Угадайте какая фамилия этого футболиста??? :)

- Сегодня, как известно, я объявил фамилии 25 футболистов, которые 18 мая начнут подготовку к чемпионату Европы, - начал рассказ Хиддинк. - Потом была пресс-конференция, и на ней я не сказал одной очень важной вещи, которую хотел бы сейчас озвучить. Одно место в составе команды по-прежнему свободно. Иными словами, я намерен пригласить еще одного молодого и перспективного футболиста.

https://news.sport-express.ru/online/ntext/23/nl236065.html

--------------------------------

Я думаю Гус одумался...
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Avatar
    0
    15.05.2008 в 03:40
    Я думаю, он оговорился, не одного, а двух :)
  • soulsisters
    0
    15.05.2008 в 03:41
    2Avatar

    Денисов Файзулин ? :)
  • Cavenaghi
    0
    15.05.2008 в 03:45
    Игорь как никто достоин вызова в сборную...и я думаю было бы высшей несправедливостью не взять его на ЕВРО...какое счастье что Гус адекватный человек и умеет вовремя признавать свои ошибки... :)
  • Avatar
    0
    15.05.2008 в 03:47
    2Квазатрон

    Прямо мысли читаете:)))
  • soulsisters
    0
    15.05.2008 в 03:50
    2Avatar

    Колю Ломбертса хочется отдельно поздравить. Широкова за сейв с Баварией.

    Каждого фудболера Зенитовского отдельно, и всех вместе! Спасибо Зенит!
  • Гриша
    0
    15.05.2008 в 03:51
    Мне почему-то кажется что Гус имеет в виду Файзулина.

    п.с. абсолютно не понимаю что делают в списке Павленко и особенно Иванов. сорри за оффтоп.
  • ZenitFanMoscow
    0
    15.05.2008 в 03:53
    Гарик больше всех заслуживает вызова в сборную....а вель зимой его хотели "слить" из Зенита.....
  • фауст 555
    0
    15.05.2008 в 03:56
    привет всем кто знает воскоко завтра птилетает зенит напишите пожалуста.мы верим в тебя зенит.
  • intrud
    0
    15.05.2008 в 03:56
    Я уверен, что это Денисов.Великолепный Игорь матч сегодня провел.Файзулин молод еще слишком, хотя я уверен, что и Файзулин бы сыграл достойно на ЧЕ.
  • TurSuN
    0
    15.05.2008 в 03:57
    Ширл? =)))
  • Victor NT
    0
    15.05.2008 в 03:57
    первый гол

    Текке в борьбе на втором этаже сбрасывает мяч Денисову, который подрабатывает его и отдаёт Аршавину, а сам разгоняется до сверхкосмической скорости, вбегает в штрафную, получается стеночка - получает мяч от Андрея и бъёт в ближний угол, 1:0!!!

    Происходит капитуляция планов Уолтера Смита и начинется выпуск нападенцев.

    Вобщем-то сколько сегодня били Денисова, раза три точно приложились, не неженка проявил себя бойцом, универсальный солдат а-ля Анюков.

    Думал что его признают лучшим, вобщем Денисов сыграл на высочайшем уровне.

    Денисов в свои 23 года достоин вызова в сборную, тем более 3 года назад он был капитаном моложёжной сборной и привлекали его к тренировкам с национальной, но видимо было рано. Время пришло!
  • sisu
    0
    16.05.2008 в 06:49
    Кстати Файзулин старше Иванова

    так что о молодости......увы не прокатывает
  • Stron
    0
    16.05.2008 в 07:09
    sisu,

    сильно старше, просто дедушка какой-то в сравнении с Ивановым
  • Cavenaghi
    0
    15.05.2008 в 03:33
    - Сегодня, как известно, я объявил фамилии 25 футболистов, которые 18 мая начнут подготовку к чемпионату Европы, - начал рассказ Хиддинк. - Потом была пресс-конференция, и на ней я не сказал одной очень важной вещи, которую хотел бы сейчас озвучить. Одно место в составе команды по-прежнему свободно. Иными словами, я намерен пригласить еще одного молодого и перспективного футболиста.

    https://news.sport-express.ru/online/ntext/23/nl236065.html

    --------------------------------

    Я думаю Гус одумался...
  • Cavenaghi
    0
    15.05.2008 в 03:33
    - Сегодня, как известно, я объявил фамилии 25 футболистов, которые 18 мая начнут подготовку к чемпионату Европы, - начал рассказ Хиддинк. - Потом была пресс-конференция, и на ней я не сказал одной очень важной вещи, которую хотел бы сейчас озвучить. Одно место в составе команды по-прежнему свободно. Иными словами, я намерен пригласить еще одного молодого и перспективного футболиста.

    https://news.sport-express.ru/online/ntext/23/nl236065.html

    --------------------------------

    Я думаю Гус одумался...
  • Cavenaghi
    0
    15.05.2008 в 03:33
    - Сегодня, как известно, я объявил фамилии 25 футболистов, которые 18 мая начнут подготовку к чемпионату Европы, - начал рассказ Хиддинк. - Потом была пресс-конференция, и на ней я не сказал одной очень важной вещи, которую хотел бы сейчас озвучить. Одно место в составе команды по-прежнему свободно. Иными словами, я намерен пригласить еще одного молодого и перспективного футболиста.

    https://news.sport-express.ru/online/ntext/23/nl236065.html

    --------------------------------

    Я думаю Гус одумался...