Как уезжал Павел Погребняк (СС)

Отъезд травмированного форварда с Евро не обошелся без скандальных подробностей...


https://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/294372
65 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Sinbad
    0
    09.06.2008 в 02:34
    Хиддинк: "Меня решение Павла разочаровало"

    https://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/294373
  • Julia_Lawyer
    0
    09.06.2008 в 03:02
    Скандал за скандалом...

    Капитан - Семак, вице-капитан - Семшов... Похоже, некие намеки на то, что внутри команды есть группировки, имеют под собой почву.

    Поведение тренеров сборной становится все менее и менее понятным. Никогда не поверю в то, что это было исключительно решением игрока. Глупости.
  • moroser
    0
    09.06.2008 в 03:14
    Вернулся Sinbad, и снова по ночам мы получаем массу интересных ссылок)))

    Если условно принять все сказанное в статьях за правду, то

    1. Теперь, наверное, ПО в сборной не будет, пока ГХ тренер.

    2. Недовольство ГХ понятно, но... Да пошел он!

    PS: По жизни мне на голландцев не везет. По началу вроде хорошие ребята, а потом оказывается, что...
  • roman265
    0
    09.06.2008 в 03:41
    Прогнило что-то в сборной. Денисов ,Погребняк ...
  • Rusa
    0
    09.06.2008 в 03:50
    ну теперь ПО ещё и крайним оказался!Итак сейчас человеку плохо физически,так теперь и психологически будет!ПАША-ДЕРЖИСЬ!ПАША-ЛЕЧИСЬ И ВЫЗДОРАВЛИВАЙ
  • MABP84
    0
    09.06.2008 в 08:12
    "И не понимаю одного из сотрудников сборной, который в разговоре со мной назвал игрока «непатриотом» – мог бы, мол, играть и через боль. "

    А может Бородюку вспомнить свою португальскую историю?
  • PITERSKY
    0
    09.06.2008 в 08:17
    "Иногда лучше жевать..." (с)
  • OldCAM
    0
    09.06.2008 в 08:55
    roman265

    Прогнило что-то в сборной. Денисов ,Погребняк ...

    Кержаков, Измайлов, Файзулин ...

    Зато в наличиии

    Адамов, Саенко, Иванов, Семшов, сёстры, Игнашевич ...
  • Adew
    0
    09.06.2008 в 09:24
    Julia_Lawyer

    Капитан - Семак, вице-капитан - Семшов... Похоже, некие намеки на то, что внутри команды есть группировки, имеют под собой почву.

    Назначение вице-капитаном Семшова означает что в команде группировки? оО

    OldCAM

    Прогнило что-то в сборной. Денисов ,Погребняк ...

    Кержаков, Измайлов, Файзулин ...

    Зато в наличиии:

    Адамов, Саенко, Иванов, Семшов, сёстры, Игнашевич ...

    Вы считаете что вместо сестер и Игнашевича стоило взять Кержакова, Измайлова и Файзулина?)
  • [tarh]
    0
    09.06.2008 в 09:32
    Adew,

    Я бы вместо Адамова взял Кержакова, вместо Саенко Файзулина, и уж Измайлов будет посильнее Иванова))

    что ж вы на замену только сестер с Игнашевичем выбрали?
  • segr
    0
    09.06.2008 в 09:33
    Adew

    На самом деле в сборной все в порядке и играет она здорово, просто об этом никто не знает,и все что пишут журналисты негативного про события вокруг сборной - они сами и выдумали.
  • BFG
    0
    09.06.2008 в 09:37
    Вот зачем Гус это сказал?

    Похоже Павла в сборной при данном тренере уже не будет. ((
  • Nasok
    0
    09.06.2008 в 09:48
    да е мае совсем чтоли с ума посходили, ведь сам Гус недавно в интервью Спорту говорил, что это совместное решение врачей сборной, врачей УЕФА, тренеров и игрока...теперь Павел уехал и это стало только его решением..

    да пошли вы там все в этой сборной, лично я за вас нервничать не буду, это вы там все не патриоты раз набрали этих горе игроков

    оле оле Полска...
  • Nasok
    0
    09.06.2008 в 09:55
    игроки не клиенты Германа Ткаченко, все в больших количествах каким-то образом со скандалом отказываются играть за сборную

    ну ничего Гус у тебя есть два Ромы один "лучше" другого, вот и посмотрим что ты можешь со своими гигантами
  • ilia-paren
    0
    09.06.2008 в 10:00
    Хехе. Узнаю свою сборную :)

    Профессионализм тренерского штаба, на который так расчитывали при назначении Хидинка, с приближением ЕВРО из сборной куда-то улетучивается.

    Теперь оказывается в зарубах с испанцами, греками, шведами надо играть на уколах.

    А если бы Паша как Фрай выбыл бы? Что бы тогда Хиддинк говорил?
  • BeatMaker
    0
    09.06.2008 в 10:24
    Nasok, Гатчина

    "игроки не клиенты Германа Ткаченко, все в больших количествах каким-то образом со скандалом отказываются играть за сборную"

    +1

    Или отказываются,или не вызываются.

    Теперь я окончательно убеждён,что Хиддинк в сборной для красоты.Улучшений игры нет,зато открываются интересные нефутбольные подробности.
  • Adew
    0
    09.06.2008 в 10:29
    tarh

    Это ваш субъективный взгляд, иой же во многом совпадает со взглядом Гуса

    segr

    Это была ирония?)

    Журналистам свойственно раздувать из мухи слона
  • TURRIGON
    0
    09.06.2008 в 11:19
    BFG

    Вот зачем Гус это сказал?

    Похоже Павла в сборной при данном тренере уже не будет. ((

    Это ещё вопрос кто в ком больше нуждается.

    Не будет Погребняка - он смел ослушаться тренера. Не будет Денисова - он смел не приехать на сбор. Не будет Кержакова - он смел вести себя слишком панибратски. А кто будет то?
  • shapkin
    0
    09.06.2008 в 11:22
    СовСпорт в топку.Жути нагоняют.Лично я никакого "скандала" не вижу.Обычный рабочий момент:травма,операция,отъезд из сборной.А про "непатриотизм" Паши вообще старческий маразм,-себе укол пусть в задницу сделает и сам играет.
1 2 3 4