На сербов поведёт Семак

https://www.championat.ru/football/article-22021.html
23 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Dzhuni
    0
    28.05.2008 в 11:20
    я надеюсь на Евро кэпом будет все-таки Зырянов,а Семаку в составе вобще делать нечего,лучше на его место Билю,на место Били Жиркова,на место Жиркова Янбаева..а то Юра в защите-это риск
  • Gast
    0
    28.05.2008 в 11:25
    Зырянов не хочет быть капитаном
  • Афанасий
    0
    28.05.2008 в 11:26
    Не понимаю ГХ, считаю что Семаку в сборной вообще не место, а тут еще и капитан вторую игру.
  • Dzhuni
    0
    28.05.2008 в 11:38
    Gast, СПб

    ну значит Акинфеев Семшов,Игнашевич,The great PO,есть много достойныйх,но никак не пенсионный Семак
  • Gast
    0
    28.05.2008 в 11:46
    Не факт, что Игна будет основным игроком, Акинфеев вратарь (Гус против этого), Погреб не капитан по жизни. Семшов мне не нравится, скользкий чел). Я вообще из 23-х не вижу лучше кандидатуры Семака.
  • Сигизмунд
    0
    28.05.2008 в 12:01
    СЕМАК

    - Ну, что, золотая рота, - по коням?

    БЫСТРОВ

    -По салу!

    САЕНКО

    -По пиву!!

    БЫЛЯЛЕТДИНОВ

    -И под паровоз!

    КОЛОДИН

    -И в милицию!

    ХИДДИНК

    -И в Челси...

    Шутка!
  • Julia_Lawyer
    0
    28.05.2008 в 03:57
    По количеству раздаваемых в последние две недели интервью на сантиметр газетно-журнальной площади, а также по частоте мелькания на телеэкране Семак - без_условный лидер.

    Правда, в игре с казахами что-то не очень... Не заладилось?
  • БЭМБИ
    0
    28.05.2008 в 08:38
    Не согласна со многими.Очень уважаю Семака и как футболиста,и как человека.Один из моих любимых футболистов."Думающий"игрок,организатор атак,умеет брать на себя игру,возраст никак не влияет на игровые способности.Может стать настоящим,а не "надуманным"лидером(в отличие от Титова,к примеру).

    А интервью он раздаёт не потому,что ему безумно нравится внимание прессы,а потому,что грамотен,всегда изъясняется "без воды",по делу,журналистам тоже приятно поговорить с ооочень неглупым футболистом,к тому же,у него со всеми ровные отношения,по-моему.

    Вот кого я вообще не хотела бы видеть,так это

    Билялетдинова.

    Ну, а казахстанская команда не те люди,по игре с которыми можно посмаковать мастерство футболистов;)Главное-на ЕВРО.
  • vallecano
    0
    28.05.2008 в 09:02
    Семак это ни рыба ни мясо. Типа Титова - пас назад, пас поперек
  • БЭМБИ
    0
    28.05.2008 в 09:11
    Да нет,Титов такой один!)
  • Alessa
    0
    28.05.2008 в 09:28
    Старая гвардия не сдается. Повезло Семаку с дисквой Сергеевича. :)
  • Julia_Lawyer
    0
    29.05.2008 в 12:47
    2БЭМБИ.

    И как Семак сегодня, порадовал? Это не из-за него ли Колодин, бедолага, выносил сегодня к линии штрафной сербов? Где же бегал думающий организатор атак в это время?

    Казахи - тот соперник, что дает играть. Испанцы такого удовольствия могут и не доставить. Во всяком случае, времени на обработку мяча и принятие решения предоставят вряд ли. Что касается смаковать - это Вам. Я смотрю, как работают. Извините.
  • Julia_Lawyer
    0
    29.05.2008 в 12:48
    И почему, спрашивается, Зырянов подстраховывал Жиркова, а не думающий организатор атак, по позиции находившийся гораздо ниже и обязанный играть в отборе?
  • deebex
    0
    29.05.2008 в 01:03
    Мне одному показалось, что Виктор Гусев присоединился к PR-компании Семака? Просто по его комментарию можно было бы подумать о том, что, мол, Сергей был чуть ли не лучшим (на мой взгляд, если кого и выделять, то Анюкова).

    И ещё - на мой взгляд, обилие бесплодных передач верхом на одинокого Павлюченко было вызвано тем, что позиционная оборона в полузащите осуществлялась количественно, а не качественно (то есть засчёт Семака, в первую очередь).
  • БЭМБИ
    0
    29.05.2008 в 09:49
    Julia_Lawyer,вполне порадовал,поверьте.

    А вот наша оборона,к сожалению не понравилась.

    Насчёт казахов,удовольствий и всего прочего.Это моё мнение.Поживём-увидим.

    Просто не вижу смысла в играх с таким соперником.А если испанцы не дадут думать быстро и принимать молниеносные решения,тогда зачем ездить на такого уровня соревнования?Можно играть с третьеразрядными сборными и разбирать потом такую"качественную"игру.
  • Julia_Lawyer
    0
    30.05.2008 в 12:02
    2БЭМБИ.

    Так ведь Семак по позиции и функциям на поле - один из основных элементов обороны, которая Вам так не понравилась... Разве нет?

    Вы призываете не принимать участия в ЧЕ, я правильно Вас поняла?
  • БЭМБИ
    0
    30.05.2008 в 07:43
    Julia_Lawyer,

    "Казахи - тот соперник, что дает играть. Испанцы такого удовольствия могут и не доставить."

    Разве не вами написано?!

    Это по вашей логике не надо туда ехать из-за опасений нехватки времени на обработку мяча,и из-за того,что не дадут играть,насколько правильно я вас поняла.

    Зато с казахами видна работа футболистов,да...

    Не хочется переливать из пустого в порожнее,честное слово.

    "Девятка"сербов забивает гол при полной нерасторопности Широкова и Зырянова,к сожалению.Ошибочная передача Семшова.При чём тут Семак?
  • Alessa
    0
    30.05.2008 в 10:14
    А где, кстати, был в этот момент Семак? Он как опорник не должен был страховать защитников?
  • nemarat
    0
    30.05.2008 в 11:24
    Alessa

    Страховать защитников, от чего и где, простите?

    От паса Семшова назад, стоя возле Акинфеева?
1 2