Наш, так сказать, Овермарс

Могу ошибаться. Но читал в Англии журнал, где тоже сравнивали Быстрова с Овермарсом. Тот же это журнал, что читал Гусев, или нет не могу знать. Но в том, что я читал, был обзор всех сборных в форме лёгкого глума, с прикольными картинками-шаржами и сравнениями, скорее шуточными, чем серьёзными. Вот:)
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Saider
    0
    29.05.2008 в 12:26
    deutschland

    конечно)

    Your Day
  • DrumeЯ
    0
    29.05.2008 в 01:26
    На сайте журнала есть только такое описание сборной

    https://fourfourtwo.com/news/euro2008/10123/default.aspx

    но сравнения с Овермарсом там нет.
  • FeverNova
    0
    29.05.2008 в 01:44
    Быстров похож на поросёнка
  • KNK
    0
    29.05.2008 в 04:15
    В.Гусев сам пишет какие-то обзоры о футболе в РФ для английской прессы. Оттуда британцы и черпают сведения о том, кто у русских лучшие игроки. Не исключено, что Витя цитирует перепечатку из себя любимого.
  • FeverNova
    0
    29.05.2008 в 07:33
    У меня складывается впечатление, что Гусев вообще футболом не интересуется
  • Hascky
    0
    29.05.2008 в 12:52
    Могу ошибаться. Но читал в Англии журнал, где тоже сравнивали Быстрова с Овермарсом. Тот же это журнал, что читал Гусев, или нет не могу знать. Но в том, что я читал, был обзор всех сборных в форме лёгкого глума, с прикольными картинками-шаржами и сравнениями, скорее шуточными, чем серьёзными. Вот:)
  • Hascky
    0
    29.05.2008 в 12:52
    Могу ошибаться. Но читал в Англии журнал, где тоже сравнивали Быстрова с Овермарсом. Тот же это журнал, что читал Гусев, или нет не могу знать. Но в том, что я читал, был обзор всех сборных в форме лёгкого глума, с прикольными картинками-шаржами и сравнениями, скорее шуточными, чем серьёзными. Вот:)
  • Hascky
    0
    29.05.2008 в 12:52
    Могу ошибаться. Но читал в Англии журнал, где тоже сравнивали Быстрова с Овермарсом. Тот же это журнал, что читал Гусев, или нет не могу знать. Но в том, что я читал, был обзор всех сборных в форме лёгкого глума, с прикольными картинками-шаржами и сравнениями, скорее шуточными, чем серьёзными. Вот:)