.04.2008 в 09:20
    Egres

    В Вашей ссылке про билеты на финал ЛЧ. У меня друзья выиграли. Их, кстати, разыгрывал УЕФА, а не РФС... А вот та Евро из знакомых никто не не выиграл...
  • Egres
    0
    02.04.2008 в 09:28
    Oops. sorry. Невнимательно посмотрел.
  • Гриша
    0
    02.04.2008 в 11:18
    Я подавал заявку и на Лигу и на Евро.

    Ни туда ни туда не выиграл, но с Лиги хотя бы пришло письмо, а от РФС ни ответа ни привета...
  • Popov 88
    0
    03.04.2008 в 01:52
    А я вот стал счастливым обладателем 2 билетов по 140 Евро каждый на финал ЛЧ !!!!!!!!!!!!!!!!!! С другом собирались давно , думали что шансов конечно нет........но в прошлый четверг приезжаю на заправку , заправляюсь , хочу расплатиться карточкой , а не тут то было !!! Мне говорят недостаточно средств , операция не проходит !! Я в бешенстве звоню в Банк и говорю , какого Х.РА , куда $$$$ Делось , а мне говорят сегодня у вас сняли 290евро Uefa Ticket Moscow !!!!!! Вот до сих пор не могу поверить , письмо написали , сказали что после 15 апреля доставят курьером !
  • Miakve
    0
    03.04.2008 в 10:59
    Тоже стал счастливым обладалем билетов на финал Лиги!
  • Stron
    0
    03.04.2008 в 01:01
    Miakve,

    тема про билеты на ЧЕ-2008
  • vallecano
    0
    03.04.2008 в 04:46
    а я обломался с финалом лиги, видимо, потому, что карточка была неправильная (не "мастеркард") :(
  • Miakve
    0
    03.04.2008 в 04:55
    Да я понял... просто рз уж про Лигу тоже заговорили. Есть мнение, что реально выиграли те, кто платил Мастером, а не Визой.
  • aaa
    0
    04.04.2008 в 11:58
    Раз уж пошла такая тема. :-) Выигравшие, а не скооперироваться ли?
  • Raging Goblin
    0
    04.04.2008 в 01:15
    Нет, все-таки покажут мне человека, который выграл в лотерею билеты на ЕВРО! (не на ЛЧ!!!) или нет? Мне что-то тоже не вериЦЦО. Какая лотерея!? Друзей, знакомых и просто нужных людей у чиновников РФС гораздо больше, чем разыгрывалось билетов. А ведь есть еще депутаты Гос. Думы, Единая Россия, члены правительства и т. д.
  • switcher
    0
    04.04.2008 в 10:42
    Присоединяюсь к Raging Goblin

    Чего на ЛЧ перекинулись? Про Евро речь шла. Хотелось бы услышать человека, который сам выиграл билеты, а не как писал Буковка, Ленинград: что знает людей и т.п. Я тоже знаю пару людей, которые если бы очень захотели, то позвонили бы куда надо и выиграли лотерею ))))))))

    Есть ли обычные, рядовые болелы, которым самим подфартило?
  • switcher
    0
    02.04.2008 в 07:54
    По сообщению оф. сайта РФС от 19 марта 2008 г.

    "В ближайший четверг Российский футбольный союз начнет рассылку уведомлений победителям жеребьевки относительно приобретения билетов на матчи сборной России на Чемпионат Европы-2008. Рассылка будет осуществляться в течение недели по электронымм адресам и факсам, указанным в заявках."

    Стех пор прошло уже почти две недели. Я так понимаю, что все уведомления были разосланы. Лично я отправил 18 заявок с разных компов и от разных людей. Ни один из них уведомление не получил. Соответственно пролетел. Мне безумно интересно, есть ли счастливчики, которые выиграли билеты. Простые люди - без знакомств, волосатых лап и т.п. Отзовитесь, поделитесь радостью (если такие вообще есть).

    Может у кого есть какие-нибудь еще впечатления по этому поводу. Милости прошу.