Daniele Dessena

Учитывая, что заняться в ближайшие дней 8 нам с вами все равно нечем помечтаем ;) Пармочка всем нам так знакомая, а кемто и любимая, наверняка в очередной раз вылетает из Серии А в этом году. Соответственно время для аукциона талантов незамедлимо приближается, и в первую очередь обращает на себя внимание сабж. В Италии Даниэля называют чуть ли не Божьим Даром, молод (21год), поиграл за u-21 итальянскую. Собственно дальше 2 вопроса: первый разумеется финансовый, как Губочана на пару сотен его не поставить, т.к. я не сумел выяснить срок истечения его контракта, видмо придется озолотить еще и Парму; дальше позиция на поле, комуто наверняка покажется, что Тимощук #2 нам не нужен, но учитывая опыты с переквалификацией Широкова и совсем не незаменимость тех же Денисова или Ширла в оборонительных действиях .. ну сами додумаете. Перспективней и реальней с точки зрения согласия на переход я лично не нашел, пока.
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • mushroomhead
    0
    06.05.2008 в 01:08
    Ну конечно, "Божий Дар" Италии просто мечтает играть за Зенит..
  • T.ss
    0
    06.05.2008 в 01:20
    Читайте внимательно, я не так написал. Парень еще не раскручен, потом уже действительно будет нереально, если здесь и сейчас не начать "резать". И в конце концов (тыкая на невнимательность снова) я же предложил помечтать, а там глядишь .. мы предполагаем - Сарсания располагает ;)
  • Saider
    0
    06.05.2008 в 02:52
    Кто-нибудь из итальянцев заиграл/играет в России, или бывшем СССР?
  • Афанасий
    0
    06.05.2008 в 03:01
    Saider

    Лука Тони первого мая пытался заиграть)
  • kampalen
    0
    06.05.2008 в 03:36
    Sinbad: Лукарелли из Шахёра был
  • kampalen
    0
    06.05.2008 в 03:38
    извиняюсь:) это Saideru
  • Saider
    0
    06.05.2008 в 03:50
    kampalen

    Я про то и говорю. Никто толком не заиграл. Итальянцев, испанцев, португальцев не надо.
  • FeverNova
    0
    06.05.2008 в 05:00
    2 Saider

    Это что за расизм в отношении итальянцев, испанцев?)))
  • yellowfish
    0
    06.05.2008 в 05:12
    Пелицолли
  • FeverNova
    0
    06.05.2008 в 05:21
    Пелицолли - ИМХО, как раз плохой пример
  • zanzibara
    0
    06.05.2008 в 05:32
    А до Кима у нас в чемпионате не заиграл никто из корейцев))
  • Shakespirr
    0
    06.05.2008 в 07:35
    Да он должен быть просто счастлив играть за команду, так разобравшуюся с "Баварией":))
  • yellowfish
    0
    06.05.2008 в 09:42
    to FeverNova

    И чем же этот пример плох?
  • FeverNova
    0
    07.05.2008 в 09:24
    2 yellowfish

    В воротах локо играет сейчас явно не Пелицолли))
  • T.ss
    0
    06.05.2008 в 10:15
    Учитывая, что заняться в ближайшие дней 8 нам с вами все равно нечем помечтаем ;) Пармочка всем нам так знакомая, а кемто и любимая, наверняка в очередной раз вылетает из Серии А в этом году. Соответственно время для аукциона талантов незамедлимо приближается, и в первую очередь обращает на себя внимание сабж. В Италии Даниэля называют чуть ли не Божьим Даром, молод (21год), поиграл за u-21 итальянскую. Собственно дальше 2 вопроса: первый разумеется финансовый, как Губочана на пару сотен его не поставить, т.к. я не сумел выяснить срок истечения его контракта, видмо придется озолотить еще и Парму; дальше позиция на поле, комуто наверняка покажется, что Тимощук #2 нам не нужен, но учитывая опыты с переквалификацией Широкова и совсем не незаменимость тех же Денисова или Ширла в оборонительных действиях .. ну сами додумаете. Перспективней и реальней с точки зрения согласия на переход я лично не нашел, пока.