Жирков...

Почему никто не говорит об этом изумительном парне..? Мне кажется он открылся на этом чемпионате не хуже Андрея. Играет на непривычной позиции, да и как играет, его уже сравнивают с Роберто Карлосом. Один из первых на Евро по покрытому растоянию, самый опасный защитник на Евро. Тут недавно ходили слухи о его покупке в "Зенит" я обеими руками за!!!!
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • MickeyMouse
    0
    24.06.2008 в 04:52
    Почему никто не говорит об этом изумительном парне..? Мне кажется он открылся на этом чемпионате не хуже Андрея. Играет на непривычной позиции, да и как играет, его уже сравнивают с Роберто Карлосом. Один из первых на Евро по покрытому растоянию, самый опасный защитник на Евро. Тут недавно ходили слухи о его покупке в "Зенит" я обеими руками за!!!!
  • Ekseption3
    0
    24.06.2008 в 05:45
    все говорят
  • Victor NT
    0
    24.06.2008 в 06:24
    внимательнее надо быть ;)

    https://fc-zenit.ru/board/Discussion.phtml?id=78459
  • kruz
    0
    24.06.2008 в 07:59
    Цска и Жирков,видимо,тоже обеими руками за:))
  • kruz
    0
    24.06.2008 в 07:59
    Цска и Жирков,видимо,тоже обеими руками за:))
  • MickeyMouse
    0
    24.06.2008 в 04:52
    Почему никто не говорит об этом изумительном парне..? Мне кажется он открылся на этом чемпионате не хуже Андрея. Играет на непривычной позиции, да и как играет, его уже сравнивают с Роберто Карлосом. Один из первых на Евро по покрытому растоянию, самый опасный защитник на Евро. Тут недавно ходили слухи о его покупке в "Зенит" я обеими руками за!!!!