Кое-кто заврался...

возвращаясь к истории с "от Зенита никто не поздравил"


https://www.sport-express.ru/art.shtml?161531


Т.е. не поздравил собственно Дик Адвокаат . А между тем во вчерашнем "списке отметившихся" было всего два ГТ и сплошные представители менеджмента:


"Кто-то отправил sms-сообщение лично мне, кто-то - Саше и Игорю. Президент ЦСКА Евгений Гинер, президент "Сатурна" Борис Жиганов, спортивный директор "Амкара" Хасан Биджиев - очень толковый и хороший парень. Главные тренеры "Крыльев Советов" и "Спартака" Леонид Слуцкий и Станислав Черчесов. Бывший президент "Москвы" Юрий Белоус. Председатель совета директоров "Локомотива" Сергей Липатов"


В-общем в соседствовавшую с рассказами про "плохой клуб Зенит" историю с "письмом Погребняку" более не верится категорически.
27 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • 33_номер
    0
    26.06.2008 в 08:59
    возвращаясь к истории с "от Зенита никто не поздравил"

    https://www.sport-express.ru/art.shtml?161531

    Т.е. не поздравил собственно Дик Адвокаат . А между тем во вчерашнем "списке отметившихся" было всего два ГТ и сплошные представители менеджмента

    "Кто-то отправил sms-сообщение лично мне, кто-то - Саше и Игорю. Президент ЦСКА Евгений Гинер, президент "Сатурна" Борис Жиганов, спортивный директор "Амкара" Хасан Биджиев - очень толковый и хороший парень. Главные тренеры "Крыльев Советов" и "Спартака" Леонид Слуцкий и Станислав Черчесов. Бывший президент "Москвы" Юрий Белоус. Председатель совета директоров "Локомотива" Сергей Липатов"

    В-общем в соседствовавшую с рассказами про "плохой клуб Зенит" историю с "письмом Погребняку" более не верится категорически.
  • Пимлико
    0
    26.06.2008 в 09:00
    кругом враги (с) :)
  • Пимлико
    0
    26.06.2008 в 09:00
    кругом враги (с) :)
  • 33_номер
    0
    26.06.2008 в 09:03
    Пимлико

    нет, просто надоели "трудности перевода". Слишком удобно на них ссылаться.
  • 33_номер
    0
    26.06.2008 в 09:03
    Пимлико

    нет, просто надоели "трудности перевода". Слишком удобно на них ссылаться.
  • Victor NT
    0
    26.06.2008 в 09:11
    Каждая божая тварь по своей сути ищет себе удобное место. И вообще это становится целью в жизни, вот это самое удобство.

    Я заметьте не категоричен.
  • Victor NT
    0
    26.06.2008 в 09:11
    Каждая божая тварь по своей сути ищет себе удобное место. И вообще это становится целью в жизни, вот это самое удобство.

    Я заметьте не категоричен.
  • PITERSKY
    0
    26.06.2008 в 09:24
    рабинер достал. мне его стиль уже напоминает формат передачи "максимум" или какого нить малаховского творения :)

    а какая полемика вчера был на футбольных ресурсах по поводу этой статьи!

    если следовать ходу высказываний и под "письмом из Зенита" Погребняку Гус мог подразумевать письмо, которое написал Паше гипотетический ВНК :)
  • PITERSKY
    0
    26.06.2008 в 09:24
    рабинер достал. мне его стиль уже напоминает формат передачи "максимум" или какого нить малаховского творения :)

    а какая полемика вчера был на футбольных ресурсах по поводу этой статьи!

    если следовать ходу высказываний и под "письмом из Зенита" Погребняку Гус мог подразумевать письмо, которое написал Паше гипотетический ВНК :)
  • Saider
    0
    26.06.2008 в 10:01
    Зенит/Газпром пришлёт самолёт за сборной:) Разве это стоит СМСок?:)))
  • MC_Greg
    0
    26.06.2008 в 10:19
    Опять рабинер виноват? Это уже и не смешно. Во-первых приличные люди совсем уж полным рабинерам интервью не дают, во-вторых любое интервью заверяется у интервьюируемого,а в третьих, если что не так, то можно и опровергнуть. Сколько можно все валить на журналистов? Много ли провокационных интервью дали Денисов или Горшков?

    Имхо, уважаемый Гус неплохо вписался в наше осиное гнездо, самое время брать гражданство. Во всяком случае его настойчивые попытки ужалить Погребняка более чем убеждают. Увы, сосуд с фекалиями в самом человеке, рабинеры лишь ослабляют затычку.
  • nemarat
    0
    26.06.2008 в 10:23
    На самом деле, появившееся после этой статьи (по времени) пожелание

    https://fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=4894

    выглядит довольно кургузо. Во всяком перед 1/4 успехов не желали.
  • Victor NT
    0
    26.06.2008 в 10:36
    Ну так это направляет на определённые мысли.

