О будущем. Продолжаем разговор...

Сборная 1992 г.р. заняла четвертое место на Международном турнире памяти Банникова, который состоялся с 6 по 10 июня в Донецке и Мариуполе.

На групповой стадии наши по разнице мячей заняли второе место в группе вслед за итальянцами, в матче за третье место уступили японской сборной со счетом 2:3.

В финале со счетом 2:1 итальянцы победили сборную Польши.

Ни один из игроков российской сборной не был признан лучшим в какой-либо из номинаций.

Лучший игрок турнира - поляк Лящак. Лучший вратарь - Беднарек (Польша); защитник - Тагано (Япония); полузащитник - Наталино (Италия); нападающий - Либертацци. Лучший бомбардир - турок Орхан с 5 голами.

Ссылочки: https://www.rfs.ru/?node=rfs-news&page=2

https://www.ffu.org.ua/ukr/tournaments/bmb/1622/
19 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Мюнхаузен
    0
    13.06.2008 в 05:01
    2Julia_Lawyer

    https://www.sports.ru/football/4612562.html

    Думаю "светлое будущее" не за горами:)

    А в настоящем, в России, сильный "учетно-отчетный" кризис детско-юношесского футбола.

    ЗЫ: А ведь кто-то зарплату получает за счет средств, в том числе и налогоплательщиков....:(
  • Julia_Lawyer
    0
    13.06.2008 в 05:09
    А далеко ходить не надо... Довольно заглянуть в один близлежащий КЕУ.

    В сборных 1992 и 1993 ни одного воспитанника петербургских спортшкол. Когда такое было?:(
  • Мюнхаузен
    0
    13.06.2008 в 05:38
    Вы знаете, Юлия? Имея определенный, в том числе и негативный опыт общения в книге (я в плане собственной малоинформативности и дабы не попасть в просак снова:() - решил на названную тему больше не рассуждать по нескольким причинам, -

    1-е: Не считаю себя специалистом в этой области, но она очень интересна и жизненна;

    2-е: Набрав в Яндексе только лишь "футбольная школа Смена" увидел столько информации, в т.ч. и скандальной, что вопрос о ...

    "А далеко ходить не надо... Довольно заглянуть в один близлежащий КЕУ.

    В сборных 1992 и 1993 ни одного воспитанника петербургских спортшкол. Когда такое было?:(" (с) от Вас - стало еще страшнее:(

    3-е: Тему надо поднимать. Т.к. согласен с тем, что игроки 1992 года и более младших возрастов и есть будущее не только Питерского Зенита, но и сборной.

    4-е: Но что-то делать надо?

    С уважением,....Игорь!
  • burenka05
    0
    13.06.2008 в 06:11
    К сожалению . все наши сборные формируются не из лучших игроков. а совсем по другим принципам. и юношеские сборные не исключение...
  • Мюнхаузен
    0
    13.06.2008 в 07:23
    burenka05

    Об этом с завидной периодичностью и "кричит" в книге Julia_Lawyer!!! Если я понял ее правильно.

    Победы российский клубов в последние три года на европейской арене лишь, с позволения сказать, есть единовременное безумно-преданное стремление увлеченных финансовых магнатов добиться хоть чего-то в нашем футболе, доставив в т.числе и себе удовольствие от содеянного.

    8 лет при ВВП пытались вывести страну из ранга "сырьевого придатка" остальной Европы и что? Желание было, а результат прежний, ИМХО!:(

    Еще раз повторюсь, что понимаю людей, которые стремятся видеть во всех делах систему, а не "броуновское" малодвижение непонятно куда. Ведь известно, что и эта самая хаочитьность может иногда попасть в цель?! По определению самого "броуновского движения" - попадет рано или поздно в нужную точку.

    ЗЫ: burenka05. Все выссказывания лишь в тему ветки и без обид на Вас:) Прошу понять...
  • Flipmobe
    0
    13.06.2008 в 07:29
    Мюнхаузен

    8 лет при ВВП пытались вывести страну из ранга "сырьевого придатка" остальной Европы и что? Желание было, а результат прежний, ИМХО!:(

    Чё правда пытались? )
  • Мюнхаузен
    0
    13.06.2008 в 07:36
    Flipmobe

    ....на словах да! Пытались. Повторюсь, на слооовааах. Но давайте договоримся, что все не касающегося футбола - в мыло! Плиз! Не хочу быть забаненым здесь, т.к. вы пытаетесь развить тему несколько отдаленную от книги. Но признаюсь, что может взял не самое лучшее ментальное сравнение для сопоставления с "развитием" детско-юношеского футбола в России.:(
  • burenka05
    0
    13.06.2008 в 08:04
    2Мюнхаузен А я как раз о футболе.
  • Мюнхаузен
    0
    13.06.2008 в 08:07
    burenka05,

    :)
  • Julia_Lawyer
    0
    13.06.2008 в 10:04
    2burenka05.

    Вам известны незаслуженно не привлеченные кандидаты по 1992 г.? Правда интересно, кто же они.
  • Julia_Lawyer
    0
    13.06.2008 в 10:07
    Кстати, пассаж о КЕУ никак не соотносился с сожалением по поводу отсутствия учащихся петербургских спортшкол в названных сборных. Надо было абзацы разделить, пожалуй.

    Две серьезных проблемы, мало "пересекающихся". Во всяком случае, в моем представлении. Ибо как мне кажется, и Смена, и Зенит должны стать одними из, и отношения с ними следует строить так же, как и с прочими спортшколами Северо-Запада.
  • Чепл21
    0
    14.06.2008 в 02:03
    Юля,

    1994 г.р. на чемпионате России в Крымске (СДЮШОР "Зенит") выступили то же не ахти. Перед игрой с ЦСКА - два поражения (КС и Владиковказ) и 1 победа (Орел).
  • Чепл21
    0
    14.06.2008 в 02:05
    Кстати, спортакадемия (1993) у нас выступает на городе как Турбостроитель (или как они сейчас там называются).
  • MABP84
    0
    14.06.2008 в 11:17
    Чепл21, Питер

    В Футбол? а, я думал в бокс - в конкурсе, со вместо с тренерами и родителями, на матные частушки и тпи тд

    Турбостроитель, он же ДФК Зенит 84, он же Академия - клуб отморозков
  • klinsmann
    0
    14.06.2008 в 12:54
    Юлия Анатольевна,

    в сборной 1992 г.р. на кубке Банникова играли двое ребят из Смены - полузащитник Мурихин и нападающий Принцев.
  • Julia_Lawyer
    0
    14.06.2008 в 02:26
    Спасибо, Никита. Составов на турнире, кроме хозяев, нигде не нашла:(
  • Egres
    0
    15.06.2008 в 06:10
    2Julia_Lawyer: Прошу прощения, но если Вы не видели составы, на основании чего Вы в этой ветке _дважды_ утверждали об

    "отсутствии учащихся петербургских спортшкол в названных сборных"?
  • Julia_Lawyer
    0
    15.06.2008 в 06:15
    Прощаю.

    https://www.rfs.ru/?node=onm

    Вашим усердием в подсчете восхищена. Тчк.
  • Stron
    0
    16.06.2008 в 01:50
    Julia_Lawyer,

    официалный сай1т РФС весьма забавное учереждение. Особенно с точки зрения вывешиваемых там составов сборных. Не знаю как там с младшими возрастами, а в составе основной сборной страны появляются порой весьма странные люди.
1 2