Кержаков!

Возможно я старомоден. Знаете, Футбол иногда не справедлив! Что уж говорить об околофутболе:(...

Поэтому мне хочется по человечески поддержать Александра в такой момент его карьеры. Саша теперь в другой команде, но в моей памяти он остался зенитовцем что называется "до мозга и костей".

Саша, у тебя все впереди! Не сдавайся и не унывай: ты в Динамо, но я все равно желаю тебе успеха!
21 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Finnhawk
    0
    20.05.2008 в 03:07
    Поддерживаю!
  • PSV
    0
    20.05.2008 в 03:12
    Саша у тебя все обязательно получится!
  • rrulez
    0
    20.05.2008 в 03:13
    Саше ещё повезло, что с ним не обошлись так как с Денисовым. На его место тупо вызвали Адамова, а не стали устраивать клоунаду с телефонными звонками и заставлять задрав штаны мчаться целовать руки Колоскову....или Генриховичу...
  • mushroomhead
    0
    20.05.2008 в 03:52
    rrulez, Маркизова лужа,

    Вы, стало быть, знаете определенно что случилось в истории Денисова и сборной ?
  • KILY
    0
    20.05.2008 в 06:51
    По-моему он считал, что просто перерос Зенит, а вышло, что Зенит высоко, а Керж где был там и остался...

    Хотя даже сейчас вполглаза наблюдая за матчами Динамо (или Севильи в прошлом году) подспудно болею именно за него...
  • moroser
    0
    20.05.2008 в 07:01
    Успехов Кержу! Жаль, что на ЧЕ не едет.
  • Larsson10
    0
    20.05.2008 в 08:43
    даже не сомневался, что не поедет. полгода без игры и 2 гола в 11 играх чемпионата...

    всё же не заслужил он...

    Но если быть объективным, Адамова с Павлюченкой тоже взяли за былые заслуги.
  • PSA
    0
    20.05.2008 в 08:46
    Успехов однозначно!
  • БЭМБИ
    0
    20.05.2008 в 10:09
    Жаль Сашу,не надо было возвращаться,тем более в "Динамо".Но ЕВРО манило,чего уж...Я тоже воспринимаю его как игрока только одной российской команды,"ЗЕНИТА".

    Саша,не раскисайте,делайте свою работу,как умеете,немного фарта и удачи,и переберётесь куда-нибудь получше!Кстати,кто знает,поздравил Кержаков своих бывших одноклубников,помнится,его с Кубком поздравил только Малафеев,если не ошибаюсь!?
  • АКМ47
    0
    21.05.2008 в 12:07
    Я тоже поддерживаю!!! У Саши сейчас очень сложный период, но я думаю, что всё будет хорошо!!!

    А в Севильи было не так уж и плохо. Извините меня, но за один год выиграть КУЕФА, кубок Испании, Суперкубок Испании и бронзу примеры-дорогого стоит! а то говорят, мол, приехал нисчем. А в Динамо жёстко не везёт, чуть-чуть повезло бы забил бы 5 мячей по минимуму и поехал на ЧЕ.

    Саша столько сделал для сборной, чтобы она попала на Евро, забивал голы и его не взяли! нонсанс. Да только за его заслуги надо брать.

    Адамов же ничего не сделал и довольный едет. Парадокс!

    Надеюсь, что Адамова не зря взяли, может он решающую банку заклепает, хотя я очень сомневаюсь, что он вообще на поле выйдет.
  • Stron
    0
    21.05.2008 в 12:13
    больше всего не хотел увидеть в составе сборной Сычева

    когда по телеку появилась реклама "попади на евро с сычевым", до обьявления приглашенных на сбор, это так взбесило. Да и забивает пока он не много.
  • segr
    0
    21.05.2008 в 10:48
    Ребяты, ну почитайте другие ветки - там есть некоторый анализ почему возможно в сборной оказались именно те, а не другие.

    Даже В "Футболе" несколько специалистов, отнюдь не питерских, удивляются не столько тому кто не попал, а тому кто попал в сборную.
  • sergmax
    0
    21.05.2008 в 01:02
    АКМ47, щас Таганрог

    А в Севильи было не так уж и плохо. Извините меня, но за один год выиграть КУЕФА, кубок Испании, Суперкубок Испании и бронзу примеры-дорогого стоит!

    А, как насчет того, что выйграть за один год ЧР, взять суперкубок РФ и КУЕФА? И, не полируя скамейку в Севилье, а выходя постоянно в основном составе, в городе, где все от тебя без ума? Это, по-вашему, дешево стоит?

    Каждый выбирает по себе.
  • Julia_Lawyer
    0
    21.05.2008 в 01:32
    Для меня весьма странным кажется невызов Кержакова именно с учетом того, что сборной предстоит матч с испанцами...
  • PSV
    0
    21.05.2008 в 02:45
    Кержаков единственный! из игроков сборной России образца 2007 года, кто не попал в список (даже редварительный).

    Очень неадекватное и неразумное решение Хиддинка. Гус откровенно разочаровал, прежде всего, как человек. Поступил не просто жёстко, а реально жестоко.
  • segr
    0
    21.05.2008 в 02:58
    Хиддинк не человек, ГТ сборной тут путать не надо, а вот правильно ли он поступил как тренер, скоро выяснится.
  • EugenSpb
    0
    21.05.2008 в 03:02
    Хиддинка пусть судит Бог! А мы с вами посмотрим, как Павленки с Павлюченками будут защищать честь страны. А когда они вернутся обратно, то мы с вами их встретим по делам, а не по симпатиям.
  • sergmax
    0
    21.05.2008 в 03:08
    EugenSpb, Бить или НЕ бить? - вот в чем вопрос!

    Вот это правильно!

    Совсем немного времени - и мы поймем каков он, ГТ. Будем надеяться, что гений.
  • soulsisters
    0
    21.05.2008 в 03:15
    ВНК, с одной стороны, правильно сказал, что былые заслуги не в счет...

    А с другой, какие заслуги у вызваных?

    По Великий, разве, может похвастать...
1 2