Обзор английских гостевых

весьма забавно


https://www.sports.ru/football/5037014.html


кто бы объяснил англичанам что раньше "раскрыться" Аршавину было просто негде. в 2002 и 2004 годах тренерам СР он был не нужен, а в 2006 году на ЧМ мы и не играли..
37 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Eugin
    0
    22.06.2008 в 01:52
    "ЕСТЬ ОТЛИЧНЫЙ ПЛАН, СЭР

    Сэр Алекс Фергюсон, я знаю, вы читаете этот форум. Слушайте: продаете Роналду за 75 миллионов фунтов плюс Снейдер и Рамос. Покупаете Аршавина за 25 миллионов, остается еще 50 – на Вилью и какого-нибудь молодого таланта.

    thepurplecrayon, BBC 606

    Чего? 75 лимонов, Снейдер и Рамос за Роналду? Ты в своем уме вообще? После того, как он выступил на Евро-2008, максимум, что за него могут отдать, так это пару спортивных костюмов и три пиццы замороженных.

    Sonofthedesert, BBC 606"

    )))))))))))
  • Ace
    0
    22.06.2008 в 01:53
    в оригинале было "или" )) либо 3 пиццы, либо 2 костюма)
  • MABP84
    0
    22.06.2008 в 02:10
    "ХОТЕТЬ НЕ ВРЕДНО

    Хочу правую ногу Колодина!

    leerobson, BBC 606

    Угу, а я хочу девушку Бастьяна Швайнштайгера.

    the football expert, BBC 606"
  • Deep19
    0
    22.06.2008 в 02:13
    "Только подумайте, если бы не хорваты, мы бы лишили мировую общественность того удовольствия, которое сейчас получаем от игры России! Потому что все мы прекрасно понимаем, что Англия бы не совершила ничего даже отдаленного похожего на то, что сейчас творит Хиддинк со своей командой."

    Офигеть:)
  • ILay
    0
    22.06.2008 в 02:14
    замечательное сообщение

    liebknecht

    June 21, 2008 11:18 PM

    If Roman A. fails to get Arshavin to Chelski toot sweet, w/ no delay or bidding war, he's an utter Sham of an Oligarch.

    Чем не вариант, на самом деле?
  • ILay
    0
    22.06.2008 в 02:22
    HMKGrey

    June 21, 2008 11:19 PM

    And to think, but for that curling Croatian shot at Wembley, there'd be no Russia there at all. Thank God, 'cos England would have bowed out to the Dutch on penalties tonight and we'd have been denied the birth of a star and a game that we'll talk about for years. I hope the bloated suits of the FA and the empty (designer) suits of the England squad were watching because THAT, boys, is how you play football.

    -0-

    Подумать только, если бы не крученый хорватский удар на Уэмбли, России бы здесь просто не было.

    Слава Богу, потому что Англия вылетела бы от голландцев по пенальти сегодня и мы не смогли бы наблюдать за рождением новой звезды и за игрой, о которой будем говорить долгие годы.

    Надеюсь, пикейные жилеты из ангийской футбольной ассоциации и модные парни из ангийской сборной смотрели игру, потому что, ребятки, ТАК надо играть в футбол.

    -0-

    обалдеть :)
  • мишан
    0
    22.06.2008 в 02:32
    Эх, всё, конечно, хорошо, но зачем разбивать пивную бутылку о лобовое стекло моего авто? СЗОТ.
  • nemarat
    0
    22.06.2008 в 03:46
    Вот это больше всего понравилось

    Вы, кстати, в курсе, что их лучший форвард, который просто разорвал «Баварию», не смог сыграть на турнире из-за травмы? Представьте, как бы они играли, если бы он был в составе?

    volrath1987t, The Guardian
  • Стон
    0
    22.06.2008 в 04:03
    Все больше хочется желать гореть в аду Романцеву и Ярцеву, отцепившим АА от ЧМЯКа и ЧЕПа.

