Трансляции

Почему, начиная с воскресенья, только один матч будет транслироваться в прямом эфире, а второй только после него в записи?! График показов отредактирован после "совместных исследований посещаемости ЕВРО" Первого и России или это было запланировано изначально?

В любом случае, бесит...(((
52 комментария

• mushroomhead
    0
    15.06.2008 в 12:58
    Полагаю, потому что в последнем туре матчи играются в одно время.
  • Молдаванин
    0
    15.06.2008 в 01:00
    И что же, запараллелить не судьба?! Канала то два...)))
    0
    15.06.2008 в 01:01
    Ну чтоб люди не разрывались :D
  • Nasok
    0
    15.06.2008 в 01:03
    на самом деле все правильно, только надо было первый матч в 8 показывать а второй в 22, УЕФА пойми наконец в твой состав входит страна с 9 часовыми поясами ))
  • Vladirr
    0
    15.06.2008 в 11:35
    а как показать в 8 матч, который начнется в 22? :)
    15.06.2008 в 04:30
    Мда, понятно что решили разнести показ 2х матчей по времени.. вот только почему в прямую показывают матч, где ничего уже никому не надо, а матч, где будет БИТВА - в час ночи??? Большинству, кто его хотел бы посмотреть - в понедельник на работу :(
  • Avdon
    0
    15.06.2008 в 04:35
    Лучше, конечно, показывали бы обе игры впрямую по разным каналам, тогда не получилось бы как сегодня: в прямой трансляции никому ненужная игра Швейцария - Португалия, а в записи Турция - Чехия, в которой всё решится.
    15.06.2008 в 06:15
    Ребята мне кажется тут виноваты наши телеканалы,которые с огромным трудом договариваются между собой.мое мнение "первый" надо вообще лишить всех возможностей трансляций-чего ЧР2007 с матчами в 14:00стоит...вот и матч турция-чехия,ну поделили они ЧЕ:матчи,дни,время,нашу сборную-ну неужели не договориться,не уступить во наше благо.а на счет двух игр в одно время...права на показ покупали вскидку,может поэтому и нельзя.х/з.
  • _GUgen_
    0
    15.06.2008 в 11:03
    Да ОРТ действительно вымораживает, вот счас смотрю Португалю-Швейцарию... коментирует,любимый коментатор многих Питерских болельщиков г-н Орлов... спать хочется от его коментаторства, кусок ... как и другие... Мало того, кто нибудь верет из вас в фарт? вот я обрадовался когда узнал что третий матч покажут по России потомцучто это фартовые коментаторы!... для Российского футбола! )))
  • Alessa
    0
    Егор Витальевич

ГСО не трожьте! Бальзам на душу после вчерашнего облизывания-обслюнавливания. Тьфу.
  • sever
    0
    15.06.2008 в 11:59
    Бальзам? Хотя, да, бальзам, что рижский, что алтайский, что карельский в чистом виде, такая касторка.

Я давно не жду от ГСО элементов разбора игры. Это он, видимо, для студентов кафедры футбола бережет. Но хоть игроков то не путать можно?

Хотя понимаю, что идолов обсуждать бесполезно. Извините.

ЗЫ "Цубурбулер" (с) :)
  • segr
    0
    16.06.2008 в 12:02
    sever

Не, так не бывает сынок - это фантастика!:)
  • nemarat
    0
    16.06.2008 в 12:08
    Специально переключил, чтобы послушать о чем это он там.

Что-то там про резонанс, если Швейцария выиграет :)
  • Alessa
    0
    16.06.2008 в 12:11
    А кто там вчера нас комментировал? Тоже блестящий разбор игры.
  • nemarat
    0
    16.06.2008 в 12:12
    Я уж подумал, что микрофон сломался после гола Швейцарии... На 30 секунд ГСО просто выпал из эфира...
  • real_man
    0
    16.06.2008 в 11:07
    мумия

Как Вы правы! действительно ерундовский ничего не значащий матч вежливости по отношению к стране организатору, португальцами проигранный просмотрел, периодически переключая каналы, а на второй самый интересный тайм Турция-Чехия меня не хватило, уснул, уверенный, что уж таких турок как в первом тайме, чехи одной левой, увы, самое интерсное пропустил из-за мудрецов с нашего телевидения. Если будут телеканалы придерживаться этой логики, то первым будут ставить неинтересный матч, так как вторым с часу до трех ночи еничего не значащий матч вообще(!) смотреть никто не будет :-))