Швеция - Испания

идет 69 мин. пока 1-1

такое впечатление что Шведы уверены в победе над нашей сборной и посему в этой игре особо не упираются, а испанцы наоборот опасаются Греков, и очень хотят набрать три очка уже в этой игре.
22 комментария

• Мюнхаузен
    0
    14.06.2008 в 09:46
    ЕССССС! Пусть хоть так, а там уже нам самилм играть со шведами и решать, кто сильнее 2:1!!!
  • PK101
    0
    14.06.2008 в 09:47
    Идёт добавленое время 1-2

Да не боятся испанцы, просто лентяи, не хотят в третьем матче пахать ;)
  • TURRIGON
    0
    1-2 Вилья!

Испания вышла вперед!

Тем хуже для наших. Хотя Шведы похоже не очень расстроились.
    14.06.2008 в 09:51
    Мюнхаузен, так нам и так и так надо было выигрывать у греков и побеждать шведов. Разница только в том, что в случае ничьей шведов с испанцами, мы сугубо теоретически могли с первого места выйти:)
  • Hirurg
    0
    14.06.2008 в 09:52
    Да,нам против таких Шведов ничего не светит,как не прискорбно это признавать!

И даже будет играть Шава!А он один в поле не воин;(
  • Sinbad
    0
    14.06.2008 в 09:53
    Олег, да, пожалуй, только на Шаву и надежда. Иначе трудно понять как можно пройти их защиту хоть верхом, хоть низом.
  • Hirurg
    0
    14.06.2008 в 09:55
    Дим,к сожалению Шава один ни чего не сможет сделать,играй вместо сбРодной Зенит,то тогда-бы шансы были,но се-ля-ви,как ГУТарят френчи;(
  • Невменяемый
    0
    14.06.2008 в 09:56
    По-моему, в сегодняшней довольно блеклой игре есть еще один результат: Россия проиграла первый матч далеко не самой сильной команде чемпионата. Испанцы-то так себе, ничего выдающегося. Даже, скорее, вполне себе средняя командочка
  • Flipmobe
    0
    гусев как всегда на первом канале про ориентацию юнберга и про кричалки болельщиков сомневающихся в судейских сексуальных предпочтениях
  • sirdragon
    0
    14.06.2008 в 09:57
    Я тут подумал. Дело не только, выиграют ли наши Евро, но и в том, как именно наши выиграют Евро. Мне кажется в подсознании многих болельщиков (и футболистов) сидит образ победы через героическое преодоление обстоятельств. Этакий богатырище, пролежал 33 года на печи, а потом раз - и задвинул всех супостатов.

Многие надеются, что наши проявят лучшие качества русских (смекалку, сообразительность, упорство, александросуворовский дух), хотя бы потому что худшие они уже не раз выказывали (безалаберность, слюнтяйство, лень, шапкозакидонство). Мы подсознательно не можем выиграть исключительно, как выиграли греки на прошлом ЧЕ, серо и блекло. Мы хотим выиграть так, чтобы удивить всю Европу.

Как же наши выиграют Евро? Помечтаем, повизуализируем?

Финал. Португалия-Россия. (фантазия Уфф-Мажор)

В первом тайме наши пропускают три безответных мяча. В перерыве Мутко в сердцах проклинает эту команду. После перерыва на скамейке нет Хиддинка (внезапно простудился), на скамейке Бородюк (которого ругали очень и очень, Кутузова тоже в своё время смешивали с биланом). За двадцать минут до конца игры счёт по-прежнему 0:3. Адамов доигрывает со сломанной ногой, потому что все замены сделаны. Аршавин - в разорванной футболке и с вывихнутой челюстью. Зырянов - с двумя фингалами под глазом и с покорёженным носом. И за двадцать минут до конца поединка наши забивают четыре безответных мяча. Маленький Торбинский вместе с мячом влетает в португальские ворота между ног вратаря Рикардо. Адамов забивает гол сломанной ногой и падает на поле. Забивает Аршавин - а от его футболки остаются только вьющиеся на ветру клочья. Кто забивает победный гол я ещё не решил. А после игры - "самый красивый игрок ЧЕ" Криштиану Рональдо рыдает на плече у "самого гламурного игрока" сборной России Павлюченко. "Кривоногий" Семшов, проходя мимо Рональдо, утешительно хлопает его по плечу. Адамова и Зырянова срочно укатывают с поля, уложив на носилки. А европейские газеты выходят со статьями вроде "Второй Альпийский поход русских".
  • TrullyJT
    0
    А надо ли нам второе место... Это ж каким позорищем будет матч с голландцами.
  • Мюнхаузен
    0
    14.06.2008 в 10:04
    Sinbad

Да! Согласен, что по любому надо 2 матча выигрывать и снимать вопрос о выходе из группы. Тоже не вижу как это сделать с Грецией и уж тем более с потомками Карла 12:) Будем смотреть.

ЗЫ: Умиляет сегодня только одно, что 4 года назад мы единственные кто выиграл у действующего ЧЕ в том турнире:) Хотя много воды утекло с тех пор....:(
  • ШЭЙК
    0
    14.06.2008 в 10:07
    TrullyJT

Голландцы сдуются после феерий в группе. Вообще есть такая тенденция последние годы. Что на Евро, что на уорлдкапах... Кто феерит и выносит всех в группе нередко подсаживается в плэй-офф. А фаворит до поры скрывается:))) Со скрипом выходит из группы, ничего выдающегося не показывает, но по ходу прибавляет... Хотя нашим (если, конечно, наши из группы выйдут) голландцы едва ли сольют.
  • ded Mustdie
    0
    14.06.2008 в 10:08
    Пока чисто математически это хороший результат для нас. После игры с греками будет ясно насколько он вообще важен смайлики в обе стороны.
  • alexprint1
    0
    14.06.2008 в 10:12
    Да, защита у шведов хороша. И то пробили испанцы. На нашу защиту - без слез не взглянешь...
  • Nichiporuk
    0
    14.06.2008 в 10:17
    Есть в математике такое понятие - необходимое и достаточное условие.

Так вот победа над греками - Обходимое и Недостаточное условие )))
  • ШЭЙК
    0
    14.06.2008 в 10:21
    Реальный для нас вариант это победа над греками и ничья со шведами. Шведы при таком раскладе выходят из группы, а для СР 4 очка даже при невыходе из группы тоже реальный успех (т.к больше 3 очков в группе СР никогда не набирала:))...
  • Barrow
    0
    14.06.2008 в 10:29
    Как это не пародоксально (если я конечно правильно посчитал), но разницы между победой, если это не 4:0, и ничьей практически нет. В любом случае придется выигрывать у шведов. И даже поражение от греков оставляет шансы.