Ну от куда они берутся?

https://www.championat.ru/football/news-119407.html


Просто реально зло берет, я уж думал после выхода из группы они все заткнутся, но видимо изжога сильнее здравого смысла.

Лучше бы рассказал как его дружище Мост, поберег себя для сельты и "закосил" в 2000 году, а той команде он был очень нужен. Ножка у него видте ли тогда заболела, я просто возненавидел его в тот момент. Вот из-за таких игрочишек как Карп и Мост мы обивали все эти годы пороги предварительных турниров.

Потаму что как ни крути а они были обективно сильнейшиа, а на поле не умирали да еще смуту вносили, да маральный дух разлогали.

А сейчас яд из них так и прет, вроде и надо бы удержатся, а против натуры не попреш.


Вперет Ребята мы всей страной за Вас и то что Вы сделали для меня уже праздник и я этого ни когда не забуду.

Я уже 2 дня в суде без голоса выступаю, просто рот хрипло открываю. Одним словом - Билли Новик из запоя а не адвокат)))
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    24.06.2008 в 12:22
    https://www.championat.ru/football/news-119407.html

    Просто реально зло берет, я уж думал после выхода из группы они все заткнутся, но видимо изжога сильнее здравого смысла.

    Лучше бы рассказал как его дружище Мост, поберег себя для сельты и "закосил" в 2000 году, а той команде он был очень нужен. Ножка у него видте ли тогда заболела, я просто возненавидел его в тот момент. Вот из-за таких игрочишек как Карп и Мост мы обивали все эти годы пороги предварительных турниров.

    Потаму что как ни крути а они были обективно сильнейшиа, а на поле не умирали да еще смуту вносили, да маральный дух разлогали.

    А сейчас яд из них так и прет, вроде и надо бы удержатся, а против натуры не попреш.

    Вперет Ребята мы всей страной за Вас и то что Вы сделали для меня уже праздник и я этого ни когда не забуду.

    Я уже 2 дня в суде без голоса выступаю, просто рот хрипло открываю. Одним словом - Билли Новик из запоя а не адвокат)))
  • 3anuda
    0
    24.06.2008 в 12:31
    Через 2 года будет ЧМ 2010, через 4 Евро 2012, почему Карпина так волнует пятилетка?
  • Paris 97
    0
    24.06.2008 в 12:39
    Пытаюсь вспомнить - кто такой Карпин?
  • VladSP
    0
    24.06.2008 в 12:41
    Paris 97

    КарПин это персональный идентификационный код автомобиля ))))

    если им не часто пользоваться то через 5 лет его точно не вспомнишь)))
  • Gast
    0
    24.06.2008 в 12:42
    Чемпионат.ру в своём репертуаре. Вырвано из контекста. В сов спорте опросили известных людей нужно ли Гуусу ставить сейчас памятники, присваивать гражданство и прочая. Так у Карпина самый адекватный ответ. ИМХО

    Я не помню какая трамва была у Моста, может и косил. Но вспомните Пашу и многих здесь желающих, чтобы он поберёг себя для Зенита. Для нас это не обсуждается, а вот на других ресурсах очень злорадствуют, что он "закосил" и пролетел мимо триумфа. Добрее надо быть.
  • Paris 97
    0
    24.06.2008 в 12:43
    VladSP,

    :)))
  • MadFrad
    0
    24.06.2008 в 12:51
    Ха...это-то что.. а вот такое вы видели

    https://forum.hollandomania.ru/index.php?showtopic=730&st=120
  • MadFrad
    0
    24.06.2008 в 12:51
    Ха...это-то что.. а вот такое вы видели

    https://forum.hollandomania.ru/index.php?showtopic=730&st=120
  • soulsisters
    0
    24.06.2008 в 01:02
    Gast,

    ПаПо вообщето прооперировали, на 7 недель человек выпал из футбола, может вторая половина чемпа может скомкано проити, а так да нормально закосил))

    А вот какая была травма у моста так вразумительно ни кто и не разъяснил и ан сбор он помчалсясо своей сельтой. Я специально проследил
  • soulsisters
    0
    24.06.2008 в 01:02
    Gast,

    ПаПо вообщето прооперировали, на 7 недель человек выпал из футбола, может вторая половина чемпа может скомкано проити, а так да нормально закосил))

    А вот какая была травма у моста так вразумительно ни кто и не разъяснил и ан сбор он помчалсясо своей сельтой. Я специально проследил
  • PITERSKY
    0
    24.06.2008 в 01:51
    MadFrad

    вообще жесть какая то! о_О

    долго не мог въехать, почему русские люди поливают овном нашу сборную...пока не посмотрел на название форума :)
  • anic
    0
    24.06.2008 в 01:51
    Не знаю, чем руководствовался Валерий, говоря эти слова - завистью, скептицизмом, природным максимализмом или ещё чем-то. Но всё-таки полуфинал - это результат.

    Карпин по-моему давно живёт в Испании, имеет там свой бизнес, вот и болеет наверно за Испанию. Он упал в моих глазах.
  • anic
    0
    24.06.2008 в 02:04
    2Gast, СПб Теперь всё ясно. Валера, извини.

    2MadFrad, Нормальный, обычный форум. Я тоже до матча Россия-Голландия восхищался оранжевыми и с удовольстивем написал бы об этом на этом форуме.

    Надеюсь, что теперь пользователей этого сайта станет меньше.
  • soulsisters
    0
    24.06.2008 в 12:22
    https://www.championat.ru/football/news-119407.html

    Просто реально зло берет, я уж думал после выхода из группы они все заткнутся, но видимо изжога сильнее здравого смысла.

    Лучше бы рассказал как его дружище Мост, поберег себя для сельты и "закосил" в 2000 году, а той команде он был очень нужен. Ножка у него видте ли тогда заболела, я просто возненавидел его в тот момент. Вот из-за таких игрочишек как Карп и Мост мы обивали все эти годы пороги предварительных турниров.

    Потаму что как ни крути а они были обективно сильнейшиа, а на поле не умирали да еще смуту вносили, да маральный дух разлогали.

    А сейчас яд из них так и прет, вроде и надо бы удержатся, а против натуры не попреш.

    Вперет Ребята мы всей страной за Вас и то что Вы сделали для меня уже праздник и я этого ни когда не забуду.

    Я уже 2 дня в суде без голоса выступаю, просто рот хрипло открываю. Одним словом - Билли Новик из запоя а не адвокат)))