иной взгляд

зашел в спорт бар, в Чехии, смотреть матч. Там набралось еще около 7 наших, по чешски ни бум бум. Считайте смотрели без коментатора.

1й тайм никто не мог понять кто играет над Анюковым, потом узнали, что это был Сычев. За весь тайм никто его не увидел из нас. Но не буду углубляться.

Худшими в матче, мы признали - Самака И Билю. (О Сычеве трудно, 3-е так и не поверило что он был на поле, составы не показали).

Лучшим - Анюкова.

Читаю, остальные ветки, толи мы так криво смотрели, толи Гусев столько наговорил, что мнения иные.

З.Ы. Были трезвые.
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Матвей
    0
    11.06.2008 в 12:01
    Ksanf

    З.Ы. Были трезвые.(с)

    Зря :-) Надеюсь позже хороший чешский Абсент ?
  • Ksanf
    0
    11.06.2008 в 12:04
    "Надеюсь позже хороший чешский Абсент ?" нет плзенькое пили, но в меру :-)
  • Victor NT
    0
    11.06.2008 в 12:06
    Ну я так прикинул сначала что вот Юра Жирков неплохо выглядит, проходит самого Серхио Рамоса, но вот когда Рамос выносил мяч с фланга прямо в нашего игрока в центре, поймал себя на мысли что это не Жирков так хорош, а плох Рамос. Видимо не в форме...
  • Ksanf
    0
    11.06.2008 в 12:10
    для Victor NT

    мысли сошлись + не понятно было кто играет у нас в защите слева, ибо Жиркова там не наблюдалось.
  • Victor NT
    0
    11.06.2008 в 12:16
    2 Ksanf

    Я больше скажу. Не наблюдалось защиты.

    У нас там только один атакующий защитник. Колодина всегда считал опорником, а лучшие годы были в Самаре при Гаджиеве. Широков - понятно. Жирков - тоже.

    Игнашевича ждём в следущем матче...
  • Матвей
    0
    11.06.2008 в 12:21
    Игнашевича ждём в следущем матче...(с)

    Вот это будет самое печальное событие. Пропустим всяко уже меньше, и будут говорить - эх,если бы раньше Его поставили! А по сути - играй он сегодня вместо Широкова, ждали бы в следующей игре -Широкова. ИМХО
  • Матвей
    0
    11.06.2008 в 12:24
    Victor NT

    https://www.newsru.com/sport/13oct2004/rusland.html
  • Vladirr
    0
    11.06.2008 в 01:38
    Матвей

    ИМХО можете смело убирать. ИМХО :)

    ПС. Судя по реакции окружающих, большинство искренне ожидало феерии или как минимум ничьей. Завидую оптимизму. Сам ставил на +2 Испании, чуть ошибся, но это эксцесс :)

    ППС. просмотр второго матча группы успокоил - в 1/4 мы будем. Если Гус (а точнее... ну все поняли) не бросится экстренно все переделывать.
  • ded Mustdie
    0
    11.06.2008 в 02:33
    Vladirr, завидую вашему спокойствию ))
  • segr
    0
    11.06.2008 в 02:55
    Vladirr

    Не скажу насчет большинства, но подозреваю, что Вы правы в оценке его претензий, я лично надеялся лишь на то, что счет будет более приличным, но когда я увидел ускоренные передвижения игроков по полю гусиным шагом и глаза устали о попыток обнаружить на поле игрока по фамилии Сычев - понял так просто мы не отделаемся.

    Вы говорите шведы с греками плохо играли, уверяю у них впереди по одному неплохому матчу в запасе, и есть большие подозрения , что не с испанцами.
  • arom
    0
    11.06.2008 в 03:24
    Испанцы держали на длинной шпаге, а убивали четырежды короткой дагой. Быстро. Почти не бегая.

    Сэкономили много сил для будущих игр, почти что выспались.

    Наши неэффективно утомлялись.

    Тактический провал Хиддинка, провал командной игры и отсутствие мозга на поле.

    Остальное выглядело не так уж плохо. :) Лучше, чем в прошлый раз.

    PS Нашим парням все равно тренироваться надо до доигровок, второго круга и ЛЧ... :) Пусть побегают, поевротусуются, лишь бы не травмировались.
  • segr
    0
    11.06.2008 в 03:27
    arom, будем усилятся (с)

    А кто из наших утомился, ну может кроме Жиркова и Зырянова?
  • arom
    0
    11.06.2008 в 03:30
    segr,

    остальные утомились духом. Измаялись. :)
  • Julia_Lawyer
    0
    12.06.2008 в 12:57
    И я завидую уверенности Vladirr'а. Ибо испанцы - единственная команда в группе, которая позволяет играть.
  • Ksanf
    0
    10.06.2008 в 11:53
    зашел в спорт бар, в Чехии, смотреть матч. Там набралось еще около 7 наших, по чешски ни бум бум. Считайте смотрели без коментатора.

    1й тайм никто не мог понять кто играет над Анюковым, потом узнали, что это был Сычев. За весь тайм никто его не увидел из нас. Но не буду углубляться.

    Худшими в матче, мы признали - Самака И Билю. (О Сычеве трудно, 3-е так и не поверило что он был на поле, составы не показали).

    Лучшим - Анюкова.

    Читаю, остальные ветки, толи мы так криво смотрели, толи Гусев столько наговорил, что мнения иные.

    З.Ы. Были трезвые.
  • Ksanf
    0
    10.06.2008 в 11:53
    зашел в спорт бар, в Чехии, смотреть матч. Там набралось еще около 7 наших, по чешски ни бум бум. Считайте смотрели без коментатора.

    1й тайм никто не мог понять кто играет над Анюковым, потом узнали, что это был Сычев. За весь тайм никто его не увидел из нас. Но не буду углубляться.

    Худшими в матче, мы признали - Самака И Билю. (О Сычеве трудно, 3-е так и не поверило что он был на поле, составы не показали).

    Лучшим - Анюкова.

    Читаю, остальные ветки, толи мы так криво смотрели, толи Гусев столько наговорил, что мнения иные.

    З.Ы. Были трезвые.
  • Ksanf
    0
    10.06.2008 в 11:53
    зашел в спорт бар, в Чехии, смотреть матч. Там набралось еще около 7 наших, по чешски ни бум бум. Считайте смотрели без коментатора.

    1й тайм никто не мог понять кто играет над Анюковым, потом узнали, что это был Сычев. За весь тайм никто его не увидел из нас. Но не буду углубляться.

    Худшими в матче, мы признали - Самака И Билю. (О Сычеве трудно, 3-е так и не поверило что он был на поле, составы не показали).

    Лучшим - Анюкова.

    Читаю, остальные ветки, толи мы так криво смотрели, толи Гусев столько наговорил, что мнения иные.

    З.Ы. Были трезвые.
  • Ksanf
    0
    10.06.2008 в 11:53
    зашел в спорт бар, в Чехии, смотреть матч. Там набралось еще около 7 наших, по чешски ни бум бум. Считайте смотрели без коментатора.

    1й тайм никто не мог понять кто играет над Анюковым, потом узнали, что это был Сычев. За весь тайм никто его не увидел из нас. Но не буду углубляться.

    Худшими в матче, мы признали - Самака И Билю. (О Сычеве трудно, 3-е так и не поверило что он был на поле, составы не показали).

    Лучшим - Анюкова.

    Читаю, остальные ветки, толи мы так криво смотрели, толи Гусев столько наговорил, что мнения иные.

    З.Ы. Были трезвые.