Португалия - Турция

Два наших "старых знакомых" играют в центре обороны у турков - Четин и Зан. Гекхан пока выгядит довольно неплохо кстати. Правда Выборнов что-то сказал о хронической травме плеча у него...

P.S. Как же все-таки Зан Вьештицу напоминает! Те же всплески руками и мимика))
35 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • TrullyJT
    0
    07.06.2008 в 11:38
    мда... от Роналдо уже в глазах рябит, даже несмотря на то, что игру-то делают Пепе, Симау и Деку =)

    А игра турков хороша. В некоторых компонентах даже получше португезской.

    Буковка, Ленинград,

    еще всё будет =) После "антракта"))
  • Flipmobe
    0
    07.06.2008 в 11:41
    ну кристинка у нас фотомодель её и должны все фотогрофировать =))
  • Arona
    0
    07.06.2008 в 11:44
    нда лишний повод еще раз задуматься, что на Евро делает наша сборная)) А игра хороша, с морем голевых моментов. Красивый футбол.Как с одной так и с другой стороны.
  • [tarh]
    0
    07.06.2008 в 11:52
    Жестко врезал по ногам "наш" Зан))))
  • TrullyJT
    0
    08.06.2008 в 12:04
    "1-0. ликует турецкая трибуна". Выборнов, убейся об стену! =) Мало того, что лишь к 60й минуте наконец увидел что у турков "хорошие игроки", еще и ляп такой)))
  • TrullyJT
    0
    08.06.2008 в 12:21
    Многовато оговорок ;)
  • nelex
    0
    08.06.2008 в 12:28
    Буковка, Ленинград

    По-моему, позор. Ну, если позор-зачет - синонимы, тогда, конечно.
  • матей кежман
    0
    08.06.2008 в 12:28
    Не понимаю, чем Зан не нравится. Сделал отличный подкат, выбив мяч у Моутинью и буквально спасая команду. Успокоил самого активного португальца(согласен, жестковато). Да и гол туркам забили, когда он с поля ушел. Хороший игрок, мне кажется.
  • nelex
    0
    08.06.2008 в 12:47
    Буковка

    Да вот не нравятся мне такие шутки, тем более на всю страну растиражированные. Сильная профнепригодность г-ну Гусеву. ИМХО, конечно.:-)))
  • writ
    0
    08.06.2008 в 12:50
    Зан понравился, но Четин понравился еще больше. Хотя разница в классе между командами огромная. Посмотрев эту игру начинаешь задумываться:"как наша пешая команда будет играть с испаниней"? ужас...
  • vallecano
    0
    08.06.2008 в 01:06
    Матч понравился. Турки решили сыграть в открытый футбол с портишами и получили. Повезло, что только два. Не хватало Карадениза, кстати. И лично меня очень впечатлил Мехмет Аурелио. Суперский игрок. А вот Зан как-то никак
  • soulsisters
    0
    08.06.2008 в 01:11
    Какой футбол? Открытый???

    Хотя, последние 10 минут...

    Не видел ни одного голевого момента у "белых" ИМХО
  • Egres
    0
    08.06.2008 в 01:12
    Да уж. Второй тайм у "белых" - душераздирающее зрелище.
  • soulsisters
    0
    08.06.2008 в 01:20
    Egres,

    Мягко сказано.

    +1
  • klinsmann
    0
    08.06.2008 в 01:45
    Всё-таки Сколари сильный тренер.

    По первой игре кажется, что Португалия хорошо готова к турниру Тактически очень грамотно сыграли, с физикой порядок, игровая дисциплина при Сколари у португальцев всё крепчает и крепчает.

    Португалия может далеко забраться. Команда хорошо готова и весьма опыьна.
  • intrud
    0
    08.06.2008 в 02:16
    Очень матч понравился. Блистательно полтора тайма португезы играли. После гола сели зачем то к своим воротам, но турки пропустив гол, помоему вообще не знали как дальше игру строить, хотя и забить могли "дурка" какого нибудь.Но мне кажется, все что светит Португезам - это максимум выход 1/4 и проигрыш по пенальти каким нибудь австрийцам. Зато в финале наверняка будет играть тухлая Чехия с такой же тухлой .... Не знаю еще не видел всех команд, но почему то, мне кажется будет именно так.(((
  • рэйвен
    0
    08.06.2008 в 02:29
    TrullyJT

    "А игра турков хороша."

    И чем она так хороша? Да они без ворот играли!
  • moroser
    0
    08.06.2008 в 02:35
    Да! Португалия выиграла!)))) Собственно, ч.т.д. Турки не впечатлили. После гола выглядели как команда, которую вполне устраивает счет, мол, в ответке наверстаем))).

    Отмечу работу арбитра. Пожалуй, разве что когда на Нани фол был (91'), надо было желтую давать. А так практически безупречно. И гол верно отменил, и пенальти туркам не дал.
  • anic
    0
    08.06.2008 в 11:14
    Португалия жжот. Болею за Роналдо, люблю Роналдо, наслаждаюсь игрой Роналдо, смотрю на Потругалию из-за Роналдо.

    Пусть все повылетают к ч*рту!!! Даёшь финал Россия - Португалия.

    P.S.: Почему ФИНАЛ? Просто жаль заранее выбивать такую хорошую команду)))))
1 2