ПОЗОР!!

Это конечно эмоции...но ,как я не зваидую,русским болелам в Австрии...вокруг смешки,пальцем показывать будут....Черчесова вспомнил...на вопрос о возможных трансферах ответил,мол,нам рано думать о трансферах..ведь по окончании ЧЕ многих наших Спартаковских игроков захотят купить другие клубы,мол нам бы своих сохранить....Мне кажеться если Черчесов адекватный парень ,то он должен понимать ,что если их куда нибудь купяи это будет большой победой для клуба....Широков разочаровал...Зырянов так себе....Ухахаха пас Адамова...Супер...вопщем ПОЗОРИЩЕ!!!(эмоции)
43 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Wata
    0
    10.06.2008 в 09:36
    Добавлю...игроки ходят по полю ,а не бегают..о какой готовносит может идти речь????думаю некоторые оптимистично настроенные журналисты ,завтра напишут ,что проигрыщ России,как и Италии-недоразумение...Хочу сразу на это сказать,что на данный момент Россия-худшая команда на ЧЕ....Надеюсь на 14...но тока победа ЧЕ смоет сегодняшний позор!!!
  • segr
    0
    10.06.2008 в 09:37
    Не понимаю я Вас - Вы что ждали чего-то другого, ну счет мог быть другим, но игра...

    Происходит именно то, к чему все и катилось.
  • Bianconeri
    0
    10.06.2008 в 09:38
    когда Адамов совершил такой пас, я покраснел даже...Вряд ли самому Адамову стыдно, а тренерский штаб сборной нужно было менять сразу и к Хиддинку приглашать других тренеров, тоже голландских, а не оставлять Бородюков всяких.
  • Wata
    0
    10.06.2008 в 09:38
    Так об игре и речь....не вижу я никакого броуновского движения от Хиддинга........
  • Caim
    0
    10.06.2008 в 09:42
    И все-таки я уверен, что Греки и Шведы нам по зубам.
  • Wata
    0
    10.06.2008 в 09:42
    Вспоминается фильм Игра...там помоему надо было сюжет менять...Сборная проигрывает всем и вся на ЧЕ....метафоричный кадр:фсе игроки лежат в грязи и вся их жизнь проносится перед глазами ,приходит полное переосмысление и на ЧМ мы выходим из группы(О ,чудо!!!!))
  • anic
    0
    10.06.2008 в 09:43
    Где позор? Когда позор? Проиграть Испании хоть 7:0 - это для сборной уровня нашей не позор.
  • segr
    0
    10.06.2008 в 09:46
    Надеюсь, что Хиддинк, как истинный джентльмен сам уйдет, а к игрокам у меня особых претензий нет - команда, а точнее игроки ибо команды здесь нет, по-моему, к ЧЕ не готовы.
  • Wata
    0
    10.06.2008 в 09:48
    То ,что для корейца хорощо, для русского плохо...я давно это знал...
  • Sweetsky7
    0
    10.06.2008 в 09:52
    "Дааа!Такой футбол нам не нужен!"
  • Wata
    0
    10.06.2008 в 09:58
    Кстати по поводу Широкова,лично я очень пристально слежу за этим футболером...и до сегодняшней поры он меня радовал безмерно...что с ним сендня произошло....ума не приложу..
  • alexprint1
    0
    10.06.2008 в 10:02
    Боюсь, что с такой игрой, с таким тренером, с такими игроками нам не видать финала, как своих ушей...
  • anic
    0
    10.06.2008 в 10:03
    Сдаётся мне, что футболисты были сонные оттого, что не выспались. Так сильно волновались накануне важного матча. Короче перегорели.
  • 3anuda
    0
    10.06.2008 в 10:05
    А что вы хотели? Любая защита без середины - проходной двор. По полю гулял Биля! Вы его видели хотя бы раз в командной игре? Семшов изображал атакующего полузащитника! Семак потерялся между линиями атаки и защиты - не "Тимощук", и не "Денисов". Жирков, Зырянов и Павлюченко не могли заполнить дыры, которые образовали Семшов, Биля и Семак.
  • кпд
    0
    10.06.2008 в 10:09
    Главное что бы на Широкова это поражение не сильно повлияло, сломаться конечно не должен, но шрам останется
  • 3anuda
    0
    10.06.2008 в 10:11
    кпд, Малафеев объяснит!
  • 33_номер
    0
    10.06.2008 в 10:12
    паникеры...
  • BFG
    0
    10.06.2008 в 10:17
    А помните, в 2006-м, когда Адвокаат только пришел в Зенит, именно в таком стиле (на контратаках) нас размолотили в Казани 3-0. -/

    Вопщем работать ещё и работать..
  • Shakespirr
    0
    10.06.2008 в 10:19
    Не соглашусь с автором. Иногда 0:1 бывает позорнее, чем сегодняшние 1:4. Команда бегала, боролась, играла в футбол. В первом тайме моментами вообще переигрывала испанцев. Мы не боялись соперников, рисковали, но за это и поплатились. Нельзя с испанцами играть в открытый футбол, тем более имея такую несыгранную оборону с двумя номинальными защитниками. Но Хиддинку выбирать, видимо, не приходилось. Разочаровал Павлюченко, несмотря на гол, и Быстров. Адамов - вообще слов нет... Широков (как и Колодин) в самом деле смотрелся очень посредственно, но все же он не защитник. И все-таки мне эта игра больше понравилась, чем матч с испанцами на Евро четырехлетней давности.
1 2 3