    И им же, а так же Семину, Газаеву, Игнатьеву, Бышовцу, - за то, с не менее хорошими футболистами, чем сейчас Гуус, не смогли добиться ничего, кроме жалостливых усмешек россиян при упоминании сборной.
  • Paris 97
    0
    22.06.2008 в 04:11
    Стон

    Сёмина вычеркните из списка пожалуйста. Он работал с командой всего пол-года, и всё делал правильно - времени не хватило.

    ЮПС - это единственный наш специалист, который заслуживает уважения. Это моё мнение.
  • Shelter
    0
    22.06.2008 в 04:12
    "Блестящее выступление, блестящий турнир. Блестяще, что у меня есть возможность смотреть этот блестящий футбол и не расстраиваться из-за Англии, которая бы как обычно разочаровала. Нет, конечно, я бы хотел видеть наших на Евро, но, наверное, этот турнир только выиграл без нас. Слава богу, что все так сложилось, наверное, Евро-2008 бы многое потерял без этой блестящей России. Сколько раз еще сказать «блестяще», чтобы было понятно, какое впечатление на меня произвела игра российской команды?"

    Черт побери, как же приятно! :)
  • nemarat
    0
    22.06.2008 в 04:21
    Буковка, Ленинград

    Уверены, что Аршавин был совсем не тот? А вот СЭКС после опроса футболистов и болельщиков поставили его на второе место в рейтинге Футболист года.
  • Полковник
    0
    22.06.2008 в 04:48
    Да уж. В 2004-м году Аршавин заслуживал места в сборной никак не меньше аленичевых-мостовых-лоськовых-гусевых. Одни только матчи с "Локомотивом" и "Спартаком" в Москве чего стоили. Помню заголовок в "Спорт-уикенде" (не дословно): "Господин Ярцев, имейте совесть - возьмите Аршавина в сборную".

    Так что, мнение Стона разделяю. Возможно, лишь в отношении 2002 года - в меньшей степени.
  • Паганель
    0
    22.06.2008 в 04:48
    Paris 97

    А Вам не кажется, что ЮПС - просто клубный тренер? Который работает с чувством, с толком ,с расстоновкой?

    Локо он не один год строил..

    Со сборной это не катит.
  • MAC72
    0
    22.06.2008 в 04:51
    Семин лузер и го...отренер, всю свою карьеру его команды играли в тот же футбол, в который играли греки - 10 человек в своей штрафной и вратарь. Его работа в сборной ничем не отличалась от Ярцева, только персоналиями, Ярцев пихал Булыкина, Семин Лоськова, который даже в клубе в состав не проходил, за что ему спасибо говорить? За ничью с Латвией и Словакией?
  • Паганель
    0
    22.06.2008 в 05:03
    MAC72

    А как Вам Локо с Интером и Андерлехтом?

    Тоже - лузерский футбол?
  • rodocop
    0
    22.06.2008 в 05:14
    А я и здесь повторю

    СПАСИБО вам, Романцевы-Ярцевы!

    Спасибо, что оставили нам Аршавина до Срока Побед!

    Спасибо, что не овеяли его позором вашего беспомощного на мировом уровне футбола.

    Спасибо, что сжали его в самуюу упругую пружину, которая выстрелила самым фантастическим образом сегодня. Сейчас - когда он, Андрей, на пике своего футбола, когда он достоин не только получить массу предложений от топ-клубов, но и рассмотреть их со всей взвешенностью и жизненной мудростью не мальчика, но мужа.

    И отдельное спасибо вам, Романцевы-Ярцевы, что вы сами, своими руками, ногами, сказал бы - мозгами, да что-то не выговаривается, сами вычеркнули себя из Большого Футбола.

    Спасибо вам.
  • MAC72
    0
    22.06.2008 в 05:22
    ВиНел

    Там Измайлов решал, его испортить даже Семин не смог. А Андерлехт... давайте еще по матчам ЧР судить.
  • Паганель
    0
    22.06.2008 в 05:29
    MAC72

    А Измайлова он откуда достал?:)

    И, вообще, выигрывает команда. Измайлов был там только частью командной игры. И партнёры на него работали, про это забывать не надо..

    Сёмин - клубный тренер. Там много времени надо, чтобы команду сделать, особенно, если это время дают.

    ЗЫ С инртересом смотрю как у него в Киеве получится..
1 2