Побоище в Марьино: миф или реальность

посмотрел различные статьи. Вчера ночью состоялось очень странная драка, впрочем, вы все сами поймете, когда прочитаете. Меня удивляет другое, если это правда, то почему не сообщается по главным телевизионным каналам страны и не подтверждается со стороны МВД???


https://www.championat.ru/ar...648ca5eb4443aad52f6854ccc41
20 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • MABP84
    0
    04.06.2008 в 08:04
    1. почему странная

    2. почему фанаты - как они себя определили или кто их определил

    3. были заявления в нашу милицию

    и 4. ЧТО ЗДЕСЬ СУПЕР ВАЖНОГО ДЛЯ "главных каналов"?
  • gatuzosteelman
    0
    04.06.2008 в 08:20
    Верьте новостям.....

    Ментура сами всё запустили и остановить, возможно, уже это будет нельзя. Носатые - трусливое стадо, не соблюдающее никаких правил! а может это и война!??...........
  • Egres
    0
    04.06.2008 в 10:01
    2Зеня Питерский: Вы всерьёз считаете, что о каждой такой драке "стенка на стенку" должны сообщать "по главным телевизионным каналам страны"?

    К тому же, я не особо верю МВД, но "Чемпионат.ру" верю ещё меньше.
  • LozzNevskiy
    0
    04.06.2008 в 10:46
    Похоже на правду...

    Когда мне было 19 довелось двое суток трястись в общем вагоне с этим контингентом. Все это время я не спал, защищая свою молодую жену и одно сидячее место. После таких инциндентов у человека обычно формируется стойкая "жизненная позиция".
  • Egres
    0
    04.06.2008 в 10:59
    2LozzNevskiy: А у меня все возникавшие проблемы связаны исключительно с местными и русскими. Не повезло, видимо.
  • anic
    0
    04.06.2008 в 12:15
    Фотка слабая: непонятно кто там дерётся? Один прилёг отдохнуть, двое спокойно идут по своим делам, на дальнем плане видна группа обнявшихся друзей. Не вижу тут никого, кто бы напомнил мне о футболе. И кавказцев не виже.

    Миф или реальность? 70 на 30. Возможно поэтому не было сообщений нигде, кроме ЗДЕСЬ.
  • Gub
    0
    04.06.2008 в 12:28
    "то почему не сообщается по главным телевизионным каналам страны и не подтверждается со стороны МВД??? "

    Потому что это не черных мочили. Иначе уже все Марьино было бы обвинено в рассизме. Это политика на уровне государства. Русские потерпят и проглотят все, и беспредел от кавказцев и ментовский беспредел.
  • Egres
    0
    04.06.2008 в 12:39
    2Gub: Ага, ага. Мочили. По 100 человек с каждой стороны. Шли себе случайно "сто русских" по Марьино и вдруг навстречу "сто кавказцев" и как начнут мочить... Беспредел полный.

    2All: Желающие ознакомиться с освещением данной темы в СМИ прошу сюда:

    https://news.google.com/news...BA%D0%B0&ie=UTF-8&scoring=d

    А то Чемпионат.Ру уже сам понял, что перегнул с "информированностью" и новость удалил.

    P.S. А началось всё с сообщения "корреспондента Газеты.Ру". Странно, как про Зенит - так "Газете" не верят, а как про "кавказцев"...
  • Gub
    0
    04.06.2008 в 12:52
    Egres,

    я так понимаю, что вам по жизни не приходилось сталкиваться с беспределом курносых. Мне приходилось участвовать в подобных встречах с ними. И, для меня, нет вопроса: можно ли о чем либо договориться с курносым? Я знаю, что нельзя. Тебя в любом случае "кинут" и "положат" на ваши договоренности. Но смысл моего предыдущего сообщения не об этом. Всю эту тему замнут и забудут, в отличие от того, если бы пострадали кавказцы. Я об этом.

    Прошу прощения, но рабочий комп. штампует по три сообщения.
  • Славыч
    0
    04.06.2008 в 01:54
    Неплохая вещь на эту тему: https://lib.aldebaran.ru/aut...hki_nechechenskie_malchiki/
  • Egres
    0
    04.06.2008 в 01:56
    2Gub: Чего там заминать-то? Вы по моей ссылке сходили? У меня вообще подозрения, что тут как в том анекдоте "не выиграл, а проиграл и не волгу, а 10 рублей". Некий "корреспондент газеты.ру" что-то слышал и некий чин из МВД прокомментировал. Это всё. Остальное - перепечатки.
  • Egres
    0
    04.06.2008 в 02:03
    Посмотрел поподробнее - что-то было, но что так никто и не знает. Госпитализированных нет, количество участвоваших уже сократилось до сотни и т.п. Информация о "футбольных фанатах" и о том, что "кавказцы достали оружие" вообще нигде не встречается, кроме первых сообщений газеты.ru

    Ерунда, в общем, полная. Обычная "разборка" местного масштаба, я думаю. Может чуть крупноватая по составу. Ни к спорту (и к этой книге), ни к национализму отношения не имеет.
  • Tadam
    0
    04.06.2008 в 02:16
    Подобные статьи можно катать после каждой сельской дискотеки.
  • ChampIsOur
    0
    04.06.2008 в 02:20
    скорее всего - крупная баталия - миф, про приставание кавказцев(подвыпивших и нет) в поисках бесплатного сиюминутного секса - правда. бромчика на границе надо вливать литра по 3
  • nemarat
    0
    04.06.2008 в 03:00
    ChampIsOur

    А Вы про какую границу? Российско-дагестанскую или российско-чеченскую?
  • fandom
    0
    04.06.2008 в 03:41
    Драка была. Госпитализированные есть. Есть видео на котором слышны выстрелы

    https://life.ru/video/2943 Можно почитать в ЖЖ. Например здесь: https://coloniser.livejournal.com/16848.html

    В в центральных СМИ не освещается потому что они давно занимаются пропагандой, а не информацией.
  • Egres
    0
    04.06.2008 в 04:01
    2fandom: Особенно вторая ссылка убеждает. "кавказцы из 40 стволов расстреляли дробью местных жителей" да и на видео кроме подозрительных звуков и стоящей (!) толпы ничего не видуть

    В общем, вопрос у меня один - что это тема забыла на этой книге?
  • Eventhandler
    0
    04.06.2008 в 04:10
    Бугага.. еще бы по центральным СМИ сказали. Если им верить, то у нас в стране тишь да гладь, а оборзевших кавказцев и национальной розни не существует в принципе
  • MAC72
    0
    04.06.2008 в 04:18
    ну Белый Колонизатор то врать не будет, оно понятно... буугаг
1 2