Пиво возвращают на стадионы (Ведомости)

https://www.vedomosti.ru/new...cle.shtml?2008/04/29/147253
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Victor NT
    0
    29.04.2008 в 05:38
    1)"При этом статью закона про отчисления на развитие детско-юношеского спорта рекомендуется исключить, потому что это ограничивает свободное передвижение денежных средств, а механизм контроля за этими отчислениями отсутствует."

    Передвидение есть, но контролировать НЕ НАДО, так как понятно что по чужим корманам разойдутся!!!

    2)Мутко отмечает, что законопроект уже точно не успеют принять к 21 мая, когда в Москве на стадионе «Лужники» пройдет финал Лиги чемпионов. Значит, Heineken, один из спонсоров турнира, не сможет размещать свою рекламу.

    А вроде говорилось что Финал ЛЧ раз уж в Москоу попадёт под исключение.

    Также говорилось что вот РФС отвалит кусок наваренных лавесов ФАС (Федеральной антимонопольной службе), чтобы не возникло заморочек.

    3)"Целевая аудитория пива напрямую связана со спортом, и прежде всего с футболом"

    O_o И как же тогда без рекламы пива "Петровский" заполняется? ;)
  • Egres
    0
    29.04.2008 в 06:12
    2Victor NT: "Целевая аудитория" это не те, кто любит рекламу, а те, кто любит пиво. Вот именно что, полный стадион "целевой аудитории", а рекламы продукта нет :-)
  • Victor NT
    0
    29.04.2008 в 09:47
    2 Egres, И всё идёт по плану...

    А я об этом и написал
  • Egres
    0
    29.04.2008 в 09:54
    2Victor NT: Значит я неправильно понял Вашу последнюю фразу. Точнее, я и сейчас её не понимаю :-)
  • Victor NT
    0
    29.04.2008 в 10:03
    Ну и ладно, просто не развёернуто немного.

    А вообще только зачем убирали вопрос что называется повис..

    В России где разруха? Известно. Ну вот и видимо так step ин step шагаем левой - втрой раз на грабли, шагаем правой - и тут грабли. Молодцы!
  • BSG
    0
    29.04.2008 в 10:27
    Чем дальше - тем Egresтее:)

    Я думал ветка об одном-оказалось о совсем другом, но где-то близко. Думаю, что многие просто прочли и прошли мимо. Кстати правильно сделали, ИМХО!

    Те кто помнит продажу пива на стадионах (или около них) в СССР скажут однозначно - ничего плохого в этом нет.

    Однобокое восприятие фразы Victor NT вами лично - мною воспринимается как слог упрямого трезвенника слегка опьяненного собственным разумом. Простите, но может не понял Вашу позицию по Вашей же теме!

    ЗЫ: Кстати! Выпил литр пива! Обожаю янтарный напиток! Но только бочковое и со сроком годности не более 3-х дней!:)
  • Гунн
    0
    30.04.2008 в 12:00
    А чё там рекламировать? Пиво одноимённое со стадио питерцы итак знают и любят.А Хейнекен пошел ... за такие-то цены.
  • Egres
    0
    29.04.2008 в 11:35
    https://www.vedomosti.ru/new...cle.shtml?2008/04/29/147253