Высокомерный Широков и лишившийся дара речи Хиддинк ))))

https://sportweek.ru/news/57...myamlit-luchshe-uzh-molchat


эмоции, с которыми говорил Роман – апатия, равнодушие, некоторые даже скажут пофигизм
31 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • kruz
    0
    13.06.2008 в 04:16
    Ну апатия вполне объяснима,слили 1-4,в добавок повесили на всю страну всех собак на Романа,Гусев постарался.
  • DsNkr
    0
    13.06.2008 в 04:27
    На Романа и Колодина,по моему... А что там Гусев сказал? Что-то типа "Широков - это не игрок сборной"? Я этот момент прослушал
  • Мюнхаузен
    0
    13.06.2008 в 04:30
    anton_s

    Посмотрите сам сюжет.

    https://www.football-express.com/news/1212.html

    Думается уважаемые сокнижники, которые писАли сегодня ночью здесь, что Рома сыграл говено - правы! Но "уничтожать" его, как это делают СМИ никто из них и не собирался.

    Да, парень с характером. Да с может быть завышеным самолюбием, но понять, что он переживает - можно!

    Никакого пофигизма и равнодушия не увидел. Расстроенность - да!

    ЗЫ: Он эту книгу читает, уверен, больше чем остальной иннет! Поддержим морально:)
  • матей кежман
    0
    13.06.2008 в 04:31
    не знаю, мне так такой пофигизм симпатичен даже
  • Мюнхаузен
    0
    13.06.2008 в 04:35
    Чтоб не смотреть всю тягомутину - включите в районе 5-й минуты...
  • Ghetto
    0
    13.06.2008 в 04:37
    Широков никогда не отличался умной речью.Вспомните игру с Крыльями(1:1).После матча Роман стал нести чушь по поводу судейства.Точно не скажу,что он сказал,но вроде того:"Не знаю,где откопали этого судью,но место ему во 2-м дивизионе судить!".Хотя судья отсудил хорошо.
  • Dmi3
    0
    13.06.2008 в 04:43
    как достали уже эти заштатные писаки на своих жалких сайтах.

    ппц, это блин лично их стараниями был выиграны КУЕФА, ЧМ по хоккею и проч. И тут они стремились к победе на ЧЕ, но поскольку в команде был наш Роман, он всю малину, извините, обгадил и мы крупно проиграли испанцам

    чмошники, тьфу
  • Arona
    0
    13.06.2008 в 05:24
    говорить про Билана в такой момент - это просто блеск.(((

    у Романа наверняка просто защитная реакция такая. Ну не хочет человек голову пеплом посыпать или перекладывать всю вину на других как некоторые.
  • winZen
    0
    13.06.2008 в 05:26
    Ну, начинается. А чего Скорик хотел, чтобы Роман в истерике бился? Нашел тему. Больше не о чем писать?
  • Rubber
    0
    13.06.2008 в 06:25
    Ув. сокнижники! Сколько можно. Правильно Роман говорит "а что мы должны были вдвоем обороняться?". Жаль он, видимо из корректности, не сказал что так всё и получилось.
  • Bestmatrix
    0
    13.06.2008 в 06:30
    Сравнивать Широкова с Денисом Биланом... Слов нет - одни буквы!!!

    Еще бы с Пенкиным или Моисеевым сравнили!!!
  • MorAlez
    0
    13.06.2008 в 06:38
    Почти те же слова можно обратить к данному "писарю": чем лишний раз гумно писать, лучше лишний раз подумать!
  • Ekseption
    0
    13.06.2008 в 07:22
    У меня еще во время товарищеских матчей зародилось какое-то смутное подозрение к Гусеву, когда он обвинил Широкова в голе, хотя это был явно косяк кого-то другого(не помню кого. когда пас назад в штрафной отдавали). Теперь, в общем, картина проясняется.
  • meshokk
    0
    13.06.2008 в 07:36
    да-да,был момент ,с Латвией кажется,когда Семшов отдал назад непонятно кому,и нападающий вывалился один на один,а Зырянов и Широков по мнению Гусева были виноваты.
  • DDY
    0
    13.06.2008 в 07:41
    Мне это интервью напомнило наш крупный проигрыш от Севильи, когда Влада спросили как надо было обыгрывать испанцев: "Ногами б***ь"(с)

    т.ч. по моему вполне адекватно отвечал Рома и успехов ему и всем в сборной, обыграть всех и выйти дальше.
  • Larnik
    0
    13.06.2008 в 07:45
    Ну нашли на кого всех собак повесить! Биля, любимчик Семшов, тот же Семак сыграли, конечно, выше всяких похвал)))Единственные к кому не может быть претензий, пожалуй,- Жирков и Зырянов. А вот почему команда ТАК играла, где был настрой, где скорости, где хоть какая-то тактика на игру - это к тренерскому штабу. Еще месяц назад те же писаки Широкова восхваляли - "вот новый ц\з для Хиддинка!" И что теперь?! Держись, Роман! Да поменьше беседуй с работниками пера. Вот Колодин промолчал и про него ни слова лишнего)))
  • nelex
    0
    13.06.2008 в 07:45
    Bestmatrix, Спб

    Ай-яй-яй! Билана Дима зовут (если не путаю, конечно). А страна должна знать своих героев, читайте статью!:-))))

    А если серьезно, отвязались бы наши СМИ от Широкова. Читать уже противно. С Биланом, так просто шедевр.
  • Bestmatrix
    0
    13.06.2008 в 08:55
    nelex, CПб

    Извиняюсь за Билана,память совсем плохая стала:) Просто для меня все эти попсовики на одно лицо...
  • Гунн
    0
    13.06.2008 в 09:09
    Наверно во всех четырёх мячах Широков был виноват.А вааще,если шпанцы наберут 9 очей,то усё в наших ногах.
1 2