• moroser
    0
    04.06.2008 в 11:59
    Футболисты Зенита: 2 гола, 1 гп.

Футболисты Спартакатака: 2 гола, 2 гп (если удар Павлюченко тоже как гп считать).

Объясните, люди добрые, почему "по-спартаковски"?

PS: Сшит Спартак непоспартаковски. Надо Спартак переспартаковать, перевыспартаковать.
  • gradus
    0
    05.06.2008 в 12:10
    Пас Быстрову отдавал Торбинский, а не Аршавин...
  • moroser
    0
    05.06.2008 в 12:17
    2gradus

Ок, спасибо. Уже не помню, где отчет о матче смотрел - там Аршавин. Потому и сосчитал так.

Но все равно!))))
  • матей кежман
    0
    05.06.2008 в 12:24
    Перевожу - "по-спартаковски" значит "сомнительно, но с пафосом, неудачно, безперспективно"
  • MadFrad
    0
    05.06.2008 в 12:40
    Прочитал. Содержание вообще никак не связано с заголовком. Опять - желаемое за действительное?
  • BFG
    0
    05.06.2008 в 11:32
    так ведь и вправду по спартаковски - много бестолковой суеты, пожар в обороне, в нападении кавалерийские наскоки, с результатом откровенно повезло - могли и 5-4 в пользу литвы сыграть. Такие победы вполне в спартаковском духе.

Вот если бы взяли Литву за горло минуте на десятой и душили бы её весь матч, пихая по банке каждые минут 15, вот тогда была бы победа по Зенитовски. =)

Robenson

БЧС - теперь не так грустно на работе попу просижывать ))
    05.06.2008 в 04:14
    "Во втором тайме на поле у россиян вышли Билялетдинов, Семшов и Павлюченко. Заметьте, ни одного защитника Хиддинк не заменил"

мало того, что человек сам матч не смотрел, так еще умудряется делать какие-то выводы из неувиденного...