    А так впринципе лучше говорить о позитивном и хорошем, а то в итоге вспоминаются обычно ошибочные мысли пессимистов.

    А позитивные мысли направляют людей в это самое русло. В позитивное.
  • PITERSKY
    0
    26.06.2008 в 10:47
    Гус или рабинер? мне все таки интерсно, кто из двоих так явно врет?

    вчера

    - Вы не упомянули чемпионов России и обладателей Кубка УЕФА - "Зенит".

    - Со стороны "Зенита" никакой реакции пока не было.

    - Даже от вашего соотечественника Дика Адвоката?

    - Ни от него, ни от кого-то другого.

    сегодня

    Как уточнили в штабе сборной, на тот момент имелся в виду именно тренерский штаб питерского клуба: президент "Зенита" Александр Дюков сборную поздравил.

    ...Еще раньше с нами связывался Кор Пот.

    ноу комментс.
  • VladSP
    0
    26.06.2008 в 10:52
    солонка то нашлась, но вот осадок остался ...

    ни чего нового в истории интриг, наверное бывали случаи и по интересней
  • nemarat
    0
    26.06.2008 в 10:53
    https://www.sport-express.ru/art.shtml?161573

    "Зенит", находясь на сборе в Дании, имеет возможность наблюдать за матчами Euro по телевидению. Когда россияне обыграли сборную Голландии, петербуржцы еще долго не ложились спать и успели той же ночью поздравить команду Гуса Хиддинка с выходом в полуфинал.

    Корнелиус Пот, помощник Дика Адвоката, тут же отправил в Базель соотечественнику SMS-сообщения соответствующего содержания от имени своего и начальника. "Хотя я и болел за сборную Голландии, но победу России считаем и нашей победой, причем великой, поэтому тут же связались с Хиддинком", - рассказал он корреспонденту "СЭ".

    К слову, вчера Пот разговаривал с Хиддинком, и в беседе главный тренер сборной России уточнил, что специальный корреспондент "СЭ" не совсем правильно понял его слова и что поздравления от зенитовцев он получил своевременно.

    Представитель административного штаба клуба смог, в свою очередь, еще в воскресенье дозвониться до Вячеслава Малафеева и попросил от имени всей команды голкипера "Зенита" передать партнерам чувства восхищения игрой сборной и пожелания ей удачи в полуфинале. А хорват Ивица Крижанац сумел связаться с Андреем Аршавиным и сказать ему теплые слова.

    На следующее утро во время завтрака Адвокат пожал руки всем зенитовцам-россиянам в честь победы над Голландией. В стане чемпионов России очень надеются, что предстоящая ночь тоже будет счастливой и что насущными станут поздравления команды Хиддинка с выходом в финал".

    Ну, и каким местом слушает Рабинер?
  • nemarat
    0
    26.06.2008 в 10:54
    Ну, Ивица the best, что тут скажешь. Заместитель президента по корпоративной культуре и внутренним коммуникациям )
  • mkur
    0
    26.06.2008 в 11:05
    nemarat,

    "Ну, и каким местом слушает Рабинер?"

    бумажником.
  • nemarat
    0
    26.06.2008 в 11:06
    Вот уж глянул в СЭКС, а там все друг друга уморительней.

    Георгий, например, Кудинов

    Кстати, коллеги из La Gazzetta dello Sport передали мне два вопроса по поводу сборной России, полученные их редакцией от одного из читателей. Первый оказался вполне стандартным: "За счет чего Россия произвела такой фурор?" Зато второй порадовал не на шутку: "Вам не кажется, что Аршавин напоминает своей игрой Марадону?" Вы поняли, с кем попытался сравнить итальянский читатель нашего нападающего?! Я, прочитав эти слова, чуть не упал со стула! Тем более что, не буду скрывать, в беседах с иностранными коллегами не раз скептически отзывался о европейских перспективах Аршавина.

    ...

    ... Уже дописывал эти строки, когда раздался очередной звонок из Италии. На этот раз - с просьбой об интервью в прямом эфире одной из радиостанций Неаполя. Того самого, где играл Марадона. Что же, буду продвигать российский футбол в неаполитанские массы, а заодно задвину им украденную у читателя La Gazzetta dello Sport мысль о сравнении Аршавина с Марадоной. Вдруг это понравится неаполитанским слушателям и они тоже станут болеть за Россию?"

    Российский футбол будет он продвигать, скептически отзывающийся.

    Кстати, когда смотрел повторно матч с Голландией, перед вторым нашим голом про Марадону вспомнил )
1 2