Гусев в финале (((

Сорока шепнула, что Гусев в Вене и будет работать на финале.

Вот где трагедия-то (((
21 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Чепл21
    0
    28.06.2008 в 01:00
    Сорока шепнула, что Гусев в Вене и будет работать на финале.

    Вот где трагедия-то (((
  • wlawos
    0
    28.06.2008 в 01:17
    Радует то,что игру сб.России не он комментировал.А финал можно и без звука посмотреть или в записи по Спорту.
  • Victor NT
    0
    28.06.2008 в 01:19
    Будет гуд если на торренте появится звуковая дорожка с интершумом.
  • soulsisters
    0
    28.06.2008 в 01:22
    https://netgusevu.ru/Default.aspx
  • TonyMontana
    0
    28.06.2008 в 02:20
    А что ему теперь - с работы уволиться, а мне уволиться с работы если я допускаю (да все мы допускаем!) ошибки? Мне не по душе комментарии многих комментаторов, Гусева не люблю в том числе. Но похоже ненавидеть Гусева стало просто модой какой-то.

    Ещё и сайт создали, ноу комментс!

    На финал конечно его зря отправляют, но просто обидно, когда человека все вдруг начинают поливать грязью.

    Вот бабушке моей он нравится как комментатор, да и мама слушает и не плюётся, я думаю из-за стиля Гусева. А ведь это популяризация футбола в своём роде)))) Кидайте помидоры)
  • Alessa
    0
    28.06.2008 в 02:37
    TonyMontana

    Гусев - дурак и дурак опасный. Ладно Широков - проженный парень. А будь на его месте условный Лапин? А бесконечные облизывания одних игроков и полное неприятие других? Это игроки сборной, не ему решать, кто достоин, а кто нет быть на поле. Публичный человек все таки, думать головой надо. А то, что он путает игроков, несет околесицу, не следит за игрой?

    Ну некомпетентен Витя, по сравнению с ним ГСО выглядит мэтром. Он не допускает ошибки, он просто заваливает работу напрочь.

    Какая там популяризация футбола. Это как "Братья Карамазовы" в сборнике "Краткое изложение литературы 19 века для школьников". Тихий ужас.

    Извините, достало.
  • Чепл21
    0
    28.06.2008 в 02:41
    Я думаю трудно Вите будет комментировать матч - никак не сможет найти на поле Сычева, и ... всё будет сокрушаться, отчего того не выпускают на замену )))
  • Чепл21
    0
    28.06.2008 в 02:41
    Я думаю трудно Вите будет комментировать матч - никак не сможет найти на поле Сычева, и ... всё будет сокрушаться, отчего того не выпускают на замену )))
  • korochkin
    0
    28.06.2008 в 02:48
    Из случайных комментариев на сайте.

    "Раньше определенно импонировал ему.

    Но сейчас стараюсь находить альтернативу по НТВ+ или в интернете, а когда не получается, смотрю либо с комментарием по радио, либо с выключеннным звуком.

    Зря его так гнобите, но однозначно можно сказать только следующее — Виктор Гусев — не уровень ведущего канала страны.

    Да, он комментатор.

    И все еще более адекватный, чем ряд других, но стул первого спортивного голоса страны стоит уступить".
  • ZorG{R}
    0
    28.06.2008 в 02:56
    Да, сложно. Но мы должны все таки немного дожать и его снимут))
  • ZorG{R}
    0
    28.06.2008 в 02:56
    Да, сложно. Но мы должны все таки немного дожать и его снимут))
  • arom
    0
    28.06.2008 в 03:14
    А он и не комментатор. Он что-то вроде заведующий редакцией спортивного телевещания, и сам себя на матчи назначает.

    Это так, любительское хобби, халтурка. :)
  • arom
    0
    28.06.2008 в 03:14
    А он и не комментатор. Он что-то вроде заведующий редакцией спортивного телевещания, и сам себя на матчи назначает.

    Это так, любительское хобби, халтурка. :)
  • Alessa
    0
    28.06.2008 в 03:16
    Только сейчас сообразила. На этом Евро больше всех подфартило ГСО. Матч уж больно хороший был. :)
  • Alessa
    0
    28.06.2008 в 03:16
    Только сейчас сообразила. На этом Евро больше всех подфартило ГСО. Матч уж больно хороший был. :)
  • Dimon27
    0
    28.06.2008 в 03:45
    Уже пох
  • nemarat
    0
    28.06.2008 в 08:13
    TonyMontana

    "но просто обидно, когда человека все вдруг начинают поливать грязью".

    Это точно, Виктор Гусев должен был подумать, прежде чем кого-то поливать грязью.
  • nemarat
    0
    28.06.2008 в 08:13
    TonyMontana

    "но просто обидно, когда человека все вдруг начинают поливать грязью".

    Это точно, Виктор Гусев должен был подумать, прежде чем кого-то поливать грязью.
  • Solaris
    0
    28.06.2008 в 12:32
    Да уж!!! Вполне взрослые люди с такой ненавистью бросаются в жесткий спич только при одном слове "Гусев".

    Гусева перестал слушать после Россия-Украина 1-1, когда Шевченко забил. Незавидую.

    До же чего людей довел!!!
1 2