Хотел ли Хидинк выигрывать?

После того как наш тренер сделал обратную замену и при этом выпустил Адамова:( у меня сложилось впечатление, что выигрывать в этом матче Хидинк не собирался...


Адамов это квинтэссенция всех недостатков игроков сборной - даже нейтральные и доброжелательные коментаторы на Канадском канале не сдержали удивления-возмужения когда наш адам получив мяч в центре поля и имея огромную свободную зону перед ним взял и просто выбил его за боковую...

Сказано было, практически дословно следующее: на чемпионате Европы так в пас играть нельзя...


И ведь правда нельзя...

Ну скажите мне нафига Адамова надо было брать на ЧЕ и более того выпускать на поле вместо инсайда?

Даже если выигрывать не надо, но зачем позориться то?
26 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • 33_номер
    0
    11.06.2008 в 09:41
    как "зачем было выпускать"? Адамов со дня на день подпишет новый контракт с Рубином.

    https://www.sport-express.ru/art.shtml?160627

    вот собственно чем занят сей футболист во время ЧЕ - улаживанием собственных трансферных дел.
  • SirDron
    0
    11.06.2008 в 10:13
    IGS, Торонто

    "Ну скажите мне нафига Адамова надо было брать на ЧЕ"

    Таких "нафига" можно набрать очень большое количество. Например

    Нафига не взяли Денисова (как бы он не ответил по телефону),нафига не взяли Кержа (с нашим то выбором нападенцев), нафига взяли Иванова (а кто это такой?)...
  • shapkin
    0
    11.06.2008 в 10:39
    Этой сборной явно не хватало Аршавина,а так первый тайм,не считая обороны,очень прилично смотрелись.Очень ждал выхода Свина,-его явно не хвтало Роме. Не ожидал от него такого Свинства :) Адамов-ну полный бред.Кержак с бодуна сыграл бы лучше обоих Ром.

    А в принципе,все идет по плану Хиддинка:намеренный слив испанцам,чтоб выйти из группы со 2го места и с хорватами встретиться только в финале.Шведов мы с такой игрой уделаем,а с греками уже выйдет Андрей, который ...ну вы поняли :)
  • 33_номер
    0
    11.06.2008 в 10:45
    shapkin

    а чем бы по вчерашней игре СР помог Аршавин? Разве что тем, что "нейтрализовал" Билялетдинова? ИМХО - игру сделало нелепое построение игры в обороне, вкупе с ошибками ЦЗ и авантюрный план на игру. Впереди же неплохо справились и без Аршавина
  • Касим
    0
    11.06.2008 в 10:48
    Думается, что если бы тренер хотел выиграть, то за то время которое у него было для подготовки команды он бы наиграл какую-нибудь модель, постаравшись замаскировать недостатки имеющихся исполнителей и подчеркнув их сильные стороны (список исполнителей я даже не затрагиваю). В том что не было команды, в том что в сборную были вызваны пассажиры, в том что у нас не было полузащиты отрабатывающей в обороне (кроме Зырянова - вспоминая высказывания Гуса об устаревшей модели игры Зенита) виноват именно Гус Хиддинг. Очень рассчитываю на то что скоро в новостях прочитаю о том, что этот "тренер" покидает Россию. Видимо это случится сразу же после нашего вылета, и что-то подсказывает мне, что это случится по окончании группового этапа. Мучиться осталось недолго :-(
  • DSB
    0
    11.06.2008 в 10:51
    33_номер

    "Впереди же неплохо справились и без Аршавина"

    С кем? С пешком ходящими испанцами?

    Ню ню.

    Испанцы 4 раза пробежались - мы получили 4 гола.
  • 33_номер
    0
    11.06.2008 в 10:55
    DSB

    и причем тут Аршавин? Что его появление могло изменить в вашей "формуле" - "Испанцы 4 раза пробежались - мы получили 4 гола"?
  • Стон
    0
    11.06.2008 в 11:02
    33_номер

    Где мы там впереди справились? Когда?

    У нас впереди справа бегал Сычев, который вообще не понимал, что ему надо делать, а слева - Биля, который вместо того, чтобы отскакивать с траектории перемещения Жиркова с мячом и уводить от него соперников, наоборот - подскакивал и приводил еще парочку.

    Шава хотя бы двигается полезно и разумно.

    А так, без движения и без мысли впереди у нас шансов просто не было.

    А "4 раза пробежались" - тут вопросы к центру поля. С чего это на нашу оборону испанцы выскакивают уже хорошо разогнавшись.
  • DSB
    0
    11.06.2008 в 11:03
    33_номер

    Я о том что никто ни с чем вчера не справился без Аршавина. Вот причем.
  • dmytry
    0
    11.06.2008 в 11:03
    во всякой куче д...ма можно найти хоть что-то полезное - например, что после 18-го наши освобождаются и возвращаются в команду для нормальной подготовке к ЧР, СК и ЛЧ...
  • der tod
    0
    11.06.2008 в 11:13
    "Шведов мы с такой игрой уделаем,а с греками уже выйдет Андрей, который ..."

    Что-то мне подсказывает, что с греками Андрей не выйдет...
  • segr
    0
    11.06.2008 в 11:23
    Стон

    "А "4 раза пробежались" - тут вопросы к центру поля. С чего это на нашу оборону испанцы выскакивают уже хорошо разогнавшись."

    Вот это новшевство гоподина Хиддинка меня поразило более всего.
  • Egres
    0
    11.06.2008 в 11:23
    2der tod: Выйдет. И профеерит. Ему до 20-го нужно новый глуб успеть найти, так что будет товар лицом показывать. Смайлы по вкусу.
  • nemarat
    0
    11.06.2008 в 11:28
    Egres, И всё идёт по плану...

    Решительно отказываюсь верить в то, что Андрей выйдет с греками...
  • der tod
    0
    11.06.2008 в 11:37
    2Egres, И всё идёт по плану...

    Я что-то пропустил? Андрюше дискву скостили?
  • sergmax
    0
    11.06.2008 в 11:59
    shapkin

    "Шведов мы с такой игрой уделаем"

    Вы вчера матч Швеция-Греция смотрели?

    ИМХО. Отнес бы испанцев к аутсайдерам группы. Поле было свободно, незанятых зон - хоть отбавляй. Шведы с греками играли очень плотненько. Посмотрим, как они сыграют с испанцами. Ну, а о новейшем атакующем футболе сборной Бородюка под руководством Хиддинга и говорить не хочется.
  • Egres
    0
    11.06.2008 в 12:12
    Ну перепутал я два матча. Сбили меня :-)
  • SAMIK
    0
    11.06.2008 в 12:37
    В первой половине игры игра была практически равной. Испанцы реализовали свои моменты, а россияне - нет. Забей зырянов гол, всё могло бы быть по другому. Во втором тайме уже нужно было отыгрываться, отсюда и бесконтрольная игра. Понравились Акинфеев, Анюков, Семак, Жирков, Билялетдинов, Павлюченко, Зырянов, Чувствуется, что нет взамопобинабия на поле между Широковым и Колодиным. Сычёв вообще затерялся. Семшов что то пытался сделать, тоже выпал из игры
  • anic
    0
    11.06.2008 в 01:18
    Во-перых, Быстров оказался абсолютным нулем. Кстати, если спартачи будут кичиться своим Павлюченко, напомните им о Быстрове.

    Во-вторых, конечно, зря выпустили Адамова. Все удивились. Скамейка-то длинная...

    В-третьих, по-моему перед следующим матчем заменить следует всех, кроме Жиркова, Анюкова, Зырянова и Павлюченко. Это мое мнение.
1